Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Третья и мне очень нра....зайчик мой...:) ну фффсее, теперь фотосессия "1000 и 1 ночь" будет очень яркой и в новой обработке :))
 
:D:D:D примажусь со своими слониками:) доморощенные "мейн куны":rolleyes:

0_19449b_9d90db7b_XL


0_194499_6488d70c_XL


0_19449c_2cfb7f80_XL
 
Последнее редактирование:
Малой который прилип к полосатой, это ее котенок? Очень милые и уютные доморощенные кунятки :)))
 
Да ее,не пристроили ,так и остался у нас жить,:eek: ему уже год,а он так с мамкой и ходит:),только тот, который прилип и есть мамка:D
 
Ух ты, вот здорово умничка Лагман купается, красавчик шоколадный ;)

Алина, какая Нюша красавица растет! А Дарий... Царь!!

Лена, мама с сынкой - красивущие барсы!!!
 
Ох, сколько я всего пропустила! Поздравляю с прекрасным стартом! Вы умнички просто!!!
И с малявкой поздравляю, фоточек побольше!
 
Ух ты, вот здорово умничка Лагман купается, красавчик шоколадный ;)
А у вас там какое-то сильно неровное дно, что конь то полностью в воде, то совсем чуть-чуть? Да и как мальчишки с коня прыгают смотреть страшновато, кажется, что там совсем мелко.
 
Ой, ребята себе не навредят, они всю эту речку как свои пять пальцев знают, где более глубоко, где помельче, поэтому знают где прыгать. Когда сильно течение, то часто вот такие ямки вымывает...можно идти идти мелко и бухнуться поглубже :) В принципе, в жару так окунуться в кайф, мы с Армани так прошлым летом булькнулись :) Ничего, освежились и дальше пошли.

Жара у нас эти дни была адская.. 45 в тени тут термометры показывают...сегодня с утра небо хмурилось, очень надеюсь что прольет немного....а то днем нереально на улице быть....аж дышится горячим воздухом.

Сегодня у Бакоси день рождения - 1 месяц :)) Завтра будем чай пить с вкусным пирогом.
 
Размышления про пады

К осени мне кровь из носа нужно приобрести еще один пад и пару лайнеров. Армани побежит 60, судя по пройденной тридцатке, после 20-30 пройденных километров желательно менять вальтрап под седлом, так как он сильно намокает и лошади мало того что неприятно в таком бежать, плюс некоторые мокрые вальтрапы еще и растереть кожу коню могут. В этот раз мы пробежали 20-ку, сменили мокрый-премокрый вальтрап на новый, сухой и конь с комфортом побежал дальше. Опытная пробежница сказала, что купила специальный пробежный вальтрап из искусственных материалов...который якобы и дышит и не скользит....но этот вальтрап растер коню спину.

Стала просматривать ибей и знакомый американский магазин....в уме опять же обрисовался пад из войлока + можно вставку из геля или пены...нашла три более или менее подходящих варианта, но с довольно широким ценовым диапазоном.

Первый вариант. Ортопедический дышащий пад из войлока, внутри вставка из пены, которая принимает контур спины лошади. Производство - Америка. Стоимость с доставкой - 92 доллара.


Второй вариант. Клетчатый синий пад, нижний слой - войлок, верхний - какой-то крепкий материал типа брезента или парусины, не синтетика в общем. Производство - Америка, фирма Абетта, та же марка что и мое седло. Стоимость с доставкой - 97 долларов.


Третий вариант. Опять же войлочный пад, внутри вставка из пены, верхний слой - крепкое хлопковое покрытие. Производство Америка...Стоимость с доставкой 205 баксов, пад мне очень нравится, но его стоимость чистая - 95 баксов, остальное - доставка..что меня просто убивает.


Буду рада отзывам кому что нравится из предложенного, аргументы какие-то послушаю, советы.
 
Приветик! Не могу удержаться и не выставить сегодняшнюю нашу прогулку,после очень жаркого денька,вечерняя проездка просто кайф!!! Пока ждали понижения температуры,повалялись в тенечке на газоне:p

RsXM8Nl470.jpg


0_1944a4_d0264f03_XL


0_1944a0_1900dafa_XL


0_1944a7_5ecbac23_XL


На площадку прилетел белоснежный голубь,

0_1944a1_e849e959_XL


которого нещадно прогнал Чудик :eek: ревнивец :D все внимание только ему:rolleyes:

0_1944a6_aca3922f_XL


Время 19.30 пошли седлаться , нарядили коней по красивше и в путь:)
Вот такой закат у нас сегодня:)

0_1944a3_7b597db8_XL


0_1944aa_d2da5b8a_XL


0_1944ab_31a4f0fd_XL
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!!!!! На закате получилось просто класс!!! Себе утащу и на сайт....Лен, ты Манарю в красненьком хоть немного выложишь?

Насчет пада я согласна...первый наиболее приемлемый вариант....значит бум брать(с)....

У меня не так красиво получилось с проездки, но пару фото тоже есть :))

Лена всегда всем нужна, всегда с телефоном :))

dsc027gzg.jpg


dsc02805.jpg


Салатовые и красные ушки :)
dsc028oeo.jpg
 
Доброе утро!!!!! На закате получилось просто класс!!! Себе утащу и на сайт....Лен, ты Манарю в красненьком хоть немного выложишь?

Ой Алина спасибо, с фотками меня прямо прет,получаю такое удовольствие, когда выставляю свои художества:D,то на зоо отрывалась,теперь у тебя:rolleyes:. Спс. Монарю завсегда пожалуйста,держите,только косички мне ему лень было плести,заделала вот такие фигульки,поначалу было очень красиво,но пока дождались вечера они все разлезлись:p и поменяли форму:eek:
Но от этого Монаря не стал хуже выглядеть:)

0_1944ac_bab5bf10_XL


0_1944a8_9d809ad1_XL


0_19449f_df2b452_XL


0_19449e_bbd4c6bd_XL


0_1944a2_b2e2e0d4_XL


Кстати по качеству этот комплект суперовский,мне очень понравился,если будешь себе заказывать:)

И последнее ф. на кентерочке

0_19449d_487c5a6f_XL


Все побегу на работу:p, а то у Миши ДР:D опаздывать и нервировать шефа нельзя:) поеду поздравлять.
Вы скоро будете? К утренней чашке чая успеваете? Ждем,ждем:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Немножко моей именинницы Бакоси, детке один месяц стукнул

Бакося прелесть,смышленый ребенок,вчера было первое серьезное занятие на послушание:rolleyes: немного по сопротивлялась,но смерилась.Надели недоуздок,сделали по проходу парочку кругов,постояли на привязи и научились давать ножки,задние оч.хорошо,перед немного повыдергивали:) но ,опять же поняв,что ничего страшного, спокойно дала похлопать ладошкой по подошве:) Все школа спортивной жизни открыта,вперед. Осталось, только, найти ей любящего хозяина:p
 
Ух какие шикарные фото в сумерках!!!:rolleyes:
Монарх в красном комплекте просто роскошный, как ему идет!! Я там и налобник новый вижу ;)

Бакося на этих фото похожа на маму мордашкой и выражением :p
 
Сверху