Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

да не так и запоздало! спасибо))))

лошадь была весела) вчера гуляла в леваде с частной кобылой,говорят очеь бесилась) еле довела до места,чтобы погонять. носилась все 15мин рыси,шагала тоже кое-как,пар из ушей валил))) когда шагали со Славиком вокруг конюшни,кобыль опять показала арабчика)))) надеюсь грунт появится скоро,уже в компании будем выезжать на круг,а для начала надо побольше начать работать и кому-то перестать лениться садиться :roll:
 
Re: Начнем с начала

Когда-нибудь, я все-таки сяду на твое м... чудо. Тогда этот день можно обвести красненьким и отмечать каждый год "День полного и оканчательного обезумивания". Не от слова безумие, а от "совсем без мозгов") Если только обе выживем) Так что там с кордой?
 
Re: Начнем с начала

Инна ее брала,потом Лене отдала,так что корда сейчас у Лены)))
 
Re: Начнем с начала

была всего одна пара,после нее поехала на конюшню. почистила Аврору как смогла,т.е.почти никак. снова еле дошли до места,лошадь начала прыгать раньше. еле пошагали 10 мин,на рыси лошадь показывала хорошую такую рабочую рысь,с опущенной и округленной шеей,зад работал,красота в общем,а главное никто этого не видел. сделали сегодня 20 мин рыси. последнюю рысь любовалась играми Бенвиля на корде) это что-то) настолько все плавно было,с его-то ростом и строением мощным)))) после погуляли часик,сначала шагали на конкурном поле,завтра поеду туда,поэтому заранее все показала и дала понюхать,сходили попаслись на троеборное поле,погуляли. замешала овес с подкормками и убежала под дождиком домой.
завтра приеду только часам к 5-6,надеюсь нас для начала отпустят с теории,а потом физру отменят! вот такая я коварная
 
Re: Начнем с начала

лошадь была снова весела,так же еле дошла,еле пошагала,козлила смешно,как будто первый раз седло одели,10 мин размялись,на вторые 10 мин одела треугольники
file.php

побегала на них хорошо. шагали мин 20,ждали,пока Славный отбегается. помазала ноги кремом-бальзамом для суставов,пролила горячей водой сено.
приехала Боди из Барнаула на соревнования! красотка!
 
Re: Начнем с начала

прибежала утром,перед учебой,не обнаружила на месте лошадь,погневалась,что в манеж переставили на время соревнований. недоуздка на лошади не было обнаружено,супер! взяла у Инны недоуздок,чумбур,сбегала за бинтами,с помощью конюха вытащила лошадь,забинтовала и пошла пока шагать,пока корда была занята.
сделали 20 мин рыси и пошли готовить денник в разрушенной конюшне,насыпала побольше опилок,пошли попастись и заодно пошпионить за Славиком.
поставила лошадь,пока ходили-бродили,у меня спросили почему переставила лошадь,сказала что мимо жеребцов ходить туда-сюда не хочется,так распереживались,что ей будет холодно-голодно,нда....ну ладно,вернула обратно,в теплый и темный манежик...хотя кобыла начала бы привыкать к суровым условиям
после конюшни рванула в банк,оплачивать заказ,ну как оплачивать....потупила,ничего не поняла с этим банкоматом,вызвонила мужа сестры,вручила ему все и побежала на учебу,на которую с девчонкой не успели :roll: посидели первую половину в столовой,пришли на вторую половину. как всегда спали,ибо это что-то с чем-то-история! благо у меня теперь телефон с интернетом. даже отвечала,надеюсь не забудет баллы поставить...
а завтра я не поеду на эти жуткие пары! мне надо куда-то там ехать. зато нормально посмотрю соревнования и погоняю кобылу,мб поезжу и надо расчищать уже зада
 
Re: Начнем с начала

такой ностальгический день,снова был смех на всю конюшню,эти давние и забытые фразы:
-Лера,заткнись!
-Юляяяяяя,бесииииишь
-у меня нет денег,но я буду салат и бутерброд. фу,да он невкусный!
-не пускайте Инну вперед на лестнице. блин,я же говорила
-возьми салфеток побольше,на запас
-смотреть будем с дамбы. да я сказала,там удобнее и обзор лучше

надеюсь когда-нибудь мы снова будем в одном коллективе...я так мало провела с ними времени,но они мне очень сильно породнились
 
Re: Начнем с начала

ну вот и закончились соревнования
сегодня мы с Инной чудесным образом вышли не вовремя из конюшни,хотели посмотреть на разминку,а нас выловили и вручили флажки....здорово!
отстояли 1-е два гита,я была на финише,Инна на старте. мммм,лужи,грязь,песок,дождь,романтика...и конечно даже спасибо не сказали,куда уж там
в перерыве между гитами бегали одеваться теплее
после 1-го конкура помогли переставить маршрут и пошли ееееесть
на 2-м конкуре припахали поднимать палки....но было тепло,так что норм. мы с Никой пускали слюни по коням некоторым. Юля Сунозова и Вариант шикааарныыыыы,я просто тащусь с них

очень было грустненько прощаться с Юлькой((( как нам ее не хватает,подружки нашей(
 
Re: Начнем с начала

вчера была увеселительная прогулка до Багиры. там все хорошо,даже очень,что не может не радовать. было приятно увидеть Вавилоношку холеным
 
Re: Начнем с начала

У меня сложилось впечатление, что его купили и увезли... А мама как его?
 
Re: Начнем с начала

как купили и увезли,так и привезли на постой,временно. Виола отлично,только в вскр увидела,что она оказывается около 170 в холке,чего раньше никогда не замечала
и да,зеленых лугов Белке,грустненько
 
Re: Начнем с начала

отдельным постом подробнее расскажу про визит в гости к Але
как всегда решилось все спонтанно: Юля позвала вечерком прогулять до конюшни.
встретились,дошли пешком,мин 20 шли. встретили в лесу прогулку,которую вела девушка Лена на Дане,с ней были Царина,Ласточка с ребенком(такая прелесть!!!) и Булатка. на конюшне сразу увидели Алю,посидели в беседке,поели бананы,рассказали друг другу последние новости. я сходила посмотрела на пополнение,на старых коней,подержала мешок Юле,как держала-история отдельная)))
порадовал Имбирь,очень даже порадовал)
еще немного походили и пошли обратно,по лесу пешком,в городе сели на автобус
странным образом не появилось желание нахватать себе орду коней,которые свободны))) а свободных,стоит отметить,очень много) работай-не хочу!

сегодня с группой ездили на ферму в деревню,к коровкам! не представляю Зёфу рядом с такими здоровыми чудовищами :shock:
рассказали много всякого. человек вообще почти не нужен,только з/п получать :mrgreen: которая для деревни очень даже неплохая,а еще жилье дают))))
найти бы что-нибудь похожее с лошадьми)
а завтра мы не учимся,буду пинать балду
 
Re: Начнем с начала

вчера был такой хороший день,что решила освежить дневник,чтобы было что потом вспоминать :roll:
ездили мы с Никой кататься по окрестностям,она на Купере,я понятно на ком. ездили около 2-х часов,наслаждались пейзажами и хорошей погодой. Купер похоже тоже был в восторге) Аврора хоть и прихрамывала,но это не мешало ей веселиться) под конец мне позвонили и сообщили хорошие новости,что еще больше подняло настроение) и это настроение сохранилось до сегодняшнего дня)))))
перед прогулкой занималась Славиком,смахнула и погоняла на корде,как я его обожаю,мальчугана серого :roll:
в пред.дни не происходило ничего интересного,только ездили с родителями смотреть дом за город,территория офигенная,большая,посередине стоит сарай :wink: вот только дом не понравился,старый,ремонта много и очень дорогостоящего. если не найдем ничего другого,то купим этот
забрала заказ: мазь для копыт и подкормку. продала попону,о чем теперь жалею,ну ладно,зато порадовала друга)))))
 
Re: Начнем с начала

я в кой-то веки решила немного поработать лошадь верхом. для начала выдраила и подстригла хвост,что уже само по себе удивительно) поседлала на выездку,что еще более удивительно) пошагала на выездковом(!!) 20 мин,порысила 15 и еще мин 20 пошагала. сделала немного галопа направо,мне козлили очень весело. Аврора мне понравилась,в целом делала все хорошо,не смотря на перерыв больше чем в месяц,гнулась в повороте,даже вниз за поводом шла
 
Re: Начнем с начала

А что картинки не выкладывает? Я в контакте подсмотрела несколько фотографий, но к ним нет историй :) А так бы и фотографии и истории - всё вместе :)
 
Re: Начнем с начала

рассказывать на самом деле почти нечего)))
как-то решили,еще зимой,что нужно сфотографировать Аврору рядом с самым высоким конем в Жокее-Купером,он 176-178 в холке,аврора 147-150 :D удалось сфотать только недавно)
6KK8uiJIAEg.jpg

и для полноты картины)
ee0tWolDyvY.jpg


еще скоро будут фотографии,как одноклассница ездила на ней)
 
Re: Начнем с начала

когда ее ребенку было около года,все считали что Рора жеребенок,а Тоня мама :D
 
Сверху