Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

Ален,посоветуй пожалуйста,как заставить себя идти на конюшню?
 
Re: Начнем с начала

а ты представь сколько Дисек не отбивался и не работался и включи совесть!))) я себя заставляю тем,что лошадке нужно в овесик отруби насыпать,да и вообще подвигать было бы неплохо и дети опять же приходят 3 раза в неделю,а чтобы они спокойно поездили нужно лошадок поработать и вот такая вот цепочка мыслей уговаривает,что лениться не нужно)))
 
Re: Начнем с начала

дело в том,что в дебюте тепло
а в багире холодно,никуда не пойду)) :eek:
 
Re: Начнем с начала

да,это единственная причина,по которой я не хочу ехать в гости!) но ты едь уже к нам,а то Малыш стоит больше года.а ты его все не видела))))
люблю фэйсбук! нашла там подругу детства,которую не видела лет 8 наверное,если не больше,когда мы там последний раз ездили в Сочи вместе...в году 2001,значит уже почти 12 лет не виделись. взгрустнулось,они так хорошо живут в Китченере,а я тут,в Томске( и у них есть ретривер! пошла я дальше грустить....
а,да,пока тут. прыгала на Мане маршрутик,вроде 100-110 стояло,в принципе норм,мне даже понравилось как я себя вела сверху,ну Мася само собой молодец,тут не бывает иначе) Аврора тоже прыгала под Аней,брусья см80,не с первого раза зашли,но зашли!) и я чух 70см прыгнула,с рыси,кобыла молодец,даже не попыталась закинуться
в ВС очередной междусобойчик будет,если не холодно будет
 
Re: Начнем с начала

Масенька снова умничка) мы 2 на метре,первая Лада на Спорте,Ладе 10 лет :D вот такое подрастающее у нас поколение будущих спортсменов!
Маня пропсиховала всю разминку,а на старте собралась и прокатила меня с ветерком,я откидывалась назад,чтобы не сдуло,и рулила,от меня больше ничего не требовалось) обидно посадила на втором препятствии,на брусьях,отстала,чуть потянула на себя и рано села. вообще бесит этот косяк-рано сажусь,хотя уже лучше стало
 
Re: Начнем с начала

я так старательно к ЕГЭ не готовилась,как сейчас к завтрашнему зачету по английскому :roll: спасибо Наташе за наводку на чудесный сайт)))
сегодня получили автоматом зачет по экономической теории,т.к.препод не успела сделать вопросы,завтра получим еще автомат по теории менеджмента,потому что препод нас любит :D не получила зачет по культурологии из-за одного несчастного долга!!!! часа 3 писала эссе на тему "Мировоззрение человека Восточной культуры",нужно сравнить мировоззрение человека восточной и западной культуры,акцентируя внимание на высказывании Лао-Цзы. конечно я не делала на нем акцент,ибо не поняла это самое высказывание,надеюсь Валерия Юрьевна сжалится :D ведь я на 70% тестирование сделала!
и еще нужно сделать оооооочень много чего по истории. реферат долбаный. самое обидное,что препод похоже знает все рефераты интернетовские....придется самой писать,только вот у меня нет никакой литературы дома,кроме одного учебника по истории,а времени сидеть в библиотеке нет
хочу на конюшню(((( не была там 2 дня и завтра не поеду...соскучилась по гнеденькой
 
Re: Начнем с начала

меня не радуют -39 за окном...мб меня кто трансгрессирует в институт...
 
Re: Начнем с начала

была на конюшне СБ и ВС,отбивала в -40,романтик :roll:отбивала на пару с девчонкой,хоть ее отпустили в морозы на конюшне) в целом был основной народ на конюшне и было весело))) ведь сколько не виделись,много новостей для обсуждения появилось)
вчера не сдала экзамен по истории,я даже до 3 по баллам не наскребаю,печально. и из-за того,что культурологичка не пришла в ЧТ,у меня нет допуска к сессии в принципе,зашибись вообще.
зато получили с Инной зачет по физре просто так) принесли справки о том,что занимаемся конным спортом(особенно я) и обещались хотя бы иногда появляться) сначали подошли к другому физруку,так наслушались от него,что кс-не спорт,там делать нечего и т.д.,а рядом стоит Инка,у которой I-й разряд,до КМСа все не может наскрести,дааааа,в кс делать де нечего,лошадь все делает :mrgreen: потом оказалось,что это не наш физрук,отправил к нашему и он поставил зачет,стоило блин сидеть там 2 часа в очереди из таких же,как мы...
вчера весь вечер с ней искали родственников Авроры и Зэфы,очень много кого нашли. и не только их двоих искали. бабушка Авроры сестра какой-то там рекордистки какого-то там ипподрома,мелочь,а приятно :D и также весь вечер придумывали клички для жеребят,ничего стоящего я не нашла,кроме Амаретто,Мирабэль и Активного Мозга :D
 
Re: Начнем с начала

-40 не замечаются,а вот -32-34 кошмар :D в -40 ветра нет)))
ой,а яжду конец света теперь,все равно 2 экзамен у меня не примут,потому что нет допуска к сессии. сижу горюю,заедаю все это порцией фруктов
 
Re: Начнем с начала

А ты где учишься, что у вас такие рефераты? Мне казалось, что где-то с математическим уклоном, а предметы чисто гуманитарные? :)
 
Re: Начнем с начала

Да на первом курсе много "посторонних" :D предметов,я ИЭФ заканчивала,но на первом курсе сдавала реферат по реформам Петра 1.Не забыв ввернуть,что реформу коневодства Петр тоже провел :D
 
Re: Начнем с начала

я в сельскохозяйственном учусь,филиале вашего Новосибирского)
у меня экономический факультет,но был русский язык,культурология,история,КСЕ несчастное,деловое общение,вообще да,должен быть математический уклон,но пока не наблюдается))))
я даже еще сессию не закрыла,а уже хочется забрать док-ты,не нравится мне это место)
Света,Петр 1 провел такие реформы? :shock: как я плохо знаю историю)))
 
Re: Начнем с начала

Ну,эта реформа больше затрагивала армию есесьно,Петр 1-й же :D Но армия то тогда была неразрывно связана с лошадьми.Я писала по очень старой книге,еще 19 века,там да,говорилось о реформе коневодства.Если найду, то отсканирую.
 
Re: Начнем с начала

буду очень благодарна! ты меня прям заинтересовала))) я историей особо никогда не интересовалась,но вот некоторыми эпизодам могу уделить время) плохо это,плохо,что неинтересно...
 
Re: Начнем с начала

Историей не интересуешься? Это тебе просто с преподавателями не повезло, видимо. У еня были замечательные историки, которые никогда ничего не давали по учебнику (на редкость тоскливому), мы учились по воспоминаниям, биографиям, летописям, мифам (это когда древнюю Грецию проходили), статьям в исотрических журналах - было потрясающе интересно! Ну да я ещё и гуманитарий по натуре. А экономика в сельхозе - это интересно, как можно учитьтому, чего нет :roll: ?
 
Re: Начнем с начала

да мне по жизни не везет в преподавателями,что в школе,что в институте. в школе был интересен только английский да литература,с удовольствием читала,+с детства приучили много читать. а в институте понравились только теория менеджмента и математика,что удивительно,в школе я ее ненавидела.
я вообще не понимаю,как чему-то можно научить в этом сельхозе))) правда не знаю как у вас,мб получше будет)
у нас еще специальность такая-логист,смешно) буду на конюшню корма заказывать
 
Re: Начнем с начала

наткнулась на дневник тренера с Омского к/з,очень круто,нравится мне этот завод по вполне понятным причинам))))
 
Re: Начнем с начала

сегодня погода позволила пофотографироваться
1TuHhYTBCOM.jpg

QS0erb4St-4.jpg

SMxFBLDi-Xw.jpg

tIFNI8e4los.jpg

KRQ4c6dy_y8.jpg

Mp8jQhZG64E.jpg

u_IE9CBrk3g.jpg

LhZmyXNqumQ.jpg

yT6lNaOR-mc.jpg

4y8xwvb6Yno.jpg

XssrPBFgWUM.jpg

6D_TLKDWwEk.jpg

vcfTDlIv4Lo.jpg

NMiQrxmTRy8.jpg

2dMiS-iC_MA.jpg

и на закуску :mrgreen: очень смешная фотка)
t8lTloYskPk.jpg
 
Re: Начнем с начала

Стоило чуть спасть морозам и, я смотрю, все взялись за фотоаппараты :lol: . Вы даже ездить умудряететсь - молодцы, а у нас теплового запаса только на корду хватает.
 
Сверху