Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Стипильчез конечно зрелищно, но пробеги спокойно и менее травматично.:p

Наташина команда тоже красиво финишировала,жаль видео исчезло:(
 
Ну, травмы везде бывают, это же подборка такая....стипльчез да...мертвые препятствия - это страшно :))

Лен, мне тоже так жалко видео финиша 60-ков :( красиво было...ну ничего, еще много стартов впереди. Мне Ольга Юрьевна звонила, Варваре грипп поставили, теперь 3 дня дома будет стоять....и еще она сказала поторопиться с оформлением паспортов чтобы не тянули.
 
Еще наши красоты

0_1945a7_fd5c4a52_XL
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что-то у меня настроение с утра нет.... :( ..мне надо в крамере заказать ногавки и еще-там что-то дай Бог вспомнить, а ты когда заказ будешь размещать? Со мной пока клиент не рассчитался, акша жок....чуток подождать просит.
 
Что то, как то странно сообщения скачут...o_O

Лен, ты что ли колдуешь?:D Моя твоя первей была!:p

Ничего себе реакция:D Нет я исправила,а то фото какие то миниатюрные получились,мне так не нравиться,поэтому переделала:)
Вот еще:p

0_1945b3_98353dfe_XL

0_1945b4_2ede3ad0_XL
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня настроение с утра нет.... :( ..мне надо в крамере заказать ногавки и еще-там что-то дай Бог вспомнить, а ты когда заказ будешь размещать? Со мной пока клиент не рассчитался, акша жок....чуток подождать просит.

Ты это брось,все нормально будет,должно быть,надеюсь:) не падай духом.
 
На работе передышка, смотрю крамер... это какая то болезнь.o_O Вроде уже все есть, нет же, все равно почти на 150 евро заказ в корзине до ЗП томится.:D Кому что надо?

Я все же таки надумала:D

http://www.kraemer-pferdesport.de/euro-star-Vollbesatzreithose-Laureta.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pi=810308&ci=247343&depvar_index=<810308><810308..40..TA>

http://www.kraemer-pferdesport.de/E..._810299_1_2=chocolate&input_var_810299_2_2=40

И конечно
http://www.kraemer-pferdesport.de/P...ci=247632&depvar_index=<430560><430560..2500>

А то моя заканчивается:p
 
Ок, Лен, я в корзинку запихала твои хотелки, надо, чтобы еще Армашке вы померили ногавки на зада, чтобы точно определиться.;) Теперь ждем моей ЗП, и я все закажу. Это где то начало августа только.:D

Ну здорово,будем ждать,осталось то, совсем немного:),ногавки завтра померю.
 
Ура, есть справедливость на свете! Суд вынес решение по ДТП в мою пользу......могу вздохнуть спокойно, столько сил и нервов....не передать...
 
Поздравляю ! Я и не сомневалась, это очевидно было:)
Оценка тоже должна быть приличной! Надеюсь черная полоса сменилась на белую:p
Так должно быть. Только позитив, проверено не раз :p .
 
Большое спасибо! Я на седьмом небе, теперь бы адекватную оценку выкатила бы страховая, результат завтра будет известен. Кстати, у меня новый подкидыш, вчера оставалась на ночь у мамы, нам на балкон подкинули (как я сначала думала) подростка кошечку, породистую, шотландскую вислоушку нежного-персикового окраса...по-моему кремовый мрамор называется.....везде искала хозяев (слава Богу мой пит взрослый ее первый не увидел, иначе бы все....), потом мне сказали что она уже 2 недели скитается по двору, исхудала совсем, ее никто не ищет...млин....получается сама к нам на первый этаж залезла...вечером сфотографирую, в субботу если хозяев не найду ко мне поедет в поселок....если кому вдруг из знакомых надо - you are welcome, операцию по стерилизации оплачу, просто ей немного вес набрать надо, но кошечка очень ласковая и разговорчивая. Иначе у меня будет 2 породистых кошки, Дар и эта...

вот точно такая и по окрасу и по виду
1417244129.jpg
 
Сверху