Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ну теперь Алину дома вообще не увидят, будет вся в конюшне пропадать :))

Я сейчас итак до дома к 00:00 добираюсь :rolleyes: Пробеги отбежим и я отпуск возьму, буду отдыхать, общаться с конями-кошками-собаками....мне большего не надо :))
 
Лен, зеленый рай, а не конюшня :)), д. Миша и Чудик в роли моделей неотразимы!

Спасибо! Главное чтобы модель не увидела,что я фото выставила:)
а то попала по полной,строго настрого запрет был не выкладывать:D Ой ,что будет;) не удержалась не показать такую красоту.:p
 
Лен, как там наша доча себя ведет, а особенно мама молодая? Подпускает к малышке, не вредничает?

Все в порядке,после того как Варя получила чашку мюслей вчера,она сказала, делайте ,что хотите,только мне не мешайте:D Малышка ручная,ручная,ласковая,нежненькая,отметин нет:)
 
Спасибо! Главное чтобы модель не увидела,что я фото выставила:)
а то попала по полной,строго настрого запрет был не выкладывать:D Ой ,что будет;) не удержалась не показать такую красоту.:p
Мы промолчим :)) фотки жалко убирать, очень красивые :))
 
А это поздравления от т.Маши:)

0_190aa9_2a6a7012_XL


0_190aa4_bb51a03f_XL


0_190a9d_9d436e9d_XL


0_190aa5_56cc5fc3_XL


0_190a9b_dd3a7c4_XL


0_190aa1_4073f374_XL


0_190aa7_e2c3e8ca_XL


0_190aa2_98568cc6_XL
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с малышкой! тьху на неё. пусть растет здоровой кобылкой на радость всем!
жеребята - это счастье и позитив!
а папа кто? поняла только кличку - Сингапур.
 
Фото в сиреневом просто супер!!! Очень нравится на этих фотах выход шеи, округленная такая, красиво, точно тракен! :-))
 
Только-только удалось на 5 минут на прокони зайти.....сегодня аврал на работе :(

Лен, фотографии Армани в сиреневом комплекте - бесподобны. Моему подлецу все к лицу....

Девочки, спасибо за такие приятные отзывы, только меня теперь от упоминания о тракенах в дрожь бросает....тут есть люди, не способные адекватно воспринимать некоторые мысли и высказывания....опять с претензиями придут.

Армани поднакачался, вчера сама им любовалась и шейка и грудь и плечики и задние ножки....ттт...до пробегов осталось всего ничего - неделька с копейкой. Мамочки!



Поздравляю с малышкой! тьху на неё. пусть растет здоровой кобылкой на радость всем!
жеребята - это счастье и позитив!
а папа кто? поняла только кличку - Сингапур.
Спасибо большое за добрые пожелания, Гаухар уже написала, американский рысак, вот фото:
2011100400.jpg

img488mpm.jpg

img489kmk.jpg


Вчера опять были у коней... у Армани был кордовый день с Леной. У меня руки не из того места растут, я лишь подтирала слюни от вида своего коня в сиреневом комплекте.

Варя не стала проявлять агрессии, она конечно сильно переживает, но не нападает и позволяет тискать Бакарди.

Как выяснилось, мелкая наша мягонькая и пушистенькая как одуван. Она позволяет себя обнять, прижать к себе, моську почесать, но если ты тискаешь ее сильно долго, она начинает подпрыгивать как каучуковый мячик и проситься к маме. Ну что делать, приходится отпускать. Завтра у нее будет первый выход в леваду на прогулку. А еще попробуем примерить заранее купленный жеребячий недоуздок.

Внешне ребенка совсем на маму Варю не похожа, нет алтайской брутальности и крепости, высоконогая, достаточно изящная папина доча получилась. Белых пятен так и не нашла, если сочность масти будет как у Сингапура, девчонка обещает вырасти в знойную красотку.
 
Алина привет! Ты от Яны не получила сообщение?
Пробеги все таки будут проходить у нас ,по датам 30 июня-1 июля.:)
 
У меня мальчик с чуть измененным именем - Баккарди )) Вы же заглядывали ко мне в дневник как-то, давненько правда ))
 
Да-да заглядывала!! Помню :) рыжик у вас.. а я эту кличку выбрала, думала и мальчику и девочке пойдет, а придумала ее Гаухар (Glashuntiy).
 
Соперник:eek: Мактум

0_190abb_30078d0c_XL


0_190ab6_3a0edf67_XL


0_190abc_60a65377_XL


0_190aaf_cbce6621_XL


0_190ab3_6e528c00_XL


Очень жарко:(

С нашей вечерней проездкой не сравнить:)

0_190aae_7792bd9b_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху