Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

сегодня на конюшке было потрясно! нападал волшебный снежок!
и ничего ,что из-за него Москва до сих пор стоит!
на ферму мы с Аней успели проскочить))) Олечка тоже... остальным неповезло :twisted:
поработали на плацу по мягкому, пушистому грунту!
...фонарики, елочки, снежок падает - очень романтично))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поганки :twisted: а я Оличку вспоминала, сидючи в пробище.. 1.20..от динамо до сокола :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
поганки :twisted: а я Оличку вспоминала, сидючи в пробище.. 1.20..от динамо до сокола :twisted:

пробка - отличное место познакомиться! )))) выбираешь машину - какая понравится - и ....)))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, до понравившейся машины можно не добраться, если только пешком 8)
Я вчера выехала с работы в 17.00, ну а в 21.15 была уже дома!
Вот так постояла...

Наблюдала за людьми-соседями по несчастью - так забавно: кто спит, у кого дворник не отключается задний и он бегает его проверяет, у кого щетки замерзли, кто-то ругается, кто-то в игрушки играет, мерсы низкопрофильные буксуют, у кого-то бензин кончился...
Несмотря на то, что я простояла столько в пробке настроение у меня было хорошее и я даже бодрячком доехала до дома, правда уже коленки тряслись затекшие, но ничего - расходилась потом.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Не знаю, до понравившейся машины можно не добраться, если только пешком 8)
Я вчера выехала с работы в 17.00, ну а в 21.15 была уже дома!
Вот так постояла...

ОГО :shock: Натахен! расскажи немного о себе))) я выехала тоже в 5.. тока приехала на час раньше тебя домой. А я сильно дальше, насколько ты знаешь, живу))

Но ты права! пробка ваще не напрягла, ну такая шикарная погода вокруг была))) и так забавно было глядеть как всех заносит)) как лётают задом bmw..и еле справляются)))..только за конюшку обидно :twisted: когда я подъезжала к мкаду..у меня еще были мысли..но он при ближнем разглядении стоял намертво..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настенька, ты на Ленинградке уже была в пять, а мне до нее еще добраться надо, я только полчаса выезжала на эту Ленинградку, ну и час к ней пробиралась. Самая засада начинается сразу у работы, так как мне надо пересечь Бутырку, в такую погоду это очень тяжело.

Ничего, мы сегодня до конюшни доберемся! Такой же снег, только, надеюсь, без пробок.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Солнышко!!! ЛЮДИ!!! Выглядывает солнышко!!!
На конюшню не забываем взять фотик!!!

ПС. Села на диету, за 10 дней должна убрать 8 кг 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ ладно, полезу за фотиком тогда ;) Успею ли только на конюшню пока солнышко, но взять возьму.

Что за диета, почему так быстро?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Экпресс метод!!! День белки, день клетчатка! Я в прошлом году с него начинала, када на 20 кг схуднула, вот за год набрала 6 кг, но это я конечно ваапче стала жрать всё подряд... так что моя задача на эту весну из своих 80 превратиться в 65))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
ПС. Села на диету, за 10 дней должна убрать 8 кг 8)
посмотрим... кто кого уберет)))))) (извините, что так фамильярно :oops: )
...а у меня к морозам жор напал! беда-бединушка... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
Merlins написал(а):
ПС. Села на диету, за 10 дней должна убрать 8 кг 8)
посмотрим... кто кого уберет)))))) (извините, что так фамильярно :oops: )
...а у меня к морозам жор напал! беда-бединушка... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
так проверено на себе уже! :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

тут главное сила воли и самоконтроль! а я слабачка в единоборстве с едой))))))
подожду весну))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, которая ГЫР, тебе ли переживать: сама стройность, плюс еще на конях скакать - весь жор и выйдет!

Лен, Мерлинка, интересно как ... я и не знала про такую диету.

Сегодня был шикарный день!
Пока ехали на конюшню было хмуренько, но потом так распогодилось...
Мы с Аней собрались в поля на Пифе и Доне, так как Лен Мерлинка велела брать фотоаппарат, то нас даже сфотографировали перед уходом с конюшни, далее в полях снимать было некому, а там такой кайф... Снега очень много. Доня упыхтелся на шагу, колею пробивать, Пифе сзади было полегче. Чуток порысили по своим следам, тут Доня узрел куст, который там уже рос, но он сказал, что тем глазом он еще не видел и поскакал... :mrgreen: темпа два он точно сделал, а дальше стух и пошел шагом недовольно пыхтя. :mrgreen:
В общем уработали лошадей на шагу в поле, даже потом пришлось еще на плацу отшагивать их.
Доня начал активно линять, но он теплее всех всегда одет, а солнышко уже начинает светить, у Дони весна раньше всех начинается.

Пифа хороша, в этом году у нее яблоки в цвет шкурки видно только на отливе солнышка, как у Киндера.

Киндер чует весну, веселый, сегодня бегал по стенкам бочки, надо находить время и опять начать им боронить.

Гранит ожил, слава Богу, глаз блестит, ест ВСЕ и с удовольствием.
Копыта расчистили и весь криминал ушел, ножки неплохие, хипосолом даже и нечего поливать, поливаю для профилактики.
Чистится зверь с огромным удовольствием, только что не мурчит ;)
Гуляет в мужское время, днем в обед, мы как раз проходили мимо левад на Доне, Гарасик нам заржал и рысом пробежался.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

прям завидно, что я прогуляла такой день хороший!
а я в НВ на Радуге тоже сугробы бороздила!
__________________________

посмотрели сегодня "Жизнь Пи". всем рекомендую! обязательно в IMAX.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Давай фоты клади! :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А вот и фото.

Мой боевой конь, куда положил, там и взял.
Доня хорошо стоит на месте, можно отойти в машину за фотоаппаратом :)

DDampP_0945_zps061428e1.jpg


С Пифой.

DDampP_0950_zpsc5a857c1.jpg


такая маленькая рядом с Доней

DDampP_0952_zps8f2c3270.jpg


DDampP_0954_zps0af720ee.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И правда,Пифа на фоне Дони-как жеребёнок под мамкой :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я не согласная )) Пифа подросла и поширела и рядом с Доней совсем не теряется )) Наташ, сколько она в холке ?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Доня хорошо стоит на месте, можно отойти в машину за фотоаппаратом
Это он позирует. Ишь как на всех фото старается - красавчик!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну если не знать Дониного роста, то да, можно сказать, что Пифка мелкая, но Аня вполне себе смотрится на Пифе при росте 170.
Рост Пифкин не знаю, надо измерить, но вот широкая - да, синий ленчик по шкале винтековской линейки. Она круглая и вся мышцастая, вчера глянула на нее сзади, а у нее такие штаны - ого-го!

Люсь, Доня уже привык стоять и ждать: надо же двери закрыть-открыть конюшенные, в бочке двери, потом мы в бочке убирает навоз, а Доня калится часто, вот и слезаешь-убираешь, а он стоит, ждет, когда заберут. В этом плане он молодец. :)
 
Сверху