Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

У меня от сена с руками проблема. Как наждак кожа становится. Работаю в перчатках и не помогает((
Мажу жирным кремом, но в перчатках спать не могу.
 
Оль, тогда маску на руки делай, хорошая вещь!
И сено руками старайся не трогать - вилами. И поищи, сейчас много разных перчаток рабочих, попробуй что-то подобрать.
 
Мне вот вторую зиму удается себя держать в руках, хотя в сентябре накрыло не слабо, нервов много было(((
 
Эх... Не всегда получается удержать себя в руках... Но я работаю над этим ;)

Сборы на прогулку :)

IMG-37a28b29b754fb9955938b7529a5c417-V.jpg
 
Ассоциация у меня с лошадью, как я делала ванночки с ихтиолкой в горячей воде :D
Вот и почувствовала себя на месте лошадки :)

Марин, очень хорошо спать в нитяных перчатках, перед этим намазав руки питательным кремом.
Кстати, довольно много продается перчаток-масок, вот только сидеть в них нужно минут по 20.
Ну и масло на кутикулу каждый день!
Какой хороший совет! у меня тоже проблемы с руками
 
Тебе идёт холодный оттенок волос;)И как ботокс,хорошо носится?Его тоже нужно сушить феном,как кератин?
Собакевичи смешные,большой,средненький,маленький)
Борзая,что с вами на прогулки ходит,опушилась так!Очень красивая собака!
На фото с прогулки даже смотреть холодно)))Бррр)))
 
Ксюш, про кератин не знаю... Ботокс можно сушить, можно не сушить - все равно волосы более прямые.
Холодный оттенок уже смылся. Хочу в следующий раз (как раз у меня полное мелирование будет) сделать краской холодный пепельный, чтобы подольше был эффект.
Борзюков у нас два! Кобель - он всегда пушистый и более крупный, и девочка, она не шерстистая получилась.

Холодно, у нас холодно - зима :( А сейчас вообще не пойми что: прошел дождь, а завтра будет похолодание. Уж лучше бы лег снег - так светлее и как-то повеселее.

Дороги - жуть! Опять вчера не доехали :( Ну невозможно, когда 22 км пишет ехать от 1.40 до 2.10... :confused:
 
Наташ, а после прогулки с собаками мытье всех лап?)) И как они, ждут очереди?
 
От мелкого к большому. Мелкого в раковине мою, дальше всех в тазике.
Все сидят ждут. Очередность выдачи лап отработана.
 
Спасибо большое! Мы очень довольны. :) Теперь у нас в этом году задача сдать на зеленый пояс.
 
Спасибо, Кать :)
Второй день зимы и и вот прям солнышко - кайф!

Меня поймали в бочке, когда я Элю мучила, вернее уже отшагивала.

IMG_5130.JPG
 
Сверху