Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вы неправильно сфоткали :lol:
Надо было Пифу чуть ЗА Доню поставить, тогда разница в габаритах была о-о-очень заметна. А так она "съедается".
Kinder написал(а):
Рост Пифкин не знаю, надо измерить, но вот широкая - да, синий ленчик по шкале винтековской линейки
Арабская кровь. Они все в холке круглые.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
..и так забавно было глядеть как всех заносит)) как лётают задом bmw..и еле справляются)))..
Снежные дни это час расплаты для бмв :| За задний привод

Какой Доня культурный и воспитанный :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой какие фотографии, красавцы.
Хочется скорее увидеть фото Гранита в таком же порядке.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня ну нереально хорош! :P
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, да, у Пифы много арабского.
Наташ, Шведа, я сегодня не смогла у работы припарковаться на любимом газоне, полноприводная, поехала дальше искать счастья, ну а седанчики припихиваются, как могут.
Насть, Гранита пока не буду показывать, сначала все приведем в порядок, ибо только в пальто снимать не хочется.
Жень, спасибо :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот!
Не зря я тебе наказала взять с собой фотик!!! Сплошной позитив! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Блин, конюх звонил, сказал, что у Киндера колики. Слава Богу, что девочки уже подъезжали к конюшне, сейчас посмотрели его, уколят, пошагают. Посмотрим, как он там. Ему болеть животом нельзя. :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Будем надеяться, что все обойдется!
Как он, тебе девочки отзвонили?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Звонила своим ангелам-хранителям только что, говорят, что ничего, полегчало, отправили в итоге в леваду, будут наблюдать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а причина неизвестна?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а причина неизвестна?
Причиной может быть все, что угодно: давление, сеннинка, у нас морковка сейчас не очень, могли не увидеть плесень, повалялся неудачно, да все, что угодно. Мне кажется, что причину не узнать обычно. Главное, что полегчало. И важно, что конюха у нас бдят такие вещи. Поеду, надеюсь, что доеду, посмотрю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Звонила своим ангелам-хранителям только что, говорят, что ничего, полегчало, отправили в итоге в леваду, будут наблюдать.
тьфу тьфу тьфу

Kinder написал(а):
Насть, Гранита пока не буду показывать, сначала все приведем в порядок, ибо только в пальто снимать не хочется.
Мы с удовольствием подождём :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Киндер вечером мне сначала не очень понравился, но позже, когда вывела его на развязки, то это был самый настоящий приставучка Киндер :) Вроде обошлось...

Пытаюсь Гарасю подобрать корм, который ему больше понравится, а он ест все с одинаковым удовольствием, теперь вот в растерянности, что же ему купить такое вкусненькое и сытненькое.

Этна вдруг резко съела свою соль, там оставалось по моим прикидкам на пару недель, прихожу, а ее нет, если соль падает, то конюха при отбивке поднимают, а тут весь денник перерыла - нет. Хорошо, что девчонки были в магазине и купили мне в запас соли.

Верочка, прям кошка ласковая, так приятно с ней стоять и чистить ее, ей очень нравится. Хотя у меня все лошади очень любят чиститься, а Гарась прям вот тащится, соскучился, бедный.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ТТТ что все обошлось! Колики - самая противная штука... :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

сегодня, героически переждав пробку в Меге, попала на конюшню (уже без Ани) в 9 вечера. глаза накапала, в носы поцеловала, прививок всем (почти) наделали (со Львовной), ц/у раздала.
завтра выходной! люблю прививки! 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, эта пробка была уже в четыре часа, потому я даже и не сунулась в вашу сторону, вечером все стояло от Речного :(
Спасибо тебе, моя палочка-выручалочка! опять по зверям соскучусь ужасно...

Выходной это хорошо, особенно, когда он проводится у меня 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вставаааааааай :twisted: даваааааай)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Встала, встала... детку же кормить обедом надо :mrgreen:
А кое-кто еще спит :) Решили, что если поспит и еще раз встанет, то вставание пройдет удачнее ;)

Блин, вообще не съезжаю че мне по работе пишут, а ведь еще надо что-то ответить, главное не на китайском :lol:

А хххде картинки?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Там совсем всё туго??))) то то трубку никто не берет))) я хотела позвонить и постебаться))))
ты правда хочешь видеть их здесь?))) я вечером кину (особенно как ты на пол ушла от нас) ))) ты думаешь я могла что-либо делать утром ? :mrgreen:
 
Сверху