Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Гаухар, ты приедешь завтра вечером на занятие? Я тебе тогда одну 5-литровку привезу, а ту что в пятницу привезут - себе заберу, так как у меня еще одна есть и могу подождать. Ты в четверг на конюшню едешь?
 
Я боюсь 2 раза не потяну. А потом для Армани этого будет достаточно, учитывая, что ему нужно готовиться к пробегам.;)
Думаешь от 1 раза толк будет? Хотя, будете каждый раз по элементу какому-нибудь заучивать, зато крепче в голове засядет :)) Будет у нас раз в неделю манежная езда, не зря Буйкевич С.М. говорит, что это обязательная дисциплина для любой лошади!
 
Сегодня наверное в полях должно подсохнуть, то что вчера дождик налил, да? Как думаешь, Лен?
 
У нас сильно лило :(

Когда говорила про элементы, я не имела в виду целый элемент из выездковой программы :)) а просто ту задачу, которую перед вами поставит тренер на занятии :))
 
Гаухарчик, а по стоимости сколько выйдет, если что в лс кинь! Вот Армани новой гимнастике удивится! :D

Вы с Леной (Хазар) тоже переговорили, она ж тоже в группе???
 
Ой, как здорово, и по цене не за облачно,одна только польза и лошади, и всаднику,
все ж таки уровень повышать надо в любом случае ,и это будет очень интересно.:)
 
С меня фоторепортаж Арманиной и Гаухариной работы :))

Его в субботу можно будет перед тем как уйти еще раз почистить, чтобы в воскресенье утром было проще!
 
Ох Алина,если твой Армани покажет способности свои и в выездке,уж и не знаю ,пробег бежит,прыгает,смотрю выйдет из него универсальная лошадка:p на все случаи жизни.:)
 
С меня фоторепортаж Арманиной и Гаухариной работы :))

Его в субботу можно будет перед тем как уйти еще раз почистить, чтобы в воскресенье утром было проще!

Еще бы не проспать:eek: Армани чистоплотный малый,думаю проблемы не будет:D
 
Или лучше сказать за самых лучших лошадей, у меня их три, плюс Гландик! И все знакомые коне-морды :D Мои так вообще и красивы, и адекватны, ттт...никаких вредных привычек, прикусок, и т.п. Суперские лошади!
 
Лен, погляди в Полинином дневничке очень хорошие отзывы дают о седле которое я позже буду Армани брать!
 
Алина глянь,похоже сестренку Варькину привезли,мелкая смешная. Но скорей всего соловая будет.
А еще пегашку,серенькую, двух гнедых и караковую, все кобылки. И с мамкой вороной жеребчик.

UYiDhgK6wu.jpg


Y7qH87LrTG.jpg


Zs9HE3zJq2.jpg
 
Сверху