Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Где бы сил найти? Желание только одно: сидеть в норе и спать.
Что-либо делать нет желания. У меня висит практика, первая часть кончается 15 декабря, надо отчет писать... Я его даже не начинала.
А еще глаз все время дергается.
все! Надо уходить в спячку!
 
Ты знаешь, чего надо поесть;). Ты же вроде им запаслась, на зимний период. Если нет, могу отсыпать)):D

Сразу появится море сил и потянет на подвиги.:rolleyes:
 
Ты знаешь, чего надо поесть;). Ты же вроде им запаслась, на зимний период. Если нет, могу отсыпать)):D

Сразу появится море сил и потянет на подвиги.:rolleyes:

Катя! Ты гений! Я ж совсем забыла!!!!
Кажется, дома еще оставалось... надо проверить!
Спасибо!!!
 
Такая же ерунда:confused: Как бы так ожить-то...:rolleyes:
Не, ну способ есть... другой вопрос, захотите ли вы им воспользоваться. Некоторые скептически относятся. А я только за счет этого 3-ью зиму выживаю.

а чего это вы там за подкормки волшебные употребляете ? поделитесь? :D
Поделиться можно. Если смеяться не будете.:D
bed67390f3dffe66017247736205ddc2.jpg


Озверин просто!:D
 
На самом деле есть и человеческий той же фирмы. Я первый год Катиным конным пользовалась, а потом заказала себе человечий. Хочу сказать, что действуют ОБА! :)

И вот кажется, что мне нужно срочно! Чет сопли разбежались :mad:
 
Анька, даже не задумывайся - вещь хорошая!
Вот с Геладринком я не видела такого эффекта, как с Фигеролой.

Меня таки срубил вирус - все эти поездки в метро и ожидания в тесных коридорах, где все чихают и кашляют до добра не доводят :(
Кать, свой запас нашла, вчера уже выпила, но, видать, поздно, вирус меня опередил :( Надеюсь, что пройдет более-менее быстро.
 
Кать, очень хорошо действует!
Я все же поздно начала принимать и в итоге заболела, но вообще я довольно неплохо себя ощущаю, думаю, что подкормка уже пошла работать. У меня на фоне приема и аллергия кожная проходит, не только общий фон сопротивления вирусам поднимается :)
Вот я лопух конечно же, что забыла про это дело (да чет совсем не до того было), спасибо Катюхе, что напомнила :)
В общем я обычно не болею во время приема курса и еще точно полгодика хватает. Катя, думаю, что сама напишет про свои хрони.
Я очень хочу себе их хондро купить, но финансы пока только привет передают :(
 
А как действует?
В смысле? Улучшает сопротивляемость простудным заболеваниям (моя больная тема -- хронический тонзиллит, маюсь горлом всю холодную часть года, собссно, поэтому и стала пить его, потому что антибиотиками уже обожралась) и прочим болячкам, улучшает самочувствие, бодрит от состояния "унылое г**но" до состояния "держите меня семеро":D.
Я как раз поняла, что эта штука работает, когда стала просыпаться с утра на час раньше с желанием что-нить сделать грандиозное, хотя обычно встаю еле-еле и вообще с утра никакая (я сова).))
В общем, нехило так поднимает иммунитет, разгоняет обмен веществ, добавляет сил и улучшает общее самочувствие. Лучше всяких когацелов и прочих аптечных иммуностимуляторов.
 
бодрит от состояния "унылое г**но" до состояния "держите меня семеро":D
Во-во, я об этом как раз) Так-то, ттт, не болею - но бывает то самое "состояние нестояния". Саму раздражает. Сидит такая размазня с видом "не кантовать и похоронить меня за плинтусом". Фу просто))
 
Сверху