Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Главное тут, кмк, крыса! Вот крыса - четко "дрелевская фирменная". Может крыса прилагается к масти ? :lol:
Не, скорее к породе. Там наверно тоже что-то белорусское пробегало. Или текинское (это я сужу по масти и отметинам на ногах) :mrgreen:

А мне он не кажется старым. Да, морда чуть светлее, но у него и на груди есть светлые области. Так что это вряд ли признаки старости, ИМХО...
Вот плохо кормленный -- это да.
 
Re: Апрель круглый год.

Жеееень, ты когда на конюшню поедешь - заедь в конный магазин, купи новый недоуздок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А то старый совсем уже плохой стал - это мне Красавчик сказал :lol:
 
Re: Апрель круглый год.

Что, нашему совсем плохо стало? Я его видела позавчера, вроде норм. не считая того, что Красавчик погрыз один кончик под подбородком.. :roll: Правда я все-равно собиралась покупать, ибо этот, кмк, маловат. Ладно, зайду завтра перед конюшней в ЦСКА (интересно там магаз работает?)
 
Re: Апрель круглый год.

Там запчасти не хватает, угадай какой...видимо ты не заметила ;) Поэтому Дрель вечно вторую часть прогулки гуляет с недоуздком где-то на шее
Миша и Коля его периодически на место возвращают, даже застегивают...но Красавчик считает иначе и снимает, растегивает и перемищает недоуздок Апрелю то на затылок, то на шею...так удобнее водить :lol:
 
Re: Апрель круглый год.

ты меня прям заинтриговала! Неужели карабин скусили?
Там не хватало колечка внизу, но это еще в Свободе оно разогнулось. А так.. позавчера я странностей не видела.
Короче, привезу завтра новый.

Я прям поражаюсь, как Красавчик за Дреля взялся: берейтор, диетолог, а теперь еще и стилист!!!
 
Re: Апрель круглый год.

Писать не хочется, да и нечего особо.
Так, катались в поле по темноте, когда еще снега не было - удовольствие ниже среднего. Бегали на кордовом кругу, Дреля говнился, а я палочку забыла взять. В целом все как обычно.

А вот видюшку мне подруга скинула - очень клевая: выездка vs вестерн =) Отожгли ребята.
Делюсь
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cY1S-BbwI#
 
Re: Апрель круглый год.

Видела...прусь от неё)
Мне кажется что мужчина, который вестерном занимается - оч круто проехал) И выездковый конь под ним лучше бежал, свободнее, расслабленнее что ли....
 
Re: Апрель круглый год.

Привет! Жаль тебя не было 20го на собрании ФКСВД (( я пришла, думала еще кто-нить подвалит, а оказалась одна среди тех, кто "первый раз". Было интересно, не думала, что настолько. И многое для себя подчеркнула.
 
Re: Апрель круглый год.

Kiara, мне они оба понравились =) А особенно то, что им самим нравилось это действо.

Оль, мне самой жалко, но увы, по семейным обстоятельствам...
А что там было? =)
 
Re: Апрель круглый год.

Коротко напишу.
Вчера, вопреки всем мешающим факторам, поехала к конику. На конюшне была в два (что для меня является несусветной ранью). Не было ни души. Вздохнула, думаю "скучища". И тут неожиданно приехала Наташка с девушкой Дашей. Я решила воспользоваться этим и навязалась с ними в поле. Очень здорово покатались. Погода была шикарная! Дрель вел себя средне-паршиво, как обычно пытался сесть на зад впереди идущей лошади, поэтому мы чаще бежали сбоку или впереди. Отдельно от смены мы ловили свой темп и спокойно бегали. Минут через 15 коничка взмок. Еще бы! Столько выеживаться! Но, был молодцом, бежал. Поезка получилась приятной, мне понравилось. Несмотря не интенсивное движение, что для Дреля непривычно, восстанавливался после рыси и галопа он быстро. Это не могло не радовать. Ттт.
*на заметку: надо приучать коня бегать в смене.
 
Re: Апрель круглый год.

Тапка написал(а):
Дрель как обычно пытался сесть на зад впереди идущей лошади, поэтому мы чаще бежали сбоку или впереди.
Ооо, как это знакомо - догнать и упереться в попу, чуть ли не голову на круп положить :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год.

Мне Наташка сегодня рассказывала про вашу прогулку...Шепну тебе на ушко : Наташка вас даже похвалила...сказала, что Дрель себя сейчас наааамного лучше ведёт:))..А по поводу выбегания из смены...У меня Вишня конечно бегала в смене, но это ей давалось с трудом (и мне), а вот первая всегда идеально бегала:). Хотя сдаваться не надо и приучать необходимо...для порядку так сказать:))

А попозже я тебе сюда сюприз выложу :D
 
Re: Апрель круглый год.

А вот и сюрприз))
 

Вложения

  • 55e2880509d7.jpg
    55e2880509d7.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 818
  • bd7dae4914c7.jpg
    bd7dae4914c7.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 825
Re: Апрель круглый год.

xubrik написал(а):
Мне Наташка сегодня рассказывала про вашу прогулку...Шепну тебе на ушко : Наташка вас даже похвалила...сказала, что Дрель себя сейчас наааамного лучше ведёт:))
Это прям бальзам на душу =)))) Дрелюня растет, наверно. Покатались классно. Я хоть еще немного местА посмотрела, а то плохо знаю куда можно ехать.

Да, смена нам пока не дается. Причем, Красавчику он прям на жопу пытался леч, но когда мы в один момент пошли за Ремиксом, Дрель держал дистанцию. Наверно попа "внушала". А в стороне от смены он даже не пытался особо разгоняться. Это психологический фактор: "видишь жопу - надо цапнуть" =))

А вот и сюрприз))
ЗдОрово! И как они? Покалечить друг друга не пытались? На фотках вроде бы мирные такие :lol:
 
Re: Апрель круглый год.

Неее, покалечить не пытались. Правда в Понедельник Чёрненький получил хук коленкой в челюсть от Апреля:)))))). А так, вроде спокойно гуляют:) ТТТ :D
 
Re: Апрель круглый год.

Женька, С наступающим Новым Годом!!!

Желаю всего наилучшего, здоровья тебе и Апрелю и счастья!

И удачно отдохнуть в финке!

9pic-novogodnyaya-otkrytka-s-novym-godom.gif
 
Re: Апрель круглый год.

С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы все мечты сбылись и над твоей головой было только голубое небо и светило солнышко!!!!! Чтобы Апрель не расстраивал свою мамку и всел себя примерно!!!!!! И чтобы вы научились ходить в смене!!!!!!!!!!!!
 
Re: Апрель круглый год.

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого наилучшего! Пусть все мечты сбываются и желания исполняются!!
 

Вложения

  • 2461.jpg
    2461.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 796
Re: Апрель круглый год.

С новым годом!

Женька, помнишь я тебе говорила про отстрижении гривы?
Вот тебе наглядный пример, как оно будет классно смотреться :)

Фото взято с сайта эквихелп...из темы про выкупленых белорусов ;)
634d30c27443.jpg

04562fcb2aad.jpg
 
Re: Апрель круглый год.

Кого то мне этот пухляш напоминает :lol:
И голосую за короткую гриву))) Так шея мощнее выглядит)
 
Сверху