Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год.

Anye написал(а):
фотографии суперские!
Веснушка похожа на Герду :)

Интересно, а нам, случайно, не один и тот же коневозчик попался?.. Я когда договаривалась пони из-под Москвы привезти, тоже на одну сумму рассчитывала (как договаривались по телефону), а на месте запросили в 2 раза больше :shock: :( И ждали коневоз долго, опоздал на 5-6 часов :evil:
Нормально вообще... Вот так понадейся на людей.
 
Re: Апрель круглый год.

Да ладно, Наташ, бывает у всех тупняк =))) Спрашивай еще :lol:
Я читала про вашу беготню, просто писать особо нечего было в комментах. Да, мы с Дрелем тоже так развлекаемся, когда отшагиваемся. Это очень прикольно, когда с лошадью на уровне полужеста и мысли =) Но мне бегать лениво обычно :roll: у нас это как-то не специально и само-собой получилось, поэтому я даже внимания не заостряла никогда. Меня больше радовало, когда он с противоположного конца пастуха на зов подходил, бросив спокойно лошадей и все дела. Ну успехов вам больших!

Anye, Весна вообще красавица =) Еще в форму придет и все ею любоваться будут (хотя и сейчас она всем нравится). А еще она очень тискательная =)

Про коневоз. Всякое может быть. Конный мир тесен. Я воздержусь от комментариев, ок? Потому что кому-то с ним нравится ездить, а у кого-то трудности.
 
Re: Апрель круглый год.

Понятное дело. Ну я с коневозчиками особо не общаюсь, мне всего-то один раз понадобилось привезти, и сразу такая подстава :?
Я не стала ничего доказывать, отдала просто деньги, лишь бы отвез уже. А то ждали его с 6 вечера до 23 00 :evil:
 
Re: Апрель круглый год.

Anye написал(а):
фотографии суперские!
Веснушка похожа на Герду :)

Это правда! Похожа :D Она всё светлеет, так что думается мне, что станет очень похожа :)
 
Re: Апрель круглый год.

А я в субботу видела, как вы съезжали) мы с девчёнками к Лере в гости приезжали как раз..
и это..я сделала пару фоток твоего конёчка с Весной, пока они ещё гуляли в пастухе. Воть:
0_5a623_7ef23074_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/585 ... 58bf93d_XL
 
Re: Апрель круглый год.

Ко мне в воскресенье приезжала подружка..Дрельчик с Красавчиком зацепили её))
 

Вложения

  • кр и др.jpg
    кр и др.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 722
  • кр и др 2.jpg
    кр и др 2.jpg
    73 KB · Просмотры: 732
Re: Апрель круглый год.

Настя (Pony) написал(а):
А я в субботу видела, как вы съезжали) мы с девчёнками к Лере в гости приезжали как раз..
и это..я сделала пару фоток твоего конёчка с Весной, пока они ещё гуляли в пастухе. Воть:
0_5a623_7ef23074_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/585 ... 58bf93d_XL

Какая хорошая фотография!!! Можно я её поюзаю? А то ж у меня ее фоток приличных раз два и обчёлся))
Такое ощущение,что Веснюк см на 15 выше Дрелька :D Знает как себя преподнести)))
 
Re: Апрель круглый год.

Ух тыы!!! Как приятно открыть с утра дневник и увидеть фооотки!!! Спасибище вам!
Настя (Pony), спасибо! Очень красивая фотка! Они явно что-то обсуждали в это время =) а на второй фотке Дрель не согласен :lol:
xubrik, Наташ, прикольные такие =) Ага, значит днем недоуздок уже был расстегнут. :D Я просто вечером, часов в семь приехала, так сначала подумала, что порвал.
Такое ощущение,что Веснюк см на 15 выше Дрелька Знает как себя преподнести)))
Надь, я тоже внимание на это обратила! И не только выше, а еще грудь такая широкая, спина типа с мышцами, холка высокая. Не то что Дреля - одно пууузо =)))) И, заметь, у нее гривка опускается потихоньку.
Мне на этой фотке очень их взгляды нравятся.
Жалко пока не получается их вместе выпускать гулять. Весна по-моему переживает :roll:
 
Re: Апрель круглый год.

Мне кажется недоуздок Красавчик расстегнул, он постоянно за недоуздок Дрельчика прихватывал.
Ну может, когда Чёрненький станет недомальчиком, мы его сгуляем с Весной....
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Надь, я тоже внимание на это обратила! И не только выше, а еще грудь такая широкая, спина типа с мышцами, холка высокая. Не то что Дреля - одно пууузо =)))) И, заметь, у нее гривка опускается потихоньку.
Мне на этой фотке очень их взгляды нравятся.
Жалко пока не получается их вместе выпускать гулять. Весна по-моему переживает :roll:
Конечно переживает, раньше они все время брюшками терлись :(
 
Re: Апрель круглый год.

Вот и посмотрим :lol:
Может и не ревнивый, но звать они друг друга будут. Если Маша рассказывала, что они крик поднимали, даже когда она Весну в соседний пастух выпускала...
 
Re: Апрель круглый год.

Женька!!! Я требую с тебя деньги!!! За то, что Красавчик работает твоего коня!!!
Так много восклицательных знаков :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год.

Даш, вам надо с Красавчиком бизнес делать =)))

То-то я смотрю. Вчера весь вечер охреневала от ангельского спокойствия своего коня. Дрелечка был исключительно мил и приятен в общении =) Стоял спокойно пока чистились и седлались, не лез, только периодически лизался и носом тыкался. Я даже температуру померить решила, подумала что чувствует себя плохо :mrgreen:
Долго думала чего с конем делать. Кордовый круг был занят Весной, в поле было темно, скользко и страшно. Решили пошагать на плацу, поуправляться, погнуться. Все вроде шло неплохо, но тут вышла Весна и коня «унесло». Он начал к ней рваться, говорить «Моя баба вышла!!!!» Крутиться и всячески намекать на то, что если он не догонит свою женсчину, то ее съедят гоблины. Рисковать по плохому грунту я не стала, поэтом спешилась и пошла пешком до конюшни. Подошли к кругу, дать им понюхаться. Так Весна (видимо оскорбленная изменой на прогулках) подходила и перед самым Дрелиным носом разворачивалась в обратную сторону =) В общем, поняв что больше никакой работы у нас не получится, расседлала Дреля и мы погуляли вдоль поля.
С одной стороны в плане работы день получился абсолютно бездарный. Но с другой стороны получила море позитива от общения с конем.
 
Re: Апрель круглый год.

Вооо! Главное - позитив от общения, остальное неважно :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год.

Привет.
Все-таки три выходных – вещь. Считаю, что нужно вводить это на постоянной основе =) Пятница была посвящена семье – ездила с бабулей на кладбище (можно поставить галочку и забыть до весны), потом был семейный ужин. В субботу каталась на Кайроне. Такая машинка прикольная, очень понравилась. Скорости вообще не чувствуется, управляется на пальчиках, в общем, соскучилась я по «рулению» =)
А в воскресенье смогла полноценно, никуда не торопясь съездить к коню. Дреля тусовался в пастухе один, когда я приехала. Скорчил пару рож, сжевал яблоко. Холод жуткий, поэтому бросив все (верней коня в леваде) пошла пить чай. Удивительным образом кресло не сильно притянуло меня к земле и, спустя полчасика, воспользовалась предложением девушки, которая собиралась в поле. Собрались за семь минут, еще минут десять ждали, когда соберется Саша (которая жууутко торопилась =))) Дрель крутился и извивался как мог. В итоге мы пошли шагать на кордовый круг. Поездка получилась очень приятной. Дрель, конечно, иногда торопился куда-то, но был весьма и весьма адекватен. При переходе на соседнее поле, кобыла засомневалась и отказалась идти в канаву. Решили попробовать пустить Дреля первым. Он подумал, посмотрел и пошел! Я была счастлива =) Мы объехали поля. Очень порадовало, когда Дрелька «переключался» с рыси в галоп и обратно, не меняя скорости движения. Достаточно было сесть в седло и поджать ногами. Обратно в яму пупс пошел опять первым, долго присматривался, спустился вниз и скачком поднялся. Заяц мой.
В общем, я вся на позитиве, очень понравилась и прогулка, и поведение коня.
Наконец-то к нам вернулся «нормальный цвет лица», т.е. шкуры. Не считая проплешин на морде в районе недоуздка, шее и попе, которые выщипал Красавчик. Радует, что он выгрызает «правильные» места, которые не мешают работе =) Дрель перенял манеру щипаться, научился, негодяйка. Почему научился – до этого он мог кусаться, лизаться и толкаться. А тут, решил меня ущипнуть, и стоит как ни в чем не бывало! Кстати, щиплется он даже больнее, чем кусается.
Как все-таки легко лошади учатся всяким мелким пакостям =)

В финале, конь был закормлен морковкой, одет в попону и водворен в денник. Попив чаю, пошла сдирать попону с высохшего Дреля, как он мне заржал!!! Ух, прям в голос. Пустячок, а приятно =)

А еще, заметила что у Дрельки что-то с зубами... Над зубом десна красная. Вот на фотке видно. Может треснулся.. Есть варианты?
 

Вложения

  • 171969217.jpg
    171969217.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 578
Re: Апрель круглый год.

Да я зубы, а не Дреля показывала =))) Ты на зубы посмотри, видишь покраснение? :roll:
Динозавр - это даа. Видимо не такой фотогеничный (слово как пишется?), как Красавчик =)
Хотя плохие ракурсы у всех бывают
 
Re: Апрель круглый год.

Апрелька - красавец! И очень даже фотогеничный, вон сколько шикарных фотографий у него :)
 
Сверху