Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм. Девушки, вы вообще о чем? :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Гм. Девушки, вы вообще о чем? :shock:

Мы имели удовольствие (за что теперь до сих пор расплачиваемся :mrgreen: ), провести распрекрасный вечер у гостеприимной Натахен :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, да у нас тут был выходной, от лошадей ;) О театре, кстати, говорили...

На пол, Настенька, это не честно, человек подавился и воды попросил, а ты, а ты....
Прежде, чем картинки выкладывать цензуру проведи ;)
У меня телефон на вибро стоит - не слышу. И кто его установил? :evil: не найду, как обратно сделать звук... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
На пол, Настенька, это не честно, человек подавился и воды попросил, а ты, а ты....

А я, а я... сразу-то и не поняла :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Агааааа... Судя по вашей беседе, вечер удался!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, вечер удался!!! О театре говорили...
Ребенка поюзали: подвешивали ее в воздухе за диагональки... и за все 4 конечности... Ничо так... подвешивается :P И вообще - такая общительная девочка стала! Мы, правда, не поняли, Каролинка нас в конце так много обнимала и целовала, и это значит, что ей все понравилось, или чтобы нам "на подольше" хватило, и чтобы мы подольше не приезжали?!
А потом был сеанс визажа...
А потом лайт тренинги по бальным танцам и йоге: в танцах разучили 1 позицию у холодильника, в йоге опошлили совершенно невинную позу для верхнего отдела позвоночника...
...Продолжили о театре!... О лошадях говорили совсем немного... Пытались вспомнить хоть какие-нибудь анекдоты без и-нета, но, после того, как хозяйка попросила вАдУ, это стало не актуально!
Привет, Наташка, я вышла из тени!!! :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Romik написал(а):
Да, вечер удался!!! О театре говорили...
Привет, Наташка, я вышла из тени!!! :wink:

нееее, это я вышла из тени... и то еще не полностью... 8)
как я и сказала - вы все разъедетесь, а мне с ней до утра сидеть)))
а мне еще приспичило кино на ночь(утро) посмотреть. спасибо "вконтакте" на телефоне. "грязные танцы 2". я даже помню чем закончилось... я даже помню помойку, которая утром под окном работала!... потом Натусик сказала, что она в 8 приезжает... :mrgreen:

и да! первого февраля идем в театр!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну что. кто хотел картинков? их есть у меня )))
выложу совсем чуть..картинок много. Дамы, остальное ВК )

Играли в Каролину ))
byuJ4.jpg


очень активно играли))) все)) пока мама не видит))
Ke7.jpg


наверное хозяйка уже попросила вАдУ )))
av9mw.jpg


Шуше тоже досталось ))
8P3D2.jpg


я даже затрудняюсь сказать, что это за асана))) " поза собаки, защищающей холодильник" :mrgreen:
lxw8q.jpg


наши прекрасные тренеры даже на отдыхе делают нас чуточку лучше :)
J1HkI.jpg

XUfJN.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

крутяк! давай еще))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мама все видит ;)
Я вот уже и в контакте все увидела, спасибо тренеру, который меня зарегил :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я уже заценила твое явление контактному миру))) аж глазам не поверила)) думала не проснулась! ан нет, вот она, наконец-то)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Я уже заценила твое явление контактному миру))) аж глазам не поверила)) думала не проснулась! ан нет, вот она, наконец-то)))

аналогично!!!! еще мысль проскользнула: если день так офигенно начался, то как же он закончится!? :twisted:

вот еще. для настроения
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
Egomania написал(а):
Я уже заценила твое явление контактному миру))) аж глазам не поверила)) думала не проснулась! ан нет, вот она, наконец-то)))

аналогично!!!! еще мысль проскользнула: если день так офигенно начался, то как же он закончится!? :twisted:

закончится он у нас завтра :twisted: лишь бы не пришлось потом делать вот так)))))

U07uk.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

lxw8q.jpg


Натуси!!! Какая грация!!!! Ты ШИКарная !!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасиб, Лен-Мерлин :oops:
Гырчик меня порадовала :lol: .

А еще сегодня была замечательная погода и я взяла фотоаппарат... и им не воспользовалась, так как к нам приехала Алена Шмелика! :D

Мой муж забрасывал ее далеко в поле в снег на УАЗе, а мы рассекали вокруг. Очень жду Алениных фото!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как вы весело поиграли с Каролиной.
Тренеры у вас строгие какие :)
Видео с хитрым фризом отпадное.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тренеры у нас все тренеры тренерам! 8)

Сегодня поеду на конюшню, надеюсь, что проберусь через пробки.
Планов громадье, надо все успеть, но как - еще не знаю...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вот я все голову ломала, что ж я хотела такого глобального сделать... Точно, Шмелике написать! :)

ждем картинкофф.

ЗЫ. Ой не загадывай про пробки. Сегодня уже с утра народу полно...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ЗЫ. Ой не загадывай про пробки. Сегодня уже с утра народу полно...
Да? А я проехала прямо на ура. Даже по Садовому, которое обычно утром в понедельник местами стоит...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так как обещают морозы, то может быть и будут пробки, никто своим ходом не хочет ездить.
С утра я опять сама себя обманула и пропустила поворот, чтобы потом развернуться под мостом в начале Ленинградского проспекта, так и уехала на белорусскую площадь, там и встала... А вообще как-то очень тяжко стало попадать на третье кольцо с Ленинградке, я обычно не ехала по трешке, а разворачивалась и пробиралась на Масловку через Петровско-Разумовскую Аллею, теперь же поворот у Динамо убрали - строят метро, а выехать на трешку невозможно, в итоге доезжаю до начала Ленинградского проспекта, разворачиваюсь, а далее все-таки на трешку, но уже под выездом с Ленинградки, так быстрее.
Я все жду-не дождусь, когда Балтийскую откроют, там все сроки по десять раз перенесли, так бы можно было бы забыть про трешку.

Картинки от Шмелики ждем, там должно быть много: Хаба, Доня и Пифа, а вторым заходом на закате Гахира и Киндер.
 
Сверху