Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

dsc01736.jpg


dsc01739.jpg


dsc017vzv.jpg


dsc017aqa.jpg
 
во блин!Варюха маман!поздравляю вас!растите большими и здоровенькими!а я почему то думала что Варя мелкая еще а тут бам!мамашка))))))))))))

У них в степях все так и происходит. Мамашей Варежка стала первый и последний раз....но доча получилась что надо :))ттт Варьке молока, а Бакосе - здоровья!
 
Это, я чувствую, постепенная операция по заманиванию меня в ряды арабистов!:D Тихой сапой, поближе к арабам, подальше от текинцев!:D
Хотя, вот у Камелотоа ход мне очень понравился, особенно кентер. :rolleyes: Сказка, а не конь! А вообще, после Манари, я к ним присиделась, что ли. Вообще перестала ощущать их амплитудный ход, как будто всю жисть ездила, короче!:p:D

Ну, крути не крути, а фотосессии быть :D
 
Я только фото делала :(

Вспомнила:D
Алина, еще немного по хозяйничаю у тебя в дневнике;)
Гаухар и Камелот
Учимся общению с жеребцами, урок номер один:D Красиво поставить лошадь для съемки:)Это сложно сделать,если едят мухи:eek:

View: https://www.youtube.com/watch?v=RFUXLPgQmH4
 
Было весело и прикольно, you made my day! приятная компания и интересная задача....
 
Да брось, позора...моя ваще отказалась садиццо :), не хотела Варю, Армани и Бакосю сиротами оставлять, так что ты герой (нашего времени :D)!
 
А вообще меня все три жереба поразили...ни один не катапультировал....вот он, интеллект, гены и воспитание.
 
ыыыыы опять тихо так поржала, чтобы коллеги не слышали...видео прикольное...
 
Сверху