Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Вот, ты классно название подобрала, ментоловый...а я все думала как сказать...салатовый что-ли....он очень нежно смотрится.
 
Кстати, мы сможем на пробег что-то типа такого у Армани соорудить? Чтобы грива не сильно нам мешала? Или как французская косичка?
imagesndn.jpg
 
:( Лена какой-то фото хостинг использует, который видим у тебя на работе, ты не помнишь названия?
 
Сегодня придешь, а он заплетенный:eek:
Такой нежный ментоловый цвет у вальтрапа с ушками!

А мне ,показалось, сильно светлым на лошади смотрится,в следующий раз все же поярче надо заказывать:)
Хотя очень приятный цвет,этот ментоловый:)

Теперь надо к новым, красным нагавкам ,подобрать ушки и вольтрапик.:rolleyes:
 
Только я плести косы не мастак, но думаю, челку тоже надо заплести, да, причем туго, чтобы не распалось....отрастили волоса:p


И маску от мух напялить как на проездке...а то наш чудесный репеллент закончился...
 
Давайте в выходные пивасиком попробуем? куплю бутылку, на проездку съездим, потом коню голову помоем, если прокатит, то и на стартах также сделаем:D

Век живи, век учись...
 
Добрый день!
Вчера у нас был замечательный день,мы таки дождались и приняли участие в дистанционном конном пробеге на 30 км.:p
Хочу поздравить Алину и Армани с третьим местом:)

0_19446c_5699d73f_XL


Они достойно преодолели весь маршрут и прекрасно восстановились после его завершения. Сегодня Армани уже носится в леваде, самочувствие отличное,ножки в идеальном состоянии,что очень радует.
Алина желаю тебе удачи в дальнейшем,надеюсь это не последние соревнования.:p
Впереди 60 км :D и много времени на подготовку:rolleyes: главное было бы желание.:)
Извиняюсь ,что подвела с фотографиями,но вроде Яна сказала восстановят все, забрала мой фотоаппарат на
лечение:oops: сегодня скажет результат.

Спасибо всем ,кто принимал участие в проведении этого замечательного праздника.
 
Последнее редактирование:
Уже сегодня рассекают в хорошем расположении духа:)

0_19446e_6b07ff48_XL


0_194477_4a9944d4_XL


0_19447d_ddc4b64b_XL


0_19447a_c3bf3b9f_XL


0_194479_93e6a284_XL


На валялись в песке вдоволь:rolleyes:

0_194478_5059ffd8_XL


Вот такое фото получилось:)

0_194476_4f7f8b0d_XL


0_194471_d616228d_XL


0_194478_5059ffd8_XL


0_19447e_ee86f7e3_XL
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху