Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Красота какая) Поздравляю от души))
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Спасибо)) Да, иногда я бываю милой и красивой (только никому не говорите, а то расслабятся, бояться перестанут)))
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Поздравляю с окончанием свадебной эпопеи.
Невесты всегда такие красивые!
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Поздравляю!!! На фото ты и вправду другая)) Такая красивая и нежная! Я бы наверно мимо бы прошла, не узнала бы тебя :)
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Жень Поздравляю от всей души, счастья и семейного благополучия!
Красотка! Только по улыбке и узнала :D
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Спасибо всем огромное)))) мне приятно очень))) привет вам с Бали;)
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Этой странице явно не хватает фото!
128950660.jpg

128950665.jpg

128950669.jpg

128950687.jpg

128950698.jpg

128950710.jpg
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Ой, спасибо! Отличные фотки! Я как раз думала о том, что соскучилась по пупсу((
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Как вы там, Жень?) Толстопуз не борзеет?)
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

Да я как бы сейчас немножко на Бали)))вернусь через неделю и сразу к зайцу поеду. А в целом, последние месяца три я уже с ним только на земле общаюсь, сяду не скоро.. В руках иногда дурака валяет, но в разумных пределах.
 
Re: Апрель круглый год. МНОГО (!) фот с купашки, с.68

А вот и я))) Не ждали?)))
Сразу отвечаю - нет, еще не родила :mrgreen: еще пару-тройку недель таскаться, надоело уже хуже горькой редьки.
На Бали слетали замечательно, про беременные перелеты все враки. Ну, по крайней мере лично мне повезло, отдых удался.

Тем временем, коничка живет, цветет и пахнет.
Мне и тут повезло безмерно. Наш арендатор забрал Дреля на полное попечение. Это оказалось весьма кстати, поскольку я передвигаюсь со скоростью пингвина и в позе утки. А Дрелька, он же контактный. В общем, дабы не разводить тут бла-бла-бла сухой итог: конь теперь в КСК Мостовское, живет и радуется, гуляя в табуне не территори такой шо пипец просто. Там очень здорово. Переехали мы 1 октября, с тех пор была у коня три раза, ему там весело и замечтательно.
Я даже сползала в поле и нашла там коня, чтоб пофоткать))) Конь нашелся, узнался и планировал потискаться. Но у меня видимо инстинкты работают на ура и я решила нафиг такое щастие, мягко отправила коничку в противоположном направлении, дабы весь кусок табуна, который шарился поблизости не снес меня.
7353a4225515.jpg

3836a134f60b.jpg

4da7ca92e5bd.jpg

63e4948f2961.jpg

16458a3dbcfb.jpg

262b00093d25.jpg

606acd273589.jpg

48df9d53fab0.jpg

83f657cc9b22.jpg

c51f80025a00.jpg


И еще порция. Меня тут радует на одной фотке довольная морда Дреля. И еще прикольная, где он со своим серым дружбаном на фоне гнедо-рыжего табуна - выпендрились))
c7bd207422b1.jpg

55e3d5647e59.jpg

36eed29129b4.jpg

0799a61e9dd7.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1210/f9/xxx700332073.jpg
2389fe310956.jpg

44a8134bbe7a.jpg

c7dee877e2cb.jpg


Конечно, по коничке я скучаю очень. Да еще погода какая-то ностальгическая. Но, думаю на данный момент ситуация сложилась идеальная для всех (а еще нам несказанно повезло с арендатором, взгляды которой на работу с лошадью схожи с моими). А наверстать мы еще все успеем.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Ух ты, появилась :D :D
Ты теперь не пропадай на долго-то!
Какие у вас там просторы в конюшни, прост ах!
А Дрелька как всегда - великолепен!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Оооооо! Женька, наконец то объявилась:):):) Дрелька отлично выглядит! А когда у тебя срок?
Саша Грациевская родила уже, и Маша Ставровская тоже:) Только ты у нас ещё колобок:):):)
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Langolier написал(а):
Ух ты, появилась :D :D
Ты теперь не пропадай на долго-то!
Какие у вас там просторы в конюшни, прост ах!
А Дрелька как всегда - великолепен!
Привет, Надюш))) Да я теперь к коню-то реееееедко попадать буду, особо даже и рассказывать нечего будет :roll: Тут же про коней писать надо))
Все наши наполеоновские планы отложены на неопред. срок. Просторы там даа))) 20Га выпаса впечатляют! Я думала там коня не поймать будет, а Наташа (арендатор) говорит, что он нормально подходит, она уздечку одевает и под верхом до конюшни идет. У меня даж слов не нашлось.. бывает же)))) я б не рискнула, наверно. Дрель даж сесть дает нормально. Чудеса!
А еще этот олух потерял недоуздок свой, купленный прошлой зимой. Мне кажется он на фотках таким дитем выглядит. Что-то есть в выражении морды. Недоуздок его все-таки повзрослее делал)))

xubrik написал(а):
Оооооо! Женька, наконец то объявилась:):):) Дрелька отлично выглядит! А когда у тебя срок?
Саша Грациевская родила уже, и Маша Ставровская тоже:) Только ты у нас ещё колобок:):):)
Угу, наконец-то более-менее разгреблась с переездами, покупками, врачами и прочим геммором! Кто говорит, что беременные в декрете отдыхают - врет наглым образом))) Мне срок ставят 17 ноября, но это все условно, ибо деть раздирает меня уже во все стороны! Странно, Маша вроде на том же сроке была..
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Ну наконец-то появилась! И сразу столько новостей!

Поздравляю с переездом, с таким замечательным арендатором и вообще! Молодцы что переехали. Дрелю там раздолье, особенно учитывая твою будущую занятость. А зимой выгул у них как организован? Зимой ведь в полях делать нечего.

Вообще молодец, умеешь устраиваться по жизни. Завидую белой завистью!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Ооо...Женька))
Какие приятные новости) Дрелечка в чудесно-яблочной форме) И фигурка-то у него какая) Даже талия наметилась :lol:

Ты там себя береги, перед знаменательным днем) Еще успеешь к конику накататься, сейчас будь осторожной уточкой :wink:
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю :)
И действительно, у коня талия появилась :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Red Cat написал(а):
Поздравляю с переездом, с таким замечательным арендатором и вообще! Молодцы что переехали. Дрелю там раздолье, особенно учитывая твою будущую занятость. А зимой выгул у них как организован? Зимой ведь в полях делать нечего.
Почему зимой в полях делать нечего? гулять. Насколько я поняла зимой они до обеда гуляют, потом их домой запускают. Да, Дрелю там хорошо
Вообще молодец, умеешь устраиваться по жизни. Завидую белой завистью
Да я не умею по жизни устраиваться, все пОтом, кровью и слезами)))) А, если честно, ттт, мне очень везет с людьми. И вообще ВСЕ ПЛОХО (шоб не сглазить)

Utopiya, Kiara Это не талия, это удачные кадры)))) А если и схуднул немного, то ему только на пользу. До костей там еще как до звезды)) Работать он тоже больше стал. Он бодр и весел, а это главное!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

фоотки, ура!
Апрелька хорош! а ты себя береги )
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Ой красотуля какой, оброс и весь в яблоках :)
 
Сверху