Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Нууу..она так нос тянула, когда я свою угощала. Я знаю, что нельзя чужих подкармливать, но не смогла удержаться :( Соори.

Шевалье, я знаю. Это мой любимый магазин. Ты мне советовала какую подкормку взять моей рахитке:))
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

На самом деле, если владелец не хочет, чтоб его лошадь угощали/трогали/смотрели элементарно пишется табличка. Особенно важно, если просьба е кормить связана с состоянием здоровья животного :cute:
На самом деле, такой же бзик, как когда просят не фоткать. Абсолютно нормальный, среднестатистический :lol:
Я вот очень спокойно отношусь к даче вкусняшек и к фотканью. И, кстати, столько фоток замечательных и разных приобрела путем "случайных чужих фото".

Сегодня заканчиваю в !6.45 и еду к масику. Очень хочу-таки собраться в поле. К тому же погода располагает (если по закону подлости дождь не пойдет к вечеру).
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Я тоже сегодня поеду! Если соберешься в поле, то я с тобой :)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

О! Супер! Буду где-то полседьмого :)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Вы на пастбище или на прогулку верхом :?: А мы будем мучить плац, нам дисциплина нужна сейчас, а верхом в поля когда Аленка вернется, поля мне уже надоели за 1,5 года.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Я планирую верхом =) Надо же сесть на лошадь хоть раз за месяц :lol: да и поля еще не видела. посмотреть охота.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Упс...а ведь вопрос насущный. Я верхом не езжу, пойду просто гулять. А Жень то наверно ускачет со свистом! Этот момент я упустила)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Хыхы, вот и несостыковочка. Ты верхом в принципе не ездишь, как Лера? Или Весне еще рано?
Ускачу не я, а Апрелечка =) Ну мы шажком погуляем (с надеждой в голосе). Просто я вчера сходила на первое занатие по капоэйре (это борьба бразильская такая) после перерывав полтора года. Кто знает, тот поймет =)))) Короче, я сегодня шевелиться особо не могу, все болит. Поэтому пешком гулять чет не хочется =)
Ну посмотрим, как покатит.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

О! Капоэйра - это круууто! Меня завораживает сие действо...))

По табличке - да я просто изначально привыкла к тому, что чужих коней трогать и кормить нельзя. К этому и приучила свою семью и мужа.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Жень,Весне еще рано просто :) А я сажусь,просто без всего,редко и совсем ненадолго,мин на 5 ))) А Мускату у меня еще тоже рано :)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Наташ, я уже года три занималась, просто из-за перелома руки перерыв был, а потом ломало :lol: но сейчас решила взять себя в руки и снова заниматься, ибо когда слышишь ритмы начинает штырить =) это диагноз, как лошади =)

Лер, понятно=) Просто интересно стало. Я вот как переехала, сама садилась один раз=) Дрелечка стал более спокойным и внимательным и стало с ним интересно просто общаться. Только вот мои познания и умения "работы в руках" очень ограничены.
Да, не все в три года такие тараканчиковые бегемоты как Дрель =)
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

А мы с вами побегаем! Конечно не в больших количествах, а то меня удар хватит :D
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

ЧК Свобода написал(а):
Жень,Весне еще рано просто :) А я сажусь,просто без всего,редко и совсем ненадолго,мин на 5 ))) А Мускату у меня еще тоже рано :)
Ага! Муската я вычислила, а вот второй рыжик - "имя, сестра, имя!" (с) :mrgreen:
Наташ, я уже года три занималась, просто из-за перелома руки перерыв был, а потом ломало но сейчас решила взять себя в руки и снова заниматься, ибо когда слышишь ритмы начинает штырить =) это диагноз, как лошади =)
Во-во, я на ВДНХ видела это представление, зависла на час точно. Хотя и дела были)))
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Рыжика зовут- Линьч, именно после "н" с мягким знаком,так в документах написано :D
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Конь с орфографической ошибкой :lol: До сих пор меня это забавляет =)

Уххх, как же сложно высидеть на работе последние 20 минууууууут :wall:
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Уф, фсе! Низкий старт и выходные!!! Всем, кого увижу - до встречи, всем остальным - хороших выходных! Отдыхааеем!!
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

ЧК Свобода написал(а):
Рыжика зовут- Линьч, именно после "н" с мягким знаком,так в документах написано :D
Ничего себе)) Зоотехники жгут))
Уф, фсе! Низкий старт и выходные!!! Всем, кого увижу - до встречи, всем остальным - хороших выходных! Отдыхааеем!!
Блин, я завтра работаю))
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

есть у меня фотография мужчины твоего :D
y_e42c15d7.jpg
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Ну как состоялась прогулка, верхом поездила, фото чудесное, красивый буланчик.
 
Re: Апрель круглый год. ЧК СВОБОДА. Фотки с нового места.

Бьянка вчера жгла - прям с наездником и валяться!)) не стала обламываться :mrgreen:
 
Сверху