Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ сидеть на диете я не собираюсь, тут скорее стеб по этому поводу. Но вот жрать без меры где-то после 28 лет я думаю не стоит, где-то с этого возраста организм у меня перестал бесследно глотать все.
Просто хочется легкости от тех кг, которые осели после праздников ;).
Я как раз и стараюсь вести активный образ жизни, потому как сидение в офисе губит фигуру и цвет лица :roll: .
Но! хочу оговориться, что у каждого своя ситуация и свой организм, разный обмен веществ и гормональный фон.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
НУ сидеть на диете я не собираюсь, тут скорее стеб по этому поводу. Но вот жрать без меры где-то после 28 лет я думаю не стоит, где-то с этого возраста организм у меня перестал бесследно глотать все.
Просто хочется легкости от тех кг, которые осели после праздников ;).
Я как раз и стараюсь вести активный образ жизни, потому как сидение в офисе губит фигуру и цвет лица :roll: .
Но! хочу оговориться, что у каждого своя ситуация и свой организм, разный обмен веществ и гормональный фон.

Да, мне тоже говорили, что после 30 лет, лишняя жратва "не сгорает" бесследно.
Офис, конечно, зло... я вот до последнего упираюсь, чтобы только не в офисе сидеть - работать.
А вообще, имея маленького ребенка, собаку, да еще и коней в придачу, трудно не вести активный образ жизни ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ну, это оч действенный похудин. Но я как в СССР :)


а весна, могу вам сказать, точняк пришла, Маня доложила :) она пришла в тааааакую охотищу - пока выходила из конюшни, у каждого денника по дороге притормозила и в манеже каждый круг ко всем пристает. Оч хочет жениться, такой яркой у нее еще никогда не было. Чую, придется крыть не в след.году, а в этом...
Тоже докладываю - мы линять начали :)
И таки да - у нас тоже охота. Не такая яркая, как у вас, но тем не менее :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Жужа написал(а):
а весна, могу вам сказать, точняк пришла, Маня доложила :) она пришла в тааааакую охотищу - пока выходила из конюшни, у каждого денника по дороге притормозила и в манеже каждый круг ко всем пристает. Оч хочет жениться, такой яркой у нее еще никогда не было. Чую, придется крыть не в след.году, а в этом...
Так вот, у тебя же и 4-ый денник как раз простаивает... :wink:

так он тока на год, а она пока родит, условия изменятся :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Весна идет, весне дорогу! :D

Egomania написал(а):
суточная потребность 1600 ккал. это для женщины.
Неее, это ооочень круто.))) У меня не самый быстрый обмен веществ, но только на поддержание жизнедеятельности систем организма мне необходимо 1400 ккал. Дальше так. У меня сидячий образ жизни, но я каждый день по полчаса занимаюсь физкультурой и три раза в неделю бегаю по утрам по 7 км. (Сейчас все забросила, обожралась за праздники, надо как-то себя в руки-то брать). Так вот при таком раскладе к 1400ккал смело добавляла еще 700ккал и худела со скоростью примерно 400г в неделю за счет жира.
1600 - это для ооочень резкого похудения.

По поводу худения во сне. Худеем во сне от действия гормона роста. Но его антогонист - инсулин. Т.е., для того, чтобы худеть во сне нельзя вечером есть углеводы, иначе инсулин блокирует выработку гормона роста.

Ничего, что занудствую?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ир, спасибо за разъяснения. :) Мне вот бегать нельзя, а ходить можно, вот я хожу теперь с Гарасем :D Зарядку стараемся делать на работе, но не всегда можно всех растолкать на это дело.
Так сколько ккал необходимо и скажем так, допустимо. Я не говорю о похудении, вопрос о поддержании своего веса и все.
О! Так за ночь точно можно похудеть? как я рад! :D

Юльк, ну у тебя же кобылы не год будут, а дольше.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

надо составить и вывесить список в какой еде сколько ккал :) и отдельными подгруппами причем - углеводы, белок, клетчатка и пр :)))

Наташк, ну это-то да, просто льготы у меня только на год :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну и самое главное, я могу не есть, но надо, чтобы было светло, солнечно и не холодно!

Оооо, ППКС!

А вот сейчас темно, пасмурно и не жарко и сразу на обожратушки тянет :mrgreen:
Гы, только вчера у Леры в дневнике, обсуждая стоматологов и несколько "зубных" тем, заметили, что скоро весна и про диеты будем беседовать. Так скать "красная нить" :lol:
Так что Наташка, у тебя самый весенний дневник!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Самый весенний?... ну может... Я жду этой весны, как манны небесной!
А пока идет снег, дороги опять встали, на работе на подоконнике у нас один сплошной сугроб - намело.
Сегодня я поймала себя на мысли, что хочется дождя, сильного и теплого, как бывают в мае-июне.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чур тебя!!! восхитительные сугробики :)))

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.))))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.))))))))
:lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Чур тебя!!! восхитительные сугробики :)))

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.))))))))

Настенька, вот за это я тебя люблю! :)

Восхитительные сугробики из машин, и восхитительные пробки.
Главное на все это смотреть с оптимизмом! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я люблю зиму. И снег тоже люблю. Конечно, лучше бы это все любить на даче в отпуске, катаясь на лыжах, но тут уж как есть. По мне, слякоть и все серое гораздо хуже! А когда холодает, проглядывает солнце и голубое небо :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настя, ты прекрасна :)

а зиму я тож люблю, но такую, равномерную. Вот на НГ праздники была в общем неплохая погода ровная, даже солнышко пару раз было.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, когда все белое, меня еще не накрывает. Все же красиво, когда снег такой свежий, чистенький... Но солнца хочется, да.
На НГ, по мне, было слишком тепло. Я-то на даче сидела, у нас с крыши капало, но не таяло и слякоти не было, а вот в городе - просто фу ((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Когда все белым-бело это красиво, но хочется тепла и солнца!
Я хочу весны! 8) Но до весны еще очень далеко...
Слякоть будет в любом случае, снег-то должен куда-то деваться. И снег этот белый быстро запачкается, к сожалению. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

я тоже люблю зиму :))) Такую, как сейчас, с сугробами. Только чтоб после снегопада - солнышко.

После сегодняшней прогулки с пацанами, человеческим и хвостатым, точно похудею :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Санечка написал(а):
я тоже люблю зиму :))) Такую, как сейчас, с сугробами. Только чтоб после снегопада - солнышко.

После сегодняшней прогулки с пацанами, человеческим и хвостатым, точно похудею :lol:

Вот-вот, когда в офисе не сидишь, то и худеется легче! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
А я люблю зиму. И снег тоже люблю. Конечно, лучше бы это все любить на даче в отпуске, катаясь на лыжах, но тут уж как есть. По мне, слякоть и все серое гораздо хуже! А когда холодает, проглядывает солнце и голубое небо :D
я вот тоже люблю... у нас сегодня именно так и было... и :? мороз на конюшне -28 :shock: (хотя в городе -13-17)
 
Сверху