Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

мама сказала "а ниче так пледик,это точно попона?"
срочно нужно кобылу расчищать,зада не расчищались с августа,перед с сентября,ужас....на задах заломы небольшие,перед еще держится,хотя уже тарелки...самой что ли подправить ножки
 
Re: Начнем с начала

междусобойчик удался. осталась 4 из 8,особенно если учитывать,что у меня была самая опытная лошадь) косяки у меня конечно же все те же и + добавился новый-смотрю вбок во время прыжка. допрыгались до 115 брусья(официально 110),а чух не знаю,наверное 110 где-нибудь
105
trjFzz0a-Ms.jpg

100
oOG8uhjOGjg.jpg


скинули давненько несколько фоточек,понравились вот эти 2 очень
OmyG8w3lDPw.jpg

Q-PAJwQwAmY.jpg


в Сибири зима,утром уже -30 было,днем -24,жутко холодно,а еще ветрина...
сегодня после 3-х дней стоячки ездила без седла и на хакаморе на кобыле,очень хорошо поездили. кобыла сама сдавалась и брала на спину,поэтому меня так сильно не колбасило.
следующий междусобойчик будет через выходные,метровый маршрут. я снова еду на Маньке
а еще нашла вот такую древность,зима 2008,если не раньше)
M2bHuzzmVgo.jpg
 
Re: Начнем с начала

спасибо) хоть кто-то заходит!)

решила кобыленцию сдавать в пол-аренды,а то стоит совсем без дела и мне то ли не хочется,то ли лениво плотно с ней заниматься,пусть радует кого-нибудь своим неугасимым позитивом) надеюсь какой-нибудь хороший и добрый любитель найдется,чтобы просто ездить на природе,немного заниматься,главное чтобы без амбиций в спорте,а то лошадко не потянет такие нагрузки)
 
Re: Начнем с начала

Препятствие стильное ! :) У нас как-то были стойки из табуретки, из двух кусков снега "а-ля снеговик" , но самое страшное - когда один конец палки человек держит! :)
 
Re: Начнем с начала

это еще что! когда-нибудь руки дойдут и покажу через что мы,восходящие звезды конкура :mrgreen: ,прыгали раньше))) и какая у меня была суперская посадка) сравниваю фотки 2009 года и нынешние-прогресс даже есть)
 
Re: Начнем с начала

привет,давно диогена в теме не было...
у него все хорошо?
 
Re: Начнем с начала

А вот и он,точнее его фотография чудная,которую я недавно нашла :)
 

Вложения

  • IMG_0688 [1600x1200].JPG
    IMG_0688 [1600x1200].JPG
    64,2 KB · Просмотры: 551
Re: Начнем с начала

задний план похож на наше нижнее поле. мб ты тайком и по тихой грусти приезжала в дебют?)))
пользуясь случаем,пока тут,скажу.что кобыла радовала меня 4 дня и сегодня почудила немного. а еще мне нравится находить банальные причины неудач,в этот раз это-мексиканский капсюль. 4 дня работали на обычно,не затягивая сильно,как всегда. сегодня одела мексику,также не затянула,но там же сопля еще есть,вот из-за нее кобыла и психовала
 
Re: Начнем с начала

не знаю какой,их все по-разному называют
вот такой
y_b99b5b0f.jpg
 
Re: Начнем с начала

а когда заняться нечем,снова возникают всякие дурные мысли
что нашла в архиве
V_XLI1Q-VfU.jpg

и остается только сказать банальное "помним. любим"
 
Re: Начнем с начала

а почему ты не хвастаешься новой помощницой? :mrgreen:
 
Re: Начнем с начала

а шоб не сглазить! надеюсь она надолго)))))
 
Re: Начнем с начала

я слышу сарказм :mrgreen: но она молодец,помнит все и даже вставляла люлей кобыле,если та выеживалась)
 
Re: Начнем с начала

конечно,что ж хромую кобылу то не повоспитывать :lol:
 
Re: Начнем с начала

попробуй на ней,даже на хромой,спокойно пошагать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху