Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Армани и Варя с Бакосей продолжают лопать новый корм, яблочки никуда не исчезли, выглядят кони хорошо, решили увеличивать пайку этого корма, а то у нас тестовая неделя была :)

Армашкин продолжает грызть гранит науки. Вчера Вика с ним начала в первый раз делать первые наработки полу-пируэта на шагу. Парень старается, получилось по 2 шажочка сделать, ура! Дальше - больше! Грива у нас уже отрастает...шея визуально кажется еще больше....а еще он уже начинает одеваться...прям пушистенький такой, гладенький.
dsc05501.jpg


dsc05502.jpg


А еще ко мне первый раз за время моего коневладения сестра приехала, покаталась немного на Армани....

Первым делом он сказал что он - олень :)
dsc05516.jpg


Но яблочки и морковку получил - ибо сестру покатал бережно :)
dsc055lkl.jpg


dsc055xjx.jpg
 
Последнее редактирование:
Нам очень с погодкой еще повезло, надеюсь что 31 в Хэллоуин нам тоже повезет :D, чтобы дату съемки не переносить. Лен, спасибо большое тебе и Вике за прекрасного послушного умничку-сына!
 
Была небольшая заминка,выключили электричество:(,уж напугалась,что выходные без интернета:D
Но нет включили на место:p продолжаю.
DSC01792.jpg
 
Последнее редактирование:
Заслуженная похвала:)

0_19089e_72c97d42_L


Почти летняя фотография:D 25.10.2015 год

0_190898_370c464b_L


0_190896_49bd048_L


Большой и красивый мальчик:p

0_190899_7d1a3bc0_L
 
Последнее редактирование:
А с другой стороны левады,прям золотая осень:)

0_19089a_9b0727ca_L


0_190892_2ee3dac6_L


Куда разогнался,у нас остановка:p

0_190895_90640504_L


Ррраз,два,три....Вот! Так, плохо всталиo_O Пробуем снова;)Без истерик и психоза,медленно,верно к достижению цели:D

0_190894_ae0a1b9d_L


0_190897_6ff15871_L




Ой умничка ,молодец,хороший мальчик...Так и проходят наши тренировки,не получилось,пробуем еще,хорошо сделал,похвалили,угостили и отстали.

0_19089d_3a6ff4bd_L


Все молодцы,на сегодня,тренировка закончена:)
Гаухар!!! На этих фото должна быть ты:D:D:D ;)
 
Последнее редактирование:
Фото супер!:) Денек был чудесный! Лен, в следующий раз обязательно буду в седле!:) Надеюсь погода еще подержится!:D

ЗЫ. Хотя... прогноз обещает дожди в выходные.:confused:

Все таки утренний свет самый самый для фото, кстати ,тренировку намечай после девяти,так как грунт уже подмерзает.;)
 
Всем привет! Народ, в субботу пожалуйста принесите из дома любой реквизит для хэллоуина, который есть у вас, в частности, бум нашу главную дэушку-модель раскрашивать в ведьмочку или в вампиршу...нужна косметика, коей у мну неть ....метла есть, колпак мерлина есть, космэтики неть....
 
Эт кого эта?o_O Мииняяя?o_Oo_Oo_O Ты чего там удумала?:eek:

А Мэрлином хто буит?

Я бы предпочла быть вампиршей, чем ведьмочкой. :D Этого мне и в реальной жизни хватает...

А кого ж еще, мы традициям не изменяем :D.. шапка Мэрлина для коня :p

Пы. Сы. Черный плащ у себя поищите, или то что за плащ сойдет.... а то мне еще тыкву вырезать и приведение делать, вдруг не успею плащ сделать.
 
Последнее редактирование:
Гаухаркин, я сегодня в городе на ночевую останусь, за руль не сяду, всю ночь переводила, глаза еле открываю, звякни мне вечером, обсудим твой образ :Do_O
 
Зато белый грим и твои черные длинные волосья, с окровавленными зубьями впридачу :eek::eek::eek::D
 
Последнее редактирование:
И вот опять мы,со своими тренировками:D Еще не надоели?:rolleyes:
Погода супер,настроение еще лучше:p Позанимались от души.Тренер конем очень довольна.Сделал все ,что просили и даже больше. В общем, порадовал нас Армашка,своим трудолюбием и послушанием:)
Делали принимание на шагу и попробовали на рыси, даже пируэт рискнули и это сделал ,позже на видео посмотрите;)
надеюсь получилось у меня заснять правильно,точнее с правильного ракурса:eek:,а пока немного фото.

0_1908ab_1fdd003f_L

Что бы еще такое придумать?:)
0_1908b3_858abcda_L


0_1908b0_274b3c60_L


0_1908af_8dafa58f_L


0_1908b5_79faa4c9_L


0_1908aa_e47960e2_L


0_1908a9_9bff59a0_L


0_1908ac_28a53a3e_L
 
Последнее редактирование:
Сверху