Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Просто надо меньше ЖРАТЬ!!! -сказала Лена, доедая щавелевые щи с яйцом и жирной сметаной :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ супчик легко проходит ;), тем более ты на самом свежем воздухе и гуляешь не с одной собакой :mrgreen: Ну и в первой половине дня кушаешь щи - тебе можно!

Я спокойно не ем, когда не едят вокруг меня, а у нас обедают на рабочем месте, так как обеды местные ужасны. Также могу не есть, когда на конюшне и за чаем не захожу к девочкам, хотя последние вкусные чаи у Ани я итак с удовольствием пила. Ну и самое главное, я могу не есть, но надо, чтобы было светло, солнечно и не холодно! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

девочки, будете смеяться, но я пока болела (все праздники), ела мало, но только что-нибудь жирное (другое не могла - горло болело аццки), лежала в кровати с ноутом или телевизором и пила без остановки чай с лимоном и молоко с медом. И отличненько похудела.
Кмк, вопрос не в жирности еды, а в ее количестве :) и может мед тоже жиросжигательный?

ЗЫ. Ленка, хва дразниться, я щас слюной захлебнусь, особенно учитывая что я оооч люблю щавелевый суп и зная как ты готовишь :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, Юль, ты много пила, у тебя все лишнее выходило с жидкостью. :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жу, у меня ещё перец болгарский запечёный в гриле с наинкой из фарша с овощами, как ты любишь)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вот ты ехидна :) дразнишься, да? Чтобы я тут вся извелась... ))
ну и ладно, а у меня треска в кляре на обед :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот, пошли хвастать едой, как раз в тему про похудание...
Пойду пожую лист капустный.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ну вот, пошли хвастать едой, как раз в тему про похудание...
Пойду пожую лист капустный.

от него пучит и раздувает)) особенно от чисто свежего))) так что 100 раз подумай)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ЗЫ. Ленка, хва дразниться, я щас слюной захлебнусь, особенно учитывая что я оооч люблю щавелевый суп и зная как ты готовишь :)
Щавелевый суп можно летом любить))) Когда щавель - свежесорванный с грядки)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вас. Ухожу обедать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да...
Насть, выходит, что остается один ананас...

Или по французской диете: секс и кекс, если не худеете, то кекс надо убрать. ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
Кмк, вопрос не в жирности еды, а в ее количестве :) и может мед тоже жиросжигательный?
Мед улучшает обмен веществ :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну, это оч действенный похудин. Но я как в СССР :)


а весна, могу вам сказать, точняк пришла, Маня доложила :) она пришла в тааааакую охотищу - пока выходила из конюшни, у каждого денника по дороге притормозила и в манеже каждый круг ко всем пристает. Оч хочет жениться, такой яркой у нее еще никогда не было. Чую, придется крыть не в след.году, а в этом...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ да, как раз первые охоты самые яркие.
Вот только солнышка нет и тепла тоже, надо прожить еще полтора месяца как-то...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а весна, могу вам сказать, точняк пришла, Маня доложила :) она пришла в тааааакую охотищу - пока выходила из конюшни, у каждого денника по дороге притормозила и в манеже каждый круг ко всем пристает. Оч хочет жениться, такой яркой у нее еще никогда не было. Чую, придется крыть не в след.году, а в этом...
Так вот, у тебя же и 4-ый денник как раз простаивает... :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

однако :))) а я все ем и ем :))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сань, так у тебя же собака, мы выяснили, кто гуляет с собакой, тот и худой!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:lol: я их, походу, только на улицу вывожу, гуляют они сами, а я рядышком расслабляюсь. Петя Рону снег бросает :)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

у меня всю мою жизнь пример перед глазами печальный: "жертва диет" - моя родная сестра. У нас 8 лет разница (я младшая), она полненькая всю жизнь, с определенного возраста сидела на всевозможных диетах, вес то вроде уходил, то так же возвращался (в реальности мало что менялось по факту)... в итоге, когда собралась рожать, набрала жуткое количество кг и из полненькой превратилась в.... естественно, пришлось ходить по врачам, а оказалось, что проблема была на гормональном уровне. Как только начала принимать таблетки (не для похудения!) стала худеть (не резко, но ощутимо, в первую очередь для себя самой). Ни на каких диетах не сидит больше (врач банально запретил), просто старается правильно питаться в меру возможностей (в бутере с колбаской на ночь себе не всегда отказывает и т.д.) и все более менее восстанавливается. Конечно, подвижный образ жизни и сдержанность в еде никто не отменял, но это уже не диета :wink:
Поэтому я к диетам отношусь очень подозрительно.... если человек здоров и у него просто есть склонность к полноте, то это одно... и совсем другое, если есть проблемы по здоровью, то любые ограничения в еде могут только навредить.

ЗЫ: хотя допускаю, что вся проблема в том, что сестра никогда не держала собак! сейчас была бы худышкой! :mrgreen: :mrgreen:

Наталь, я тебя, конечно, давно не видела... но мне кажется тебе худеть не надо. По мне так лучше уж держать мышцы в тонусе и стараться правильно питаться, не мучая себя при этом ни голодовками, ни диетами и иногда баловать вкусняшкой :wink:
 
Сверху