Апрельская котавасия.

  • Автор темы Автор темы Ugolek*
  • Дата начала Дата начала
Вообще не про меня.) Сейчас особо нет времени расписывать, но нет.)

Рада, что сено коню пришлось по душе и нервы не мешают его поглощать.)
Подозреваю, что ты в бОльшем стрессе, чем он.)
 
Мне мой босс вчера стресс снимала каплями Баха, потому что да - я очевидно в стрессе )))))
Голова взорвалась с того момента как мне позвонил перевозчик и сказал, что приедет раньше на полдня. И потом все дни с приезда Апреля болела.
3 капли на стакан с водой и головная боль прошла после второго глотка :eek:
Так что я вчера таки начала погружаться в капли Баха тоже :D

Вообще, кинезиология прекрасна! Я поняла, что наконец нашла ту дисциплину, где можно (и нужно) сочетать и применять вещи, которые или уже знаю или всегда хотела научиться.

Юля, вот удивительно!
Я когда про Импейшенс читала, то почему-то большую часть времени думала о приложении ее именно к тебе!
 
Последнее редактирование:
так. теперь еще хочу капли Баха!
а то после второго сеанса у остеопата мне был капут ))) теперь боюсь к ним ходить )))

а вообще, да. столько интересного! здорово, что нашлось то, что так таращит! и в этой жизни! вот сильно не все себя находят!

Я когда про Импейшенс читала, то почему-то большую часть времени думала о приложении ее именно к тебе!
во! мы лично не знакомы, в дневнике я исключительно положительна практически ))) в дружественных дневниках тем более, нигде больше ничего не пишу, так как смысла не вижу. а вот такое впечатление верное, забавно!
у меня хорошие черты от Импейшенса только у моря, в путешествиях. что-то так подумалось.
а в городе Москве всё больше негативного, да.
что делать то? что пить и есть? срочно нужно )))
 
А вот и попробуй Импейшенс (Недотрога) - капли Баха. У Москве вот здесь можно купить http://bfr.ru/18-impatiens/
В Питере дороже, ых.
4 капли на поллитра воды и пей в течении дня и так пару недель.
Если попробуешь, то обязательно пиши и делись впечатлениями!

Там еще отличная универсальная антистрессовая штука есть - Рескью Ремиди - многокомпонентный (5 цветов) настой.
 
Подойдет!
У МВ был опят с животными (со своими в том числе) по каплям Баха - отлично работает.
Можно капать прямо в поилку ) Те же 4 капли.
 
О веса не зависит??

Единственно, 4 раза в день тяжело организовать... Там есть способ, который я не очень поняла
3-й способ:

Ежедневно растворять 5-6 капли каждого средства в бутылке свежей, негазированной воды (любого объема) это количество воды пить в течении дня в 4 приема.

Что значит "каждого средства"?

В принципе, у коней в леваде тазик с водой и в денниках тазики... можно наверное по 5 капель в денниковые тазики и 10 в левадный? С учетом того, что что-то выпьют, а что-то выльет конюх, когда будет свежую воду наливать?

Или можно, например, просто перед работой под язык накапать? Капе, чтобы не носилась выпучив глаза? :) Белке, чтоб не переживала, что ушли куда-то одни... И как задолго перед работой?
 
Последнее редактирование:
Пффффффффффффффффр. Про Юлю она думала *обиженно надула все, что надувается*. Про меня, про меня надо было думать! Прям очень похоже, вот негативная сторона один в один! Правда, это она у Юли как-то вот Москва - море и т.п. У меня все куда проще))) Чем больше дел НАДО уместить в кусок времени, совершенно для их упихивания не предназначенный, тем больше раздражает любое промедление. Причем оно немножко имеет под собой даже и логику - ну, когда все очень плотно утрамбовано по графику, и теряешь 10-20 минут, то дальше у тебя благополучно сыпется график еще на пару десятков дел... Но, конечно, отношение тут 100% первично.
 
Катя, Sara, "каждого средства" - имеется в виду, если мы составляем микс из капель Баха индивидуальный для человека. Из 2-3 и более препаратов.
Разово тоже можно, но лучше все-таки пропить на регулярной основе несколько недель.
От веса не зависит.
Капли Баха во многом похожи на гомеопатию и сказать как задолго перед работой - никто и не скажет ) Это же не муколитик )))
Узнаю про возможности сочетания капель с кормом и отпишусь.

Аня, не обижайся! )) С тобой разговор отдельный будет ;)
 
Чем больше дел НАДО уместить в кусок времени, совершенно для их упихивания не предназначенный, тем больше раздражает любое промедление.
Аньк, ну ты даешь ))) еще и надувает всё, что надувается )))
у меня просто нет такого количества дел в минуту времени, как у тебя.
мне кажется, у нас разный тип раздражения от медлительности и всё такое. Если у меня будет столько дел в час, как у тебя, я просто впаду себе в прострацию, буду пускать пузырики и меня вообще ничья медлительность не будет волновать )))

еще оч заинтересовало вот эти антистрессовые капли. пожалуй, проедусь до центра как-нибудь.
и если это поможет мне прибить аэрофобию, с коей я пытаюсь задружить, то это будет спасение просто.

как там Апрелька сейчас?
 
Апрелька схуднул. Переезд, адаптация... Ждем уличные кормушки для сена!
Моционимся пока в поле - плац еще не отсыпали песком, но когда отсыпят, то должно быть хорошо - большой получится.
Апрелька в первый раз в поле 2 (два!!) раза ушел у меня с корды - у меня стандартно корда с простым недоуздком. Но это было скорее смешно, чем тревожно - поле закрытое, бежать ему по факту некуда. Поэтому он красиво скокал метров 300, а я шла его забирать. Но надо же на новом месте хоть сколько-то понервничать коню? )))
С берейтором он тоже попытался поскокать, не прокатило, так что Апрелька вполне мило бегает на корде и даже старается включиться в работу насколько это возможно )

Что такое старость?
Может быть старость - это когда смотришь со своим ребенком "Мортал Комбат" и
1. Понимаешь, какой же это смешной фильм
2. Видишь дату выпуска - 20 лет назад!!!
:eek::D
 
Питер как в детстве поздравил меня первый снегом. Спасибо тебе, Город!
 
Какой-то не такой вышел день рождения.
Апрель за три недели пребывания в Питерском климате резко стал "агрессивным". То ли что-то в воздухе витает, то ли есть все же более приземленные причины. По этому поводу имею конфликт с хозяйкой и некоторыми частниками, побитую лошадь с сильными травматическими отеками на ногах и статус неудобного постойщика. Такое со мной впервые за все время коневладения...
Невероятно жаль, что мы с хозяйкой конюшни не поняли друг друга раньше и я не до конца очевидно разобралась как оно все будет.
Лена не имела бы головной боли в виде недовольного частника/ов и лишней работы, а я бы не притащила лошадь за 900 км, вырвав его из привычно хороших и подходящих ему условий, чтобы иметь счастье наблюдать то, что я наблюдаю.
Крайне обидно для всех сторон данной ситуации.
 
Кать, хочу тебя поддержать. Мне очень знакома твоя ситуация. И про внезапно "агрессивную" лошадь тоже проходила.
Просто место не ваше. Люди не ваши.
Лечи Апрельку.
Обязательно найдется хорошее место, которое станет вам всем домом.
 
Катюша, с прошедшим тебя днем рождения! Память моя на даты дырявая)))). Пусть вас найдет Ваше место!!! Или Вы его найдете.
Было бы странно, если бы ты сразу нашла то что нужно. .. к сожалению. Тут выбора больше, а по сути ехать некуда. Раз, два... места, ито потому что через знакомых. А ты в Питере теперь с чистого листа.. Желаю Вам большой Удачи! И крепко обнимаю.
 
Спасибо, девочки! :)
Мне действительно нужна была тогда поддержка. Напсиховалась я знатно. Видимо, организм уже такого не сдюжил и на следующий день слег с острейшим инфекционным гастроэнтеритом. Думала, помру я той ночью o_O Зато теперь я вся такая воздушная и стройная! :rolleyes:

Сегодня.
Забавная у меня память: пришла в аптеку и спрашиваю у них пробиотик.
- Препарат на букву Л начинается, продается в желтых коробочках, внутри пластиковый контейнер с розовыми капсулами. Это то, что я точно помню! А целиком название не помню. Но точно с буквы Л.

Оказалось, что это был АципоЛ, который продается в СИНЕЙ коробочке с ЖЕЛТОЙ надписью :D
Ну, зато с цветом капсулок я не ошиблась - они действительно розовые )))))

ЗЫ. Апрелька переехал.

ЗЫЫ. А вот вам мы ))
Славка в Филармонии на концерте (ходим по абонементу детскому), Славка поет в Капелле, Апрель на новом месте и я в первом своем платье за последние 10 лет (и еще до крайнего постройнения )))):

WP_20161009_15_56_52_Pro.jpg

IMG-20161109-WA0002.jpg


WP_20161025_15_33_57_Pro (2).jpg

WP_20161105_11_35_57_Pro.jpg
 
Последнее редактирование:
Катюша, выздоравливай!!! Надеюсь, в новом доме вы с Апрелькой приживетесь!!
 
Сверху