Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

Не удивительно:) Вторая фотография вообще знатная :)
 
Re: Начнем с начала

вчера этот милый пухляш показал мне,где раки зимуют
выехали,спокойно шагаем,ничего не предвещало угрозы высаживания. первую рысь в мин 15 тоже сделали спокойно,даже опускала вниз и немного сгибала в повротах. рядом носились Славик с Инкой,было страшно,что съедемся. отрысила,шагаю,думаю делать или нет галоп...думаю надо кобылу потихоньку вводить в работу. поднимаю с правой ноги,эта кура опускает голову,мотает головой,пытается вырвать повод и жопу кидает,а я была в выездке,не знаю помогло мне это или нет,но сидеть в принципе было удобно. двинула вперед,лошадь успокоилась,прогалопировали немного,перевелись в шаг,отшагали,налево была та же фигня.
дождалась пока Инна отрысит,поехали на троеборное шагать. доехали до нашего пенечка,показала как Аврора залазит на него,Инна была в восторге :wink:
увидели,что сзади нас едут знатные дядечки на МонШери и Кавказе,быстро начали сматываться рысью,ну кто рысью,а кто рысью вперемешку с галопом и подпрыгиванием,это было жутко. первый круг я еще могла сдерживать,то на втором она меня протащила м20 с какими-то жуткими телодвижениями,мне похожие Беня выдавал,только там дури раз в сто больше было))) после этого круга поехали еще на выездковое,я там снова сделала галоп. Инна смеялась над задом Авроры,как он двигается и говорила,что не успевает следить за его перемещениями. а мне пофиг какой галоп,главное сидеть удобно :D
а сегодня у меня планируется культурная программа,надеюсь она состоится и будет интересной)
 
Re: Начнем с начала

Там - это с Беней? С ним должно было быть страшнее, наверное - он Больше и еще лошадь незнакома)
 
Re: Начнем с начала

Astaroth написал(а):
Там - это с Беней?
не поняла)))
о да,с Беней в разы страшнее было. 1.это Беня 2.это Беня,который 170 в холке,+/- 3.это жеребец 4.чужой жеребец 5.рядом был Адонис)))

Аврора в ударе просто,носилась как полоумная с визгами и пинками на корде. где тот милый плюшевый зверь,который веселился от силы раз в месяц?
после конюшни ездила слушать и смотреть что-то вроде мастера-класса с МС по выездке,было очень интересно и познавательно. должна была подсесть,но лошадь устала,сяду завтра))))
 
Re: Начнем с начала

мастер-класс обломался(((( жаль
утром была на конюшне,гоняла снова на корде,снова с визгами и пинками. мне страшно :roll: разбирала свои вещи,сколько хламья ненужного)
 
Re: Начнем с начала

сил нет ничего писать,кроме того,что мы переехали с кобылой
 
Re: Начнем с начала

Опс, опять? Куда, почему? Вы ж, вроде, не планировали?
 
Re: Начнем с начала

опять) так получилось,что пришлось перегнать,я бы не хотела очень уходить из Жокея(((( но в ближайшее время вряд ли получится туда вернутся,по деньгам пока очень накладно
а вернулись мы в Дебют,в дом родной
 
Re: Начнем с начала

на паре писала отчет,он не отправился,мне лень писать заново
перегонялись весело,половину дороги в поводу. денник у нас крутой,большой,светлый и хорошо проветриваемый,но не холодный,есть окошко. лошадь мало ест сена,в принципе не сильно психует.
гоняла на корде 10 мин рысью и шагала верхом на недоуздке 40 мин. пока понизили ей овес,на всякий случай. после обеда будет гулять в леваде одна,некоторое время,пока на карантине стоит.
завтра буду ездить верхом и хочу покататься по окрестностям,по любимым тропинкам :wink:
 
Re: Начнем с начала

только что досмотрела сериал "Клиника",стало грустно,он столько пищи для размышления подарил
с Авророй нам весело,кому-то снова снесло крышу :roll:
ездила немного на Манечке,люблю ездить на ней после опытных людей,чувствую себя просто отличным всадником :mrgreen:
читаю книгу Баллу "101 упражнение по выездке",взяла на заметку несколько упражнений для разминки и расслабления,может благодаря этим упражнением смогу бороться с замыканиями кобылы
 
Re: Начнем с начала

рассказывать нечего. с кобылой все тоже самое. я уже начинаю подозревать какие-то гормональные нарушения...
поездить почти не удалось на ней,началась опять фигня с ее характером,до замыканий не довела дело,закончила гораздо раньше,но и не поработала ничего. только на шагу чуток откорректировала управление от ног и корпуса. на рыси фигня,ЕВ сказала,что с ногой у мня беда какая-то случилась
поездила немного на Луне,поняла,что у меня все плохо. расстроилась и слезла.
думаю кому бы отдать кобылицу на покататься,что-то я вообще ничего не хочу от нее
 
Re: Начнем с начала

ездила на Малыше. ути моя заечка любимая. хороший очень стал,прям вообще. наслаждалась ездой на нем. правда мне взгрустнулось,что потеряла его как подопечного. но ему хорошо живется,под прокатом не напрягается,вниманием не обделен,кушает хорошо
а с Авророй все по-прежнему. руки опускаются
 
Re: Начнем с начала

появились фотки,можно обновить дневник
2n6LGcE0Ccg.jpg

4QylnPc2OGA.jpg

pX61ZawvsoM.jpg

xXEFJ_zKu4Q.jpg

WaR74sYkF6U.jpg

и на закуску)
-8FFSn_mBnY.jpg
 
Re: Начнем с начала

А по мне: на четвертой она больше всего на лошадь похожа
 
Re: Начнем с начала

а мне больше всего нравится Малыш) отжигает парень
 
Сверху