Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Замечательные фото!!! :D
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Вылезу из молчаливых читателей:)

Дрель красавчик, такой весь кругленький! Фотки очень понравились :D
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Спасибо)))) Да, Дрель ниче так)

В субботу наконец-то приехала к коню без спешки!! Это огромная редкость в последние пару месяцев.
Конька гулял, был весел и доволен. Пошла забирать из пастуха и вспомнила, что забыла кого-нить с собой притащить, чтоб помочь закрыть за нами (т.к. гуляем мы с Черненьким, а он пытается утечь за Дрелем). В общем, из двух зол - свой улетит или оба улетят, я выбрала наименьшее :mrgreen: Открыла пастух, прицепила к Дрелю чомбур и отпустила носом в траву. Конь отошел на три метра (я уже приготовилась к марафону по полям) и уткнулся носом в траву (привычка такая). Закрыла пастух, подошла, взяла, идем. Идем между пастухом и бочкой (о, как мне нравится говорить "бочка"))))) И тут, Дрель вспомнил, что забыл сделать гадость :twisted: а я забыла, что он должен ее сделать. Вспомнили про гадость мы одновременно, конь закинул меня на левое плечо и пошел в противоположном направлении. Как вы понимаете, я себе дороже на данный момент, поэтому повисела и отпустила. Да и бороться с ним на обычном недоуздке - утопия. В общем, накосячила :oops: Отловился маленький поганец достаточно быстро, с видом как-будто ничего и не было потопал со мной в конюшню.
А не, не в конюшню. Мы сразу в бочку двинулись. Там побегали, дурака поваляли, помоционились где-то минут 30-40. Забавно, когда конь бежит галопом в полутораметрах от тебя. Да и вообще, прикольно с ним общаться.
А потом пошли мыться. Ух, какой же он чумазый! Иыла-мыла, терла-терла. Результат порадовал :mrgreen: Оставила сохнуть на коновязи, нафиг эти полеты флажком по полям. А за уздечкой идти было уже некогда и лениво. Пока масюня сох, наконечц-то постирала вальтряпочку.
До пастуха дошли без эксцессов, разморило, наверно.

Отступление.
Ох, капец!! Свадьба "маленькая и домашняя" это такой гемор оказывается! Она, блин уже через две недели, а в голове каша. А через три на Бали валить. А еще врачиха задолбала всякими анализами. Бррр! *понылась*
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Тапка написал(а):
Ох, капец!! Свадьба "маленькая и домашняя" это такой гемор оказывается! Она, блин уже через две недели, а в голове каша. А через три на Бали валить. А еще врачиха задолбала всякими анализами. Бррр! *понылась*
Все так плохо? :D

Что-то я уже не хочу свадьбу маленькую и домашнюю :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Тогда копи бабки на организаторов :mrgreen: чтобы самой сложной задачей было что-то выбирать, а не что-то придумывать :wink: У нас все весьма "камерно" - первый день родственники-загс-ресторан, всего 17 человек. И уже гемор - какой ресторан, на чем довезти, куда ехать и ехать ли куда-то, чем кормить, как по домам развозить (это так, на вскидку). Второй день - друзьяшки - человек 20. Тут все еще и осложняется самостоятельной готовкой (ибо на даче)+все остальное+чем развлекать. :mrgreen: весело? а у меня еще и мяч баскетбольный из живота торчит :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Фотки клас-с-ныые!
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Купашки в речке замечательные.
Да уж свадьба самостоятельно готовящаяся-это мягко говоря геморррр.Я тоже сама себе свадьбу организовывала-знаю что это.Причем готовка была тоже на мне,моей свекрови и моей свидетельнице.Благо этот дурдом был только один день-я рогами уперлась-что второй не хочу.Кстати у меня тоже уже мячик торчал из живота-до чего я со свадьбой дотянула-категорически не хотела замуж-родные уболтали.....ОЙ,чего это я...простите за лирическое отступление.
Итак опять о Дреле.Прикольно,когда он стул увидел-от страха видно чуть на попу не сел :lol:
Тапка написал(а):
Вот чем только он там дышал я не поняла))
Еще прикольней когда они по самые глаза под воду уходят
А у вас в реке места нет,что бы конь поплавал,а не просто грудь замочил?
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Langolier, спасибоки))))

Мрак, нормальное лирическое отступление :mrgreen: хоть вижу, что я не одна такая :roll:
Мрак написал(а):
Прикольно,когда он стул увидел-от страха видно чуть на попу не сел
Ага!!! Аж хвост поджал! Это было до того смешно)) Зато, когда он понял, что это не гоблин, а стул - ходил мимо него с таким видом "да а чО я, стула не видел что ли?! 8) "
Мрак написал(а):
А у вас в реке места нет,что бы конь поплавал,а не просто грудь замочил?
Есть, только я не знаю где :roll: Чтобы узнать, надо с кем-то поехать в компании, а у меня как-то не получается. Да и мы как покупались этот один раз, больше не ходили пока. Надеюсь еще получится до отпуска вырваться, но не факт..
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

А ты до какого срока беременности ездить собираешься?
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Да я уже особо-то и не езжу. После купания, кажется и не садилась. Так, один раз минут на 15, чтоб коня в себя привести, после издевательства над потенциальным арендатором :mrgreen: Он привелся в себя быстро. Это неделю назад, наверно было. И все. Да и некогда особо.
Да и потом, мне не особо мешает живот ни ездить, ни на роликах кататься :lol: Только слезать с коня было не удобно, надо через шею уже ногу перекидывать, пожалуй. Не езжу, потому что времени нет.
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Мамадарагая!
Свадьбу пережили)))))
Вчера поехала к пупсичке! Наконец-то.
Дрель соскучился опять и носился как мустанг. Игрался, хрюкал :D Минут через сорок подустали (ибо вместе носились), решили почухаться. В процессе Дрель необъяснимым образом стал сам подавать мне бичик с пола. Ну не то, чтобы подавать, но поднимать и держать недолго. С чего он вдруг это делать стал - загадка. Спросила у арендатора - она не учила. В общем, приступ гениальности. Потом поработали еще полчасика (сумарно), бегали расслабленной рысью. Коняш постоянно лез на ручки, просил почесаться и вообще тащился от общения)) В итоге, я шла по небольшому кругу, а он рядом рыси)))
Еще мне наконец-то привезли ту Кифферовскую уздечку, которую мы порвали (чужую) в мае, при погрузке. Отдала Наташке, хорошо, что размер такой же. Теперь вот думаю, продавать или оставить. Если завтра доеду до конюшни, то пропробую просто перецепить затылочный со своей уздечки на киффер. Если подойдет - пусть конь в крутой побегает)))) У меня затылочный, конечно, без белой отстрочки, но, думаю, это не так принципиально)

В пятницу улетаем на Бали, на три недели :mrgreen: продлим себе лето))) А то как-то холодно стало))
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Ой! Какие люди!!! :D Поздравляю молодоженку! Счастья и долгих лет! (фотку бы чтоль какую-нибудь выложила...)

Удачно отдохнуть на Бали!
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

спасибо, Кать!))
Фотки пока вообще не разбирали, много хороших. Легко выложу парочку, которые уже обработаны)) Остальное (если это флудом не посчитают), уже после отдыха. Сейчас некогда...
Вот.



А с Бали я мож что-нить и смогу написать)))
 

Вложения

  • KsOO32_9H0w.jpg
    KsOO32_9H0w.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 623
  • NswS-rhFCFY.jpg
    NswS-rhFCFY.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 635
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Евгения! Да я вас не узнала! Как тебе хорошо с таким цветом да прической :!: Обалдеть.
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

я, наверное, самая первая эти фотки увидела )))

Это так здорово! Я вас поздравляю!!!

Офф
Жень, коротко напиши - как оно, свадьба на двоих? )))
Как готовились, какой бюджет (если не секрет, конечно!) - в общем, интересно все! Можно в личку)))
А то нам надо, а мы не знаем, с какого боку подступиться)))
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Да, молодцы, красивые! Только и в правду ты там какая-то совсем другая, не узнать!
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Gurken написал(а):
Евгения! Да я вас не узнала! Как тебе хорошо с таким цветом да прической :!: Обалдеть.
Спасибо, Оль))) Мне очень повезло с парикмахером - макияж и прическа хорошо получились! А с таким цветом я уже давно, была еще темнее, потом долго выравнивали просто.

Trotter_Girl написал(а):
я, наверное, самая первая эти фотки увидела )))

Это так здорово! Я вас поздравляю!!!

Офф
Жень, коротко напиши - как оно, свадьба на двоих? )))
Как готовились, какой бюджет (если не секрет, конечно!) - в общем, интересно все! Можно в личку)))
А то нам надо, а мы не знаем, с какого боку подступиться)))
Наташ, спасибо за поздравления)) Давай, если у меня время будет я чуть позже напишу не коротко и в личку
Red Cat написал(а):
Да, молодцы, красивые! Только и в правду ты там какая-то совсем другая, не узнать!
Ага, не в конюшенной одежде))) Ну хоть на свадьбе побыть феей :mrgreen: ты просто меня никогда в нормлаьном виде не видела, как и большинство знакомых-конников))
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Да, очень милая, совсем другой человек :).
 
Сверху