Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Я сфоткала. на фото не фига не понятно копыто и копыто. сливается.
Ир ты просто волшебница. только ты сказала выловить кого то на дороге. Как смотрю Женя к нам идет и говорит. пошли скорее Ваньку с деньгами к сараю. там к отцу Димка на бульдозере приехал. за штуку с ним договорился. как деньги получит. сразу почистит. Деньги уже с Ванькой на месте. а бульдозер прокладывает путь к сараю. так что до марта надо через день за сеном ездить.
А так сегодня учились просто шагать рядом я на Серебряном. а Светка на Бьянке.потом пошагали в поводу. обещают морозец. так что скоро будет каток. а в лес не проедешь. фотки теперь все однотипные будут. мячик порвали. так что дневничек оскуднеет. личной жизни у меня нет :) общественной тоже. проблем тоже. кроме как переезда. а он по траве. так что вроде и писать не чего. но если что неординарное или смешное случится то напишу или фото повешу.
Шагаем вместе.

И одни.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, ты хорошо на Серебряном смотришься!

Если нЕчего писать, кидай фотки) Они никогда не получаются одинаковыми с нашими лошадками)

Все равно дОрого! У нас выезд с участка на деревенскую дорогу (дорога жизни :D ) 100 м. Если не находим трактор, берем лопаты... А иначе мы выехать не сможем.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, ты хорошо на Серебряном смотришься!

Если нЕчего писать, кидай фотки) Они никогда не получаются одинаковыми с нашими лошадками)
Спасибо Ир. буду кидать.
luna2007 написал(а):
Все равно дОрого! У нас выезд с участка на деревенскую дорогу (дорога жизни :D ) 100 м. Если не находим трактор, берем лопаты... А иначе мы выехать не сможем.
Что делать Ир. лопатами я одна буду рыть траншею дня три.я показывала на фото. какой там снежный покров. как бы сказать сено нужно мне. так что вряд ли в этом деле я найду желающих мне помочь. одно дело поездить верхом. пообщаться с лошадьми. а другое дело капать снег. ну ты понимаешь. А время деньги. лучше так. да еще у меня спина не для этих дел.. совсем мне хреново. вот вчера ноги лошадям поделала и все разогнуться не могла пол дня.Так что не дрова особо колоть не могу. да что там. даже пол подметать больно. все что делается в согнутом положение приносит боль :( .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, в Трибуне была тема "Снегоуборочник на конной тяге" (если правильно название написала) это как раз твой вариант. Бьянка ведь запрягается. Может не столько уберете снег, но укатаете хорошо это точно) Самое главное: всегда под рукой и дешево)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Оля написала в личку
Надь спасибо.
luna2007 написал(а):
Оль, в Трибуне была тема "Снегоуборочник на конной тяге
Ир спасибо почитаю. может на будущее.
Самостоятельные лошади.

Портреты.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Портреты просто замечательные!

ПС. Оль, а Бьянке недоуздок не маловат?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Портреты просто замечательные!
ПС. Оль, а Бьянке недоуздок не маловат?
Может чуть чуть и маловат. но не натирает и не мешает. у меня еще точно такой же новый. в Декатлоне покупала максимальный размер.башка у нее большая. В Химках лежит еще недоуздок. надо привезти померить. мне подарили на ДР . может подойдет.
Да недоуздками тут заморочилась. Светлана меня как то спросила. что я недоуздок не снимаю. вот решила на днях. думаю если сниму. они мне обратно то одеть дадут. не забыли как это делается :) . а то я поправлю и все. нет нормально не забыли по одевали и поснимали.сейчас посмотрю. может я его ей туже с нашими упражнениями застегнула..спасибо Ир иногда сам и не замечаешь некоторых вещей. вроде лошадь не жалуется. а о тонкостях и не думаешь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Настя,твой БЕСПЛАТНЫЙ фитнес стоит в деннике,как заходишь,слева-первый.Я им ,кстати,таблички привинтила.Ваши.Только немного их отредактировала. :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Жизнь кипит прям)
Вдвоем гармонируете)))
Спасибо Марин.
птуся написал(а):
Настя,твой БЕСПЛАТНЫЙ фитнес стоит в деннике,как заходишь,слева-первый.Я им ,кстати,таблички привинтила.Ваши.Только немного их отредактировала. :mrgreen:
Ларис прочитав два раза пост. я поняла ты ошиблась немного дневником :)
Ну вот сегодня дорога жесть. пока дошла до автолавки навернулась несколько раз. думаю за сеном не поеду. лошади попадают. Ну вот путь к сараю прочистили. а дороги нет. ну думаю писец. только подумала. а тут машинка с песочком проехала и дорожку посыпает. ну слава богу. За сеном правда ехать уже поздно было. так что лошадки подвигались по посыпанной дорожке. а я пофоткала. Сегодня звездил Серебряный. а Бьянка еле ползала.
Естественный сбор и кто сказал. что у башкиров. очень короткая и толстая шея. нормальная шее :)

Устремленный вдаль.

Рыська.

Галопчик.\
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Как Серебрянный классно бегает! Да ещё в сборе :roll: Будущий выездковый конь)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Как Серебрянный классно бегает! Да ещё в сборе :roll: Будущий выездковый конь)
Ир тогда ему нужно сантиметров на 30 подрасти и хозяина сменить. всего то делов :D .
И я так умею. вот :)

Бьян может своими густыми волосами поделишься.

Свистнул сено и бежать.

Вдвоем.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ага, и я присоеденись. Такой близкий сердцу пейзаж, липы, хаты и обязательно резные наличники, что сразу ностальгия накрыла по своей деревне детства.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
красота! У нас так лошадок не отпустишь побегать, трасса рядом!
В этом плане мне очень нравиться в глуши Свет. лошадям здесь и правда счастье. Вот у меня и дилемма вечная. что лучше. Здесь мне не хватает семьи и друзей. а там я уверена. что не будет хватать лошадей. их счастья и свободы. вот блин ни когда у меня не было такого трудного решения :) .
HelenaD# написал(а):
Ага, и я присоеденись. Такой близкий сердцу пейзаж, липы, хаты и обязательно резные наличники, что сразу ностальгия накрыла по своей деревне детства.
Лен в твоем дневнике посмотрела фото. жаль что деревни вымирают. а что делать. тяжело там жить. даже не физически. а морально от какой то ненужности и безнадежности что ли.Ни работы. не транспорта. не каких мероприятий. глухо.
FreeStyle написал(а):
Какие там у вас красивые старинные дома.
Мне Кирилл они кажутся обычными. там все такие. я свое детство летом проводила в таком.
Жизнь тем временем продолжается. еще одна коза родила :) . коза сама буланая. а дети опять белые.

Потом нам пришлось ехать за сеном. честно не хотелось. хочется верхом. но надо. Сначала кобыла при развороте распряглась.перезапрягли. Потом встретили соседа дачника. который застрял на снегоходе. пробовали помочь дернули. не получились. одна лошадиная сила и 4 человеческих с задачей не справились.Поехали дальше. сено загрузили. обратно доехали без приключений. Хочу верхом в лес. я знаю лес меня вылечит от грусти и однообразия. но не судьба пока. Я даже не знаю почему я так люблю лес.

Пустите переночевать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, не грусти, все будет хорошо!
Просто сделай свой выбор, остальное приложится или откорректируется)

Поздравляю с рождением козлят! Кто у вас мальчики, девочки?

Бьяно написал(а):
Потом встретили соседа дачника. который застрял на снегоходе. пробовали помочь дернули. не получились. одна лошадиная сила и 4 человеческих с задачей не справились
Какой-то неправильный снегоход :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

с козлятками тебя! )))) назови их как нибудь на тему любви)))

первое, что подумала, что "снегоход какой то странный". А вротое, почему лошадь не вытянула?! Мне казалось, что они как бы сильны! :roll:

обидно, что вымирают деревни. Прям едешь и грустно... правда. Пустые дома, заросшие участки, все покосившееся. Прях хочется возрадить, починить и вдохнуть в это все жизнь. :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
козлятками тебя! )))) назови их как нибудь на тему любви)))
Это не мои Марин. это Светины. коза у Славы стоит. а Света пока тут живет :) .Я могу только овец называть. но овца рожать пока не хочет.
Прошлых ягнят назвала Цыган и Лилия.
M&M'c написал(а):
первое, что подумала, что "снегоход какой то странный". А вротое, почему лошадь не вытянула?! Мне казалось, что они как бы сильны! :roll:
luna2007 написал(а):
Какой-то неправильный снегоход :lol:
Он не правильно вывернул и снегоход вкопался мертво. там сугроб мама не горюй.
luna2007 написал(а):
Поздравляю с рождением козлят! Кто у вас мальчики, девочки?
Девочка и мальчик.
luna2007 написал(а):
Оль, не грусти, все будет хорошо!
Просто сделай свой выбор, остальное приложится или откорректируется)
Вот это самое и трудное Ир сделать выбор :(
Этот снегоход в сугробе не застрянет.но врезаться может :)
 
Сверху