Армада-Ламбада

Нет,Ань,у меня на дискету фоток 4-5 помещается!!!!!!!
CD-ROM пишущий есть,попробую попозже записать...
А нащет завтра:"Ань,смилуйся!!! Я 3-тего уезжаю,меня долго не будет,ну удели моему компу хоть 20 минут, ПОЖАЛУЙСТА!!!!" а-то я скоро с ума сойду... Я так фоты выложить хочу!!!!!!
 
Ой, точно! У меня ноги перепутались(в глазах)... нельзя мне больше пить :roll: Спасибо, Ань, кстати вполне понятно объяснила!
 
Аня, такие фотографии! Что хотела, то увидела!
Арчи толсту-у-у-ушка :D
И вообще все лошадки красивые, ухоженные!
 
ПыСы: Не знаю что у вас, и как оно называется... Площадка эта, плац (?) ...жижа одна :( Сочувствую
 
Ой, фотки классные! Арчи плюшевая такая!!!

Тебя, кстати, с Новым Годом!!! :D
А клиппики когда будут? :)
 
Ань, угу, похожа, особенно на последней фотке. В частности, наши супер клевые прически, у Искры еще наподобие.
А у тебя такое довольное лицо на фотках – прямо душа радуется, серьезно! А вы часто на мундштуке выезжаете??? Вроде нет??? Она же без проблем с ним работает? А без него хорошо подбирается? А то вот я на Мизера пробовала одевать. Психует, я на себя грешила – рука жесткая, а Л.Н. попробовала, сказала, что он сам по себе истеричничает. Раньше то он с ним бегал, как не фиг делать, а теперь вот отказывается. Так что решила спросить, Арчи всегда на него нормально реагирует, вы ведь не очень часто с ним тусуетесь?
 
Всем огромное спасибо!!!! :D :D :D

Анют, фильмики, я думаю, скоро какие-нибудь выложим. Я просто не знаю куда... На бай ру нельзя выкладывать файл, по весу больше чем 1Мб. А на нм я если пару фильмов выложу, так и место закончится. Я подумываю об http://www.wallst.ru или http://www.hostweb.ru. Что скажешь?

Новая порция фоток! :D


ann_archie_1.jpg


ann_archie_4.jpg


ann_archie_8.jpg


ann_archie_11.jpg


ann_ola_1.jpg


ola_1.jpg


ola_4.jpg


ola_5.jpg


ola_6.jpg


ola_7.jpg


ola_8.jpg


koran_1.jpg
 
Уже все нормально!!!!! :lol: :) :)

Оля, это у нас левада. Там внутри лужа, а по стеночкам - замечательно было, когда мы фоткались. :wink: А Арчи действительно толсенькая... Бочечка. :lol:

Вер, мы в основном на мундштуке выезжаем. Если есть возможность поработать - то я собираю и т.д. А если нету - то просто катаюсь на брошеном поводу, как здесь:
ann_archie_4.jpg

А собирается Арчи и без мундштука, но хуже...
 
ААА, понятно, я чего-то как-то не замечала. А в лес? Тоже берешь или как? Блин, такое лицо у тебя, ну честно слово, ДоВОЛЬНОЕ! Фотки открылись. КЛАССНЫЕ! Кто бы сомневался... Конь рыжий - это Коран или я что-то пропустила, такой супер, а на тез фотках вроде у Оли вороная коняшка была или нет?
 
Да, лицо у меня хорошооо! :lol: Там на одной фотке (она еще не выложенна) у меня такое лицо! Не знаю, как я такое скорчить могла... :lol:

Ага, на тех фотках Оля с Котом. Вороным. А это Карлуша, он же Карлос, он же Коран. Рыжулька... :lol:
koran_1.jpg


А в лес мы тоже на мундштуках ездим. Но не всегда. Просто в лесу есть много полянок, на которых можно хоть немного поработать, чтоб лошадки не забывали, что такое сбор.
 
Прямо гоняемся друг за другом. Гы! Коран очень красивый, я уж об Арчи молчу.
Просто она у тебя одинаково ведет, что на мундштуке, что на обычном железе? едь она особо от него не напрягается? Ты то еще ее расслабляешь, в зале, в леваде. А у Наташки Олмек вон выездюки есть - те даже в поле мундштук одевают и капсюль затягивают, что след пожизненный и вцепятся еще в него, частнички, блин, вообще лошадей не расслаюбляют!
 
Армада абсолютно одинаково себя ведет, что на трензеле, что на мундштуке. Я расслаблять ее конечно расслабляю, но когда у нее в голове "скакать", то она не особо хочет расслаблятся...
А капсуль я ей не затягиваю. Ей кто-то его так затянул когда-то, что у нее шрамы остались... :(
Archie_14.jpg

Вот тут, прямо над недоуздком видно.
 
Ничего себе, вот это да, вот так затянули, емое! Вот и у этих тоже самое будет,а жаль ведь- кони хорошие. Они тоже на мундштуках не психует, но у нас с Наташкой такое впечатление, что сними они мундштук - эти психовать начнут, впрочем, их тоже ничего не ужержит при "поскакать". Слушай, вопрос назрел. а ты на Арчи 1 разряд то получила? или как?
 
Чёрт, вверх тормашками.. :lol: Анька, рисунок у меня в галлерее. Я не знаю, как его перевернуть...если у тебя выйдет...С НОВЫМ ГОДОМ!!!:)))) Я жеж обещала... :lol:
 
Ага, Вер! Я на ней 1-ый наехала. :wink:

Асюшка!!! Классный рисунок! Спасибо! :D :D :D
А перевернуть его надо у себя на компе, а потом сюда заново вывесить. :lol:
 
Сверху