Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ну да, не вредная, сапсем. С ноября то ждала, ну вушэ не вредная!:p:D
Я рада что она вообще дошла....а то уже подумала что там только коб, поэтому на запросы магазина и высылают коб постоянно.....а так повод я купила уже....за уздечку только 7100тг оплачу и все. Не вредная...ДО пробега же таки пришло и ваще пришло :D
 
Гаухар, я всего лишь показала как люди переобуваются на ходу вот и все, ничего своего не добавляла и не убавляла, просто выложила скрины их же слов. И надо признать, Стрела молодец, в своей манере, но подтвердила мою правоту, несмотря на наш взаимный обмен колкостями. А кто и что сейчас там подумает и как перевирать все будет - это дело их личное. На мое настроение это никак не повлияет.
 
Ну если тебе нормально, что тебя потом моральной уродкой из Казахстана называют, то ок. Мне лично было неприятно и я не понимаю зачем? Кому и что ты показала? Всем реально плевать. Только ты снова в говне, ну и мы... следом, автоматом, можно сказать. Переобулась сейчас, переобуется снова. Кому что доказывать и показывать то? Веронике что ль? Так она там на самые говнистые посты спасибки ставит, в подтверждение как бы: "Правда, лично знакома, так и есть."

Посчитала нужным - сделала. Что насчет моральных уродов, ну это не нормально, обзываться начинают те, у кого обоснованные аргументы заканчиваются :)

А насчет переобувания Вероники, это улыбнуло. Как у нее еще палец не сломался, то на Лену указывает, что та ее выгнала, то на нас...показания меняются со скоростью света. Тут полила всех под общие одобрительные визги, на конюшню приехала за конями и вела себя как ангелок, всем улыбалась...что делать если человек состоит из клубка лицемерия и двуличия? Жаль, что я ее не видела...мне не трудно было бы сказать ей в лицо что я о ней думаю, а все на что она способна - это лишь мелкие спасибки. Ну что с человека возьмешь если на большее он не способен, поэтому я вообще на ее посты не отвечаю...
 
Ну, может за кавалетти своими вернется... Вероника, твои кавалетти никто не трогает, приезжай, забирай, не бойся, бить не будем.... писала тебе свое мнение кто ты есть и в глаза тебе сказать все это могу открыто. Я на конюшне по вечерам и в выходные ;)
 
Вы это о чем?
Я уже и забыла это все как страшный сон,убрала все сообщения,Вероника, опять их зачем то восстановила?
Боится ,что кто то, о чем то подумает :rolleyes: об этой истории разве что Чудик не в курсе.:)
Или все успокоиться не может. Я уже жалею, что подошла в последний момент.
Одно только жаль, потраченное, драгоценное время.
 
Гаухар, клятвенно обещаю на спасибки-тыкалку внимания больше не обращать, чтобы вас с Леной не расстраивать.

Все, у меня рабочий день окончен, поехала я к коням.
 
У меня, конечно, ангельское терпение, но мне это уже надоело! Отвечу всем и по порядку:

А насчет переобувания Вероники, это улыбнуло. Как у нее еще палец не сломался, то на Лену указывает, что та ее выгнала, то на нас...показания меняются со скоростью света. Тут полила всех под общие одобрительные визги, на конюшню приехала за конями и вела себя как ангелок, всем улыбалась...что делать если человек состоит из клубка лицемерия и двуличия? Жаль, что я ее не видела...мне не трудно было бы сказать ей в лицо что я о ней думаю, а все на что она способна - это лишь мелкие спасибки. Ну что с человека возьмешь если на большее он не способен, поэтому я вообще на ее посты не отвечаю...
Алина, а почему ты не сказала все мне до того как я уехала? Почему ты радостно улыбалась накануне в выходные, когда я предложила тебе транспортировочные ногавки и ты согласилась их взять (даже отписалась у себя в теме что теперь не нужно их срочно покупать)? Почему ты мне В ЛИЦО НИ РАЗУ не сказала что конь мой обречен и его лучше усыпить? Почему ты ни разу не попросила меня убрать за Взлетом экскременты и ни разу мне не сказала что "ароматы Франции" тебя раздражают?

Да, приехав на конюшню в понедельник ПОСЛЕ того как я забрала коней в пятницу за ветеринарными документами я всем улыбалась потому что Михаила, Ольгу Юрьевну и тетю Машу я уважаю, они не сделали и не пожелали мне ничего плохого:)

По поводу "переобувания" - да, Лена указала мне на дверь, но если бы вы не устроили "базар", то может быть эту проблему можно было бы решить. А окончательной причиной моего переезда были ваши "добрые" посты в мой адрес;)

Алина, да поэтому мы свои сообщения у нее удалили, даже мараться лично мне не хочется. А не потому что некоторые, то ли умом обделенные, то ли чисто по себе судящие, подумали, что их мы подставить решили. Смылась как крыса, да и слава Богу, аж дышать легче стало, в прямом и переносном смысле, кстати!... Никогда не пойму я человека, который срет там, где живет. Который не уважает себя до такой степени, что позволяет поливать грязью страну, в которой он живет, людей, которым улыбается. Я таких людей и за людей не считаю, тьфу, это гниды и сволочи, слава Богу наше пространство и окружение очищается от таких тварей.
Вот действительно жаль, что так ушла, и в глаза посмотреть зассала, даже бревна свои оставила. И поэтому я не понимаю, ну что на таких гнилых крысятин и их лизоблюдов еще и внимание свое обращать. Я бы с такими с**ть на один гектар не села.
Гаухар, а чего же ты садилась в мою машину когда Алина не могла тебя подвезти домой? Не, ясное дело, что с**ть тебе бы там я не позволила:D Понятно... ср**ть не буду, но домой доеду с удовольствием:D
Если твое мнение обо мне изменилось после того как я не поддержала ваши "патриотические" посты у Стрелы в дневнике, то по моему личному мнению патриотизм заключается не в оскорблении гражданина другого государства (который еще и порядочно старше вас) даже если его суждения отличаются от реальности! А в уважении к своей стране, исполнении законов, а не публичным возмущением их принятия и обсуждения способов их обхода http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=3649&page=207 Ваши же сообщения в дневнике Стрелы - это только "неадекват из Казахстана", а не патриотизм )))

По поводу стертых сообщений в моем дневнике - если не хочется мараться, то не нужно было их писать;)

Причин моего переезда именно в пятницу днем две:
1. После ваших пожеланий в мой адрес я действительно боялась что кто-нибудь из вас причинит вред моим животным.
2. Я еще не очень хорошо знала дорогу и расписание пробок. И только поэтому мы с водителем коневоза решили ехать в рабочее время. Будете вы там или нет мне было все равно:D

Вы это о чем?
Я уже и забыла это все как страшный сон,убрала все сообщения,Вероника, опять их зачем то восстановила?
Боится ,что кто то, о чем то подумает :rolleyes: об этой истории разве что Чудик не в курсе.:)
Или все успокоиться не может. Я уже жалею, что подошла в последний момент.
Одно только жаль, потраченное, драгоценное время.
Лена, успокоиться не можете вы http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=3649&page=222 На казахстанском форуме забанили, так вы тут продолжили...

Я уже жалею, что подошла в последний момент.
Лена, врать что ты меня почти не видела можешь за чашечкой чая в комнате, а вот публично - это уже перебор....
Ну так расскажу ТАКЖЕ ПУБЛИЧНО про события пятницы, когда я забирала лошадей ;)

Приехав на конюшню я сначала зашла в комнату - я не могла себе позволить даже начать собирать вещи не рассчитавшись за постой. В комнате была только ты - у Михаила в пятницу выходной. Ты пыталась на меня "наехать" за посты на форуме, но ругаться мы не стали и остановились на том что я могла бы не писать о том что я ждала леваду и ты могла бы не писать об условиях договора. Я отдала тебе деньги за все услуги и пошла собираться. Помощи в этом я у тебя не просила. Так?

Когда я собирала вещи ты зашла в конюшню. Да, руку первой протянула я, но ты ее пожала и предложила помочь.
Я не отказалась. Пока я пыталась открутить автопоилку ты помогла сложить вещи в коробку, видя что я не могу открутить поилку предложила мне их продать, я согласилась и ты принесла мне деньги. После этого мы с тобой вместе отнесли коробки в машину и вернулись за лошадьми. Я взяла Гуся, ты - Взлета. По дороге, кстати встретили кого-то из конюхов не помню Эльдияра или Толика. Так?

Загрузили лошадей, попрощались и ты со светловолосой девушкой пошла в сторону конюшни. И да, я вспомнила и сказала тебе что заберу подставки для кавалетти в понедельник, а кавалетти оставлю. Чего же ты девушкам не передала что бревна эти мне не нужны?

Вечером ты сама мне позвонила и предупредила что выложишь видео со Взлетом, объяснив что тебе с ними еще жить;) Я согласилась и даже просила Стрелу не жаловаться модераторам. Так?

И вот теперь, подводя итог, вы все можете предъявить мне претензии, но только конкретные. Когда и кому из вас я лично сделала или пожелала что-нибудь плохое?! Пишите! Отвечу!

Предупрежу сразу на оскорбления, попытки развести срач и т.п. сразу последует жалоба модератору! Только конкретные мои действия или слова!

Всем добра:)
 
Последнее редактирование:
Лена, врать что ты меня почти не видела можешь за чашечкой чая в комнате, а вот публично - это уже перебор....
Ну так расскажу ТАКЖЕ ПУБЛИЧНО про события пятницы, когда я забирала лошадей ;)

Вероника,о чем ты:rolleyes: врать? Я вроде написала ,что очень жалею ,что подошла в последний момент помочь и это правда.
И жалею,что потратила время на твоих коней. Надеюсь наши пути не пересекутся больше никогда.

Забанили ,тоже ,скорей всего не без твоей помощи:D

Смешно!!!! Ехали с Алиной на проездке,я сделала фото Армани у него перекинулась грива,на что последовал комментарий,что с такой шеей он похож на тракена,

V7zV14g287.jpg


За что карта? За то ,что она его назвала мой доморощенный тракено:):):) Смех да и только.
Отвечать не стоит,а то будет опять новая история,смешная,общаться нет желания,ты в игноре уже давно,сообщения твои мне не интересны , как и твои кони.:) Уехала ,тебе хорошо,ну и радуйся жизни. :rolleyes:
 
У меня, конечно, ангельское терпение, но мне это уже надоело! Отвечу всем и по порядку:


Алина, а почему ты не сказала все мне до того как я уехала? Почему ты радостно улыбалась накануне в выходные, когда я предложила тебе транспортировочные ногавки и ты согласилась их взять (даже отписалась у себя в теме что теперь не нужно их срочно покупать)? Почему ты мне В ЛИЦО НИ РАЗУ не сказала что конь мой обречен и его лучше усыпить? Почему ты ни разу не попросила меня убрать за Взлетом экскременты и ни разу мне не сказала что "ароматы Франции" тебя раздражают?

Да, приехав на конюшню в понедельник ПОСЛЕ того как я забрала коней в пятницу за ветеринарными документами я всем улыбалась потому что Михаила, Ольгу Юрьевну и тетю Машу я уважаю, они не сделали и не пожелали мне ничего плохого:)

По поводу "переобувания" - да, Лена указала мне на дверь, но если бы вы не устроили "базар", то может быть эту проблему можно было бы решить. А окончательной причиной моего переезда были ваши "добрые" посты в мой адрес;)


По поводу стертых сообщений в моем дневнике - если не хочется мараться, то не нужно было их писать;)

Причин моего переезда именно в пятницу днем две:
1. После ваших пожеланий в мой адрес я действительно боялась что кто-нибудь из вас причинит вред моим животным.
2. Я еще не очень хорошо знала дорогу и расписание пробок. И только поэтому мы с водителем коневоза решили ехать в рабочее время. Будете вы там или нет мне было все равно:D


Когда и кому из вас я лично сделала или пожелала что-нибудь плохое?! Пишите! Отвечу!

Предупрежу сразу на оскорбления, попытки развести срач и т.п. сразу последует жалоба модератору! Только конкретные мои действия или слова!

Всем добра:)

Выделила из всей простыни то, что адресовано мне :))

Вероника, я в тебе как в человеке ошибалась, а увидеть твое лицемерие и двуличность смогла только здесь, на форуме, когда месилась вся грязь, которую ты не то что не пыталась сдержать, а даже поощряла. После этого срача у тебя в дневнике я тебя не видела лично на конюшне, так как ты быстренько съехала, когда нас не было. Если бы видела, неужели думаешь я бы не сказала то, что о тебе думаю? Я вообще поражалась как у тебя совести хватит в субботу всем в глаза смотреть, но ты смылась раньше. Про транспортировочные после того же срача я сразу написала, что обойдусь своими силами или голыми поедем...тут не сложно найти, погляди сама.

Далее...
Касательно того что твой конь обречен и его нужно усыпить я вообще ничего не говорила. Перелистай свой дневник. Это слова Полины. Я лишь писала что он стонет и мучается и что с него гной течет, и не говори что это не правда, видео было показано, где все все видели.

Я не просила тебя сразу убирать гнойные массы, так как у тебя был замечательный берейтор, который все драил, убирал и мыл. После того как ты этого человека обосрала, я поняла что такой поддержки ты лишилась, поэтому попросила тебя как хозяйку убирать за конем. Ибо гной = инфекция и рассадник всяких бяк, и мне очень не хотелось, чтобы моя жеребая кобыла или мерин подцепили что -либо, если эта кака попадет им в любую ранку. А ароматы Франции терпела, так как жаль было коня, сочувствовала тебе, твоим усилиям...кто ж знал что ты сама скрываешь свое истинное лицо за деланными улыбками?

Далее...

Ты улыбалась всем на конюшне в понедельник, когда за пару дней до этого активно улюлюкала и поддерживала яд и грязь изливаемые твоими интернет подружками...браво...хорошо же уважение...такого уважения и врагов не надо....

Насчет переобувания...вот давай сейчас не юлить, ок? Все кому интересно просто перечитают твои посты...ты в воздухе переобувалась, чем меня неимоверно поразила....в тихом омуте оказывается....

Наши добрые посты послужили причиной переезда....опять переобуваешься...вроде ж писала что с зимы новую конюшню присмотрела :) ....а до этого писала что мы тебя выгнали, а еще ранее, что тебя Лена погнала. Не слишком ли быстро декорации на одной сцене меняются, не?

Стерла свои сообщения в твоем дневнике так как вроде бы это правилами не запрещено...не хотела вообще чтобы мое присутствие было в теме глубоко неуважаемого мной человека....

Господи, про вред лошадям улыбнуло....у меня такое и в голове не было, но если ты о таком подумала, значит сама способна на такие мразостные и пакостные поступки.

А о твоей привычке жаловаться модераторам подружкам уже всем ясно ;) и все что я об этом думаю написано на зоокз.

Я еще раз говорю, приезжай и скажу тебе честно все в лицо...мне бояться нечего, не я прикрывая задницу от того что обосралась меняла показания, не я мило улыбаясь поливала "уважаемых" мной людей, не я активно поддерживала посты поливающие родную страну.

Больше добавить мне нечего. Захочешь поговорить лично. Приезжай.

Пы.сы. а кавалетти .такой подарок с барского плеча не нужОн....забери пожалуйста, тебе нужнее, не хочется, чтобы на доброй конюшне оставалось "такое наследство" от беспринципного человека.
 
Ты мне их даришь? :D Ну давай я тогда тебе в Пегасе подарю те беленькие которые тебе понравились, все равно в субботу поедем уздечку забирать?
 
Да, я тебе их дарю!:)
Мой вклад в ваше участие на пробегах!:D
ты мне потом счет не предъявишь? :Dа то вон подвозили тебя когда-то счет предъявили...тебе тоже надо было предъявить за то что Взлета держала когда его капали и мне надо, за фотографии :)).....отношения дашь-на дашь в фаворе у народа
 
Девочки, привет!
Вижу, у нас все в порядке, все здоровы:-))
Скучаю по нам, вам и всем:-))
Как Магалиша?
 
Полинчик привет!!!!
Пишут Алина, Лена и Гаухар, только вернулись с проездки, сидим пьем чай...все тебе передают большой привет! Как тебе отдыхается?
У Магалиши все замечательно, ждет тебя! :)
А вот тебе и экспресс услуги с конюшни - фото сделано Леной минутку назад,
special for you ;)
0_190708_1362b81f_L


0_190707_a9ee9f4f_L


0_190706_2fb57d00_L


0_190705_9b261d12_L

P.S. Полин, есть две новости, хорошая и плохая. Начнем с плохой. Твоему рептуху пришел кирдык. Хорошая - Гаухар тебе дарит свой новый, тоже зелененький. Вот.
 
Последнее редактирование:
Ух ты!!! Вот это экспресс-ответ, большое спасибо!!!
Ага, мой рептух порвался, я его убрала, пока не вернусь, пока пусть ничего не висит, а то влезет копытом в пустой :-)
Гаухар, огромное спасибо за подарок, приеду- возьму:-))

Отдыхается хорошо, прямо тропики в этом году, а не Франция -каждый день очумелые ливни на два-три часа, температура сразу падает до 10 градусов... Через полдня теплеет до шорт, а потом снова в штаны и кофты...:-)))
 
Сверху