Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

А еще нашла удобные и совсем недорогие безопасные накладки из нейлона на свои вестерн стремена....они 17 баксов стоят. Раньше таких не видела, иначе бы сразу же купила.
 
Алина, а на пробеги обязательно безопасные стремена с накладками?

Гаухар, колись, что купила в Крамере?;)
ПС: извини, Гаухарчик, я пока в том Калево-магазине ничего не буду заказывать, как бы ничего не надо.
 
Полин, можно и без безопасных стремян если ты в ботинках или сапогах конных. Мне в кроссовках проще, поэтому там обязательны краги и безопасные стремена.
 
Круто, покажите красный комплект? :-)))))))))))))
А амортизатор какой?
А бриджики какие?
Сама не пошоплюсь, так хоть вами полюбуюсь :D

Еще поилки? :-))
 
Кстати, глянула шатры и тенты.....на одного коня простой стоит 12 000-15 000 тенге, а самый навороченный - 30 000тг. Как-то так.
 
Красный комплект яркий такой, сочный :)

Мне очень нравится такой амортизатор, было бы спортивное седло, тоже такой бы прикупила, он легкий, и в то же время пружинит неплохо и защитит спинку :rolleyes:

Насчет шатра, думаю, ты права. За 15 тысяч без стенок, за 18 можно купить с 2 стенками, там тенечка больше будет.
 
Да, шатер со стенками возьмем.....интересно, в октябре он понадобится? Будет ли сильный солнцепек....с другой стороны шатер и от дождика защитит не только коня, но и нашу грум-команду ....

Со стенками вот такая есть...тоже симпатичная, если надо, эти стенки поднимаются


Ой, ребят.....все, по протоколу уже написано, что моя ни в чем не виновата :))) ура.....теперь бы все нормально с судом было бы...зажмите за меня кулаки...
 
Со стенками шатер лучше - с погодой - может пойти косой дождик...
Лучше их иметь. Не на один раз же :-)
 
Армани крутыш будет :)...эту идею с шатрами мы подсмотрели у пробежников...очень удобно!
 
Круто, покажите красный комплект? :)))))))))))))

Кстати не зря покупаю красненький,очень хорошо смотрится и на серых и на вороных.

0_194498_13c8ee57_XL


0_194497_80867628_XL


0_19449a_26c75033_XL
 
Последнее редактирование:
Ну вот, выходные прошли хорошо, только очень быстро, на улице стоит жара....кони в мойке купаются каждый день.

На проездки выезжаем ближе к семи вечера, когда жара уже спадает. Настроение у всех отличное, и у коней и у людей.
Просторы
dsc025pip.jpg


Гимнастика во время шаговой :))
dsc026kzk.jpg


dsc02608.jpg


Крендель :))
dsc02655.jpg


Хвостик выше, ноги шире,
Три - четыре, три -четыре :D
dsc026dgd.jpg


dsc02674.jpg


dsc02675.jpg



Лена, Манара и Абруля в лучах заходящего солнца
dsc02616.jpg


dsc02620.jpg


dsc026uuu.jpg


dsc02684.jpg


dsc02688.jpg


Табунчик работяжек
dsc026viv.jpg


dsc02652.jpg
 
Смотришь и радуешься,все ж таки как здорово , в нашем маленьком мирочке,куда все время бежишь и уходить не хочется:).
Вчера Рус скинул по вотсапу видео,как отдыхают и развлекаются наши ребята:D
Наш алтайчик Лагман,самая трудяжка,очень любит купаться,даже если на нем сидит прокатчик.:p

View: https://www.youtube.com/watch?v=SEvtHZUS3g0&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Классные выдались проездки.:) С гимнастикой!:D

А пацаны классно с Лагманом купаются, в такую то жару, самое оно!:rolleyes:

Нюша такая яркая! ТТТ!;)

Не говори...с гимнастикой ты будешь еще стройнее да и мы похудеем :D...

Лагманчик показал истинное лицо алтайской породы - полная невозмутимость :p мне аж самой, сидя в душном офисе, захотелось окунуться в водичку прохладную.
 
Класс! Дарик прям уже котяра настоящий,взгляд такой пронизывающий,невозмутимый:D
А редактор хороший,там еще много ,чего интересного, можно поискать и соорудить с фотографиями:p.

Лагманчик показал истинное лицо алтайской породы - полная невозмутимость :p мне аж самой, сидя в душном офисе, захотелось окунуться в водичку прохладную.

У Руса еще есть видео,где сам Лагман купается,если найдет,скину:p,там еще прикольней.
 
Сверху