Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ты сможешь распечатать состав вот по этой ссылке, это маршталловские мюсли, в додсоне такой разбивки я не видела:http://www.argorus.ru/marstall/products/sport-line/

По поводу семени льна я отписалась, может там жмых в мюслях. Варины не помню, Армани ест Endurance.
 
непрофильные, даже шикарные фотографы очень часто делают отличные фото, но к сожалению, не понимают, как сделать портреты животного.
А мне наоборот кажется, что портреты они могут сделать очень интересные, а вот ракурсы, когда лошадь целиком в кадре - ну очень на любителя :). И обрезают кадры иногда не лучшим образом. А ещё не всегда хозяевам и фотографам (даже конным) нравятся одни и те же кадры, а уж неконные зрители вообще отдельная категория ;).
У нас свекловичный жом и подсолнечный жмых проще всего достать.
 
Нет, в мюслях D&H - цельное семя льна.

Я не знаю, какие именно тебе интересны, там много. Ты сможешь себе сама сделать?

ЗЫ. В марштале большая разбивка по витаминам и микроэлементам. По составу и процентажу разбивка у Марштала и Додсона почти одна и та же.

Я не смогу распечатать, вот в чем беда....если ты найдешь рецептуру додсон эндюранс, ее распечатай, пожалуйста!
 
А мне наоборот кажется, что портреты они могут сделать очень интересные, а вот ракурсы, когда лошадь целиком в кадре - ну очень на любителя :). И обрезают кадры иногда не лучшим образом. А ещё не всегда хозяевам и фотографам (даже конным) нравятся одни и те же кадры, а уж неконные зрители вообще отдельная категория ;).
У нас свекловичный жом и подсолнечный жмых проще всего достать.
У нас с Гаухар всегда так...ей одни кадры нравятся, мне другие:D тут, наверное, дело вкуса.
У нас тоже много где продается и свекловичный жом и подсолнечный жмых.
 
Лен, фотки классные, Абруля такой весь сосредоточенный! Что Вика сказала про него??? Интересно же!!!

Сказала,что,конь хорош,красиво сложен,легко управляем,очень гибкий,но психоз присутствует. Дала несколько дельных советов по успокоению,больше заниматься кордовой работой, всевозможные восьмерки,змейки,серпантины,остановки,короче ,все то, что называется выездкой:),чему мы благополучно и следуем,поглядим ,как будет меняться наша с ним жизнь;)
 
Алина, Гаухар для вас подарки от Юли:)

0_1907a4_e7e0b20b_L


0_1907a3_c73b17d6_L
 
Последнее редактирование:
Вааааааах..............................как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Это таблички такие? Юле большое спасииибо!
 
Всем доброго вечера :) Покажу фото выпускника своего питомника - Винчестера, тут на страничках дневника есть его фото в малышковом возрасте.
С хозяйкой Юлей
dsc05132.jpg


dsc05149.jpg


dsc05161.jpg


dsc051uxu.jpg


dsc05166.jpg


Гаухар с моей Васаби. Готовимся к выставке.
dsc051qqq.jpg


dsc05174.jpg


dsc05175.jpg
 
Дарий вообще никого кроме меня и мамы не любит, с нами он и целуется и ластится и на коленках спит, а чтобы чужие посягнули на его величество, в охапку заграбастали и фотографироваться стали.....короче, звезда была в шоке :D
 
А у нас были очень дождливые выходные. Пробеги перенесли на апрель, поэтому в эти выходные я немного расслабилась, утром позволила себе поспать чуток подольше, потом съездила на строительный рынок, купила пенопласт, утеплила будку Васенкиной маме Ведьме, которая каждую весну выгрызает весь утеплитель и каждую осень все приходится по новой внутри будки у нее обшивать.

Вот, сестра, в кои-то веки до моего дома дошла, составила мне компанию и съездила со мной на рынок, чай посидели попили, о девичьем поболтали. Она обещалась мне помочь с собаками на выставке (25 -то уже в это воскресенье), а я ее свожу в воскресенье к нам на конюшню, немного покатаю на Армани.

Добрались мы до Николая, забрали свои два мешка, корм выглядит как зеленые тоненькие гранулы, тоньше чем Маршталловская ВТМка, мы сейчас даем понемногу и Армани и Варе, Бакоська тоже разумеется хрустит гранулами. Первый раз дала этот корм и приправила его оливковым маслом, вроде бы, коням понравилось, Варя гугукала и просила еще. Потом звонил Николай, спрашивал как кони восприняли корм, так как он тоже переживает, такое отношение в принципе приятно. Еще приятнее, что замысловатый состав Гаухар для него оказался по плечу, из целого списка у него нет только 3-4 компонентов.

Вчера Гаухар, Вика и Армани работали в дождь... мега-молодцы! А наш мега-оператор Лена все засняла. Большой вам девочки респект!

Я подъехала позже, выпустила Варю с Бакосей в леваду погулять, да своего сладкого одувана нафотографировала, правда, на Ленин фотоаппарат :p, так что надеюсь как у Лены будет свободное время, она кинет сюда несколько фоток. Бакоська вообще по характеру не мама и не папа...насколько Варюшка танк (она может что-то увидеть, сильно испугаться, но если человек который ее ведет в поводу идет спокойно, максимум что Варя себе позволяет - это глазеть на пугалку, раздувать ноздри и все....идет спокойно), Сингапур тоже очень уравновешенный конь, который ведет себя с достоинством....а малая....стрекоза, вся такая из себя стремительная и резкая, с характером, поглядим какая она дальше будет, может это просто детство глубокое, нам ведь в субботу 4 месяца стукнуло. А масть у нас пока шоколадная какая-то, дальше конечно гнедая будет, но сейчас - это офигительная карамелька в молочном шоколаде :D
 
Вчера Гаухар, Вика и Армани работали в дождь... мега-молодцы!

Такое я давно не припоминаю:eek:,чтобы в дождь проводить тренировки. Вот так так:rolleyes: желание учиться и не пропускать занятия,что делают с людьми:D Готовы мокнуть и мерзнуть,мы уже на такие подвиги не способны:p

0_19079c_1273a687_L


0_19079b_d157196e_L


0_19079a_a553abef_L


0_190799_d835851d_L


0_190798_c281e72_L


0_190797_452ce2b3_L


0_190796_649e7220_L


0_190795_c12b2f5a_L


0_190794_b38345ee_L


0_1907a2_f0044391_L


0_1907a1_5c8aafa2_L


0_1907a0_5dd8e16d_L


0_19079f_dd54806a_L


0_19079e_d2a8459_L
 
Последнее редактирование:
Сверху