Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Каролина умница!дальнейших успехов ей :)
Коники зимние-зимние :) как пушистые шарики :)
 
Марин, там уже не лужи, а уже лед! Очень гладко замерз.
Пушистые у меня все - гуляют много, по утрам и вечерам холодно. Вот только с этой недели стали гулять в теплых попонах.

Конь угнездилась в моем сапоге :)

IMG-4bb64ca5518f7b53378c24e7a62ccc09-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Какая у тебя улыбка красивая!Сразу видно,человек счастлив)И,кстати,Каролинка твою улыбку унаследовала!;)И не только улыбку,жить полной жизнью,чего то добиваться,это,наверное тоже от тебя:)
Кони красивые,шарообразные))Очень люблю на таких смотреть,но ужас как не люблю таких,зимних,чистить))
 
Наташ, у кунов породное ярко-выраженное лицо, выдающиеся щечки, там, где усы и подбородок. И меня так умиляет мааааленький пятачок носика, очень аккуратный :)
Ксюш, спасибо :) От меня у нее явно много всего и внешне и внутренне, все-таки моя дочка ;) В общем я рада, что она такая, главное, чтобы она не наступала на мои грабли ;)
Знаешь, у Киндера и Пифы зимняя шерстка короткая, плюшевая, но коротенькая - ее легко чистить.

Утренняя лежка собов.

IMG-20191205-WA0000.jpg
 
Какая хорошая история про спасение жеребят. Вы молодцы!
Загнулись бы, бедолаги... ((((
 
Жеребята сами бы не успели загнуться, а вот съест их могло легко!
В итоге оба жеребенка остались у нас. Оба зверя нашли свои ручки. Конедети ласковые, добродушные и как два неразлучника всегда вместе. :) Пока даже вместе и стоят, у нас летники огромные, им там нормально, разделяться совсем не хотят, да и мест у нас пока нет.

У Доктора глаз плохой и никак не можем вытащить его из этого состояния.
Да еще в субботу новый конюх ухитрился выпустить гулять его в денниковой попоне :mad::mad::mad:, а потом он еще и дома стоял в этой мокрой попоне :mad: Конечно же с глазом сразу ухудшение пошло, перестал голову давать для обработки, к глазу не прикоснуться было. В кои-то веки я его привязывала, чтобы промыть и закапать. Обычно зайчик сам свой глазик приносит и наклоняется, чтобы нам не тянуться и без недоуздка. В концу дня стало полегче, видать капли подействовали и уже можно было обрабатывать без фиксации.

Кстати, ни у кого нет шапки-маски X-Full, вдруг у кого завалялась именно большая. С удовольствием куплю.
Что-то в магазинах подходящего размера нет, видать не сезон и сейчас не завозят, нам именно очень большой нужен, наши уже пришли в негодность. В конце лета новую купила, так она куда-то ушла бесследно :(
 
Раздумываю над тем, что именно от конюхов зависит состояние коней и почему-то считается, что именно на конюхах можно с’экономить:confused:
 
Да уж, конюх подложил свинью(((( и так трудов море с этим вашим глазом, теперь еще и хуже на ровном месте... сочувствую(((
 
Погода жуть! Собак после каждого гуляния мыть почти полностью приходится.
Ну как не зафотать такое? 

IMG-20191208-WA0006.jpg


IMG-20191208-WA0005.jpg


IMG-20191208-WA0004.jpg


IMG-20191208-WA0001.jpg


А это я чуть чертика подсушила

IMG-20191208-WA0002.jpg


IMG-20191208-WA0003.jpg
 
Жеребята сами бы не успели загнуться, а вот съест их могло легко!
В итоге оба жеребенка остались у нас. Оба зверя нашли свои ручки. Конедети ласковые, добродушные и как два неразлучника всегда вместе. :) Пока даже вместе и стоят, у нас летники огромные, им там нормально, разделяться совсем не хотят, да и мест у нас пока нет.
Как приятно это читать :)

У Доктора глаз плохой и никак не можем вытащить его из этого состояния.
Да еще в субботу новый конюх ухитрился выпустить гулять его в денниковой попоне :mad::mad::mad:, а потом он еще и дома стоял в этой мокрой попоне :mad:
Наташ, ты объяснила этому болвану-конюху, каковы последствия его разгильдяйства? :confused:

Это бесконечное ми-ми-ми :) ))))
 
Я этого конюха не видела, он новый ночной и вот не моя задача это объяснять. Хотя... нашему обычному конюху досталось от меня, а оказалось, что он и не виноват. Хозяевам конюшни я сообщила о проблеме.

Амиго умеет быть лапочкой!
 
Я на первых фотографиях даже не сразу сообразила кто это!:D:D
Как стрижки меняют имидж:D
Мимимишный песик:p
 
А это не стрижка.
Папильонов не стригут. Да и чего стричь? Хвост или уши? :D
 
Я так назвала. Не стрижка, прическа:D Не знаю как назвать у собаки такую смену имиджа: намочили, ухи прижал - совсем другое лицо:D:D
 
У меня тоже пес породы папильон, единственное, что мы ему иногда подстригаем - "штанишки", потому что они пачкаются.
 
Сверху