Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год.

Блин,вот смотрю на зимнего Дреля и думаю-вроде у меня тоже лошадь буланая,а цвет вообще черти какой-ни серый,ни рыжий,не черный-а черти че :evil: смотреть противно на своего коня лосиного цвета.
 
Re: Апрель круглый год.

Anye, да я знаю =) Но мне нравится, когда он ровного цвета. Увы.. при таком содержании пожизненно ходить ему в яблоках :mrgreen:

Мрак написал(а):
Блин,вот смотрю на зимнего Дреля и думаю-вроде у меня тоже лошадь буланая,а цвет вообще черти какой-ни серый,ни рыжий,не черный-а черти че :evil: смотреть противно на своего коня лосиного цвета.
Честно говоря, я по цвету выбирала. Хотела именно такую буланость. Светлую. Цвета морского песка. Чтоб без пятен темных, без переливов золотых (как у теков). Хотя темно-буланая масть считается благородной. Есть, например, в Питере тракененский (если не ошибаюсь) жеребец Эфир, тут от него периодически жеребят продают. Вот у него типа самый супер-пуперский подмасток. Но мне хотелось именно такого как Дрель.
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
В субботу я-таки поехала к Катюхе есть холодец и снимать Маню. Они такие большие молодцы! Манюня подтянулась жирок перешел в мышечки. Сначала они бегали на корде, потом в бочке под верхом (все-таки крытая бочка рулит =)) Осталось очень приятное впечатление от лошади. Она стала бежать гармоничней. Еще они научились делать контргалоп и практически менку. Это круто. Вот что значит регулярные занятия :oops:
В общем, мы пофоткались, поснимались. Я затискала Маню, схавала тонну холодца и была довольна жизнью.
Потом двинулись в ЦСКА. Попялилась на лошадей в манеже, на спортсменов тренеров и т.п. Увидела бывшего АПешного Оскара (тот который белорус соловый). Он очень круто выглядит. Посмотрела на Катюху с Петюней. И почапала домой.

Ну ты меня прям засмущала! :oops:
Приезжай к нам еще! Месяца через 2. Я еще холодец сварю :wink: :mrgreen: Надеюсь, к тому времени грунт уже будет. Может поснимаем Маньку на свободе.
 
Re: Апрель круглый год.

Да лан? А чего "засмущала"? Говорю как есть! Холодец охренительный, лошадь умница, ты - молодец. Ни словечка неправды или лести =))
Да, думаю через пару месяцев надо будет подловить солнечный день и тогда уж нормально поснимать! А не в потьмах. Я ради такого могу у подруги фотик даже взять номральный погонять :wink:
 
Re: Апрель круглый год.

А если никто против не будет, можно я с вами?))) Я бы тоже поснимала... :oops:
 
Re: Апрель круглый год.

Ой, да ладно, "я бы тоже поснимала", просто скажи, что тоже холодца хочешь! :mrgreen: :twisted: Нидам мАё!
Относительно "можно с вами" это к Катьке =)
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Ой, да ладно, "я бы тоже поснимала", просто скажи, что тоже холодца хочешь! :mrgreen: :twisted: Нидам мАё!
Относительно "можно с вами" это к Катьке =)
Ммм, холодец... Меня раскусили (((
 
Re: Апрель круглый год.

Ой, да ради бога! Тем более, что из Женьки такой едок! У нее тонной называется пол-лоточка маленького, съеденного на пару со мной. То, что мы с тобой не доели, ЦСКовский народ доедал в три рта! Еле уговорила доесть, чтоб остатки домой не тащить.
Да, и с тебя фотик :!: :wink:
 
Re: Апрель круглый год.

Во! Народ в три рта, а я в один поллотка уговорила!
С кого фотик-то? В итоге =)
 
Re: Апрель круглый год.

Ну Жека грозилась какой-то там крутой фотик принести...
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
А еще вчера мне звонил Димка и рассказал душещипательную историю о том, что в субботу Дрелюнечка упал =( Как я поняла, ни опять "играли на публику", Дрель встал на свечку, Красавчик тоже и двинул передом Люнечке в челюсть, а масик не удержался и грохнулся=( Со свечки на такой грунт - жестоко.

Да это не один раз было!!!Я гоняла Соню на корде,Красавчик с Дрелем носились по пастуху,почти как на коньках!!! Периодически не вписывались в повороты)))И тут они оба встают на свечку и как грохнуться!!!А еще Дрель отгрызает ногу Пухляшику...он берет его заднюю ногу и мотает ей из стороны в сторону!!Все равно очень интересно и наблюдательно смотреть ка кони гуляют!
 
Re: Апрель круглый год.

Red Cat написал(а):
Ну Жека грозилась какой-то там крутой фотик принести...
Надеюсь она даст =) Ближе к делу разберемся.

@ne4k@ написал(а):
Да это не один раз было!!!Я гоняла Соню на корде,Красавчик с Дрелем носились по пастуху,почти как на коньках!!! Периодически не вписывались в повороты)))И тут они оба встают на свечку и как грохнуться!!!А еще Дрель отгрызает ногу Пухляшику...он берет его заднюю ногу и мотает ей из стороны в сторону!!Все равно очень интересно и наблюдательно смотреть ка кони гуляют!
Вот веселуха-то! Надо как-нибудь все-таки в субботу добраться посмотреть на это действо. А то я всегда приезжаю, когда они уже тусят какое-то время и не так активны.

Вчера был на редкость бесполезный день. Толко порадовалась, что днем солнышко, приезжаю на конюшню - дождь проливной. Еле доползла от автобуса, вся уляпалась по самые уши. В итоге тупо доплела коню косички и все. Димка с Сонатой еще выползли под ерхом, но посмотрев, какие они вернулись спустя полчаса, желания следовать примеру отпало напрочь. Фигня какая-то. Хочу зиму, снег и грунт.
Видимо снег ляжет, когда я уже в Финляндию уеду. Арр.
 
Re: Апрель круглый год.

Блииин! Это не неделя, а капец какой-то! Постоянно какие-то дела.
Так надеюсь, что хотя бы в воскресенье смогу до коня доехать... Раньше - даже обнадеживаться не буду. Не получится.

А еще, смотрите, какое мне дежавю Апреля скинула =)
Реально похож.
 

Вложения

  • e88b9082.jpg
    e88b9082.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 538
Re: Апрель круглый год.

Не, белые ноги выдают. Потом твой это..., несколько более упитанный...
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Блииин! Это не неделя, а капец какой-то! Постоянно какие-то дела.
Так надеюсь, что хотя бы в воскресенье смогу до коня доехать... Раньше - даже обнадеживаться не буду. Не получится.

А еще, смотрите, какое мне дежавю Апреля скинула =)
Реально похож.
Худенький какой! Это не Апрельский родственничек случаем? :)
 
Re: Апрель круглый год.

Trotter_Girl написал(а):
Это не Апрельский родственничек случаем? :)
гы, брат который не успевал есть быстрее Апреля, поэтому такой худенький :mrgreen: :lol:
 
Re: Апрель круглый год.

Похож.. хотя мне кажется больше похож на уменьшенную копию Апреля.. Скажем так.. Апрель в детстве))
 
Re: Апрель круглый год.

Кать, я тоже на белые ноги обратила внимание =) Ну это мы с тобой в курсе про ноги, а так - у меня реально спросили не Дрель ли это =)
Главное тут, кмк, крыса! Вот крыса - четко "дрелевская фирменная". Может крыса прилагается к масти ? :lol:

Lintu, точняк! Хотя вон, Дашка писала, что Дрель сам свою еду "прошляпливает". Так что, это Дрель в перспективе, если не научится за своей едой смотреть =)

А по поводу худобы, лично я считаю, что это просто конь уже достаточно старый, смотрите какая морда седая. Лет 20, наверно. А в этом возрасте не все тело держат хорошо.
 
Сверху