Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, похоже, это две крайности Надо искать ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ)
Нет Ир, это реальность, если еще брать приемлемый мне ценовой диапазон. Я реалист, поэтому все возможные варианты уже просчитала, но как оптимист, я надеюсь на лучшее. С одной лошадью то проще, а с двумя уже попа. Например в Свободу я добиралась порой два с лишнем часа, МКАД и другие трассы порой это нечто.
В общем от конюшни, мне нужно.
Нормальная еда, приемлемая цена, близость к лесу, для прогулок верхом, относительная близость к дому, конюшня с небольшим скоплением народа, т.е не большая частная конюшня с небольшим прокатом и нормальный конюх, все больше мне не чего не нужно, не плаца шикарного, не бочки, не манежа, круглосуточный выгул мне тоже не нужен, по два-три часа в день прогулка и работа верхом, для взрослых лошадей, это вполне достаточно, как я убедилась, целее будут :) И все, вроде не много хочу, а вот выбора то особого и нет. Но да ладно к тому времени либо падишах умрет,либо ишак заговорит :) .
Лана(Аламейда) написал(а):
Никто не заметил! А Оля клаву отремонтировала!!!
Не Светлан, она не исцелимая, это из мира фантастики :) .
HelenaD# написал(а):
Да нет же, она просто пишет с другого компа , Оля же сейчас в Химках.
Лен это точно подмечено, я с Элькиного, нового ноутбука пишу. Он пока не испытал на себе прелесть пролитых напитков, а Эля с тех пор стала умнее и колу с подругами у компа не распивают :)
Ну ладно, поездка в Ашан прошла успешно, душевно пошопили с мамой, за запчастями поездка перенеслась на завтра, т.к сейчас приедет Алена и мы прогуляемся на нашу старую конюшню. Посмотрим, как там дела, кто живет, кто стоит, кто работает и т.д., Да и вообще какая бы это конюшня не была она нас всех связала и подарила много радостных и удивительных дней, здесь я познала азы общения с лошадью и азы верховой езды. Здесь я почувствовала тот запах осени, который давно не чувствовала и перестала бояться галопа, правда здесь произошла и неприятность , но плохое забывается, а хорошее остается.
В деревню позвонила, все живы и здоровы, животные веселые, вчера Бьянка ездила за водой, а Серебряный шагал под Светой, на предмет укусов они их посмотрели, животные ни кем не укушены и не поцарапаны, наверное все таки козлята были с плохим иммунитетом и не перенесли холода или еще что.
Мне нужно будет потом овец продавать потихоньку, даже если останусь, на зиму оставлю себе только одну свое овцу Бемби.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Классно посидели с Аленкой, у нее все хорошо, новая работа, новая машина, я просто рада. Сама села машины рассматривать, вполне можно взять недорогого и красивого француза с коробкой автомат, почему то Пежо очень понравились, еще Ситроен, сейчас рассматриваю Хундай, вообщем время провожу прекрасно, может и правда вернуться домой и купить машинку на оставшиеся деньги, эх цивилизация, возможности и бурная жизнь.
Ездили на Фарельку, что то ни кого там нет, звонили девушке, которая там недавно стояла. Внешне стало лучше, но как я поняла, конюха там нет, Валик сам работает,кормит,чистит, лошадей осталось мало.Плохо, что он куда то уходит, хотя девушка сказала, что он сам там сейчас живет, но мы его не дождались и внутри не посмотрели, как там и что, стройки там ни какой нет, лес и поля в не опасности.
Так же узнала, что в Олимпийце конюшню построили, это Ивакино, близко, но мне там расположение не понравилось,ездить в лес не удобно из за трассы, еще в Старбеево девушка берет к себе на постой в маленькую частную конюшню,хотим съездить посмотреть, там одно плохо, скоро автобан по лесу пустят, ну т.е лес Химкинский частично аннулируют. Так же в Лобаново Жорик собирается уехать и на том месте решают конюшню построить девушки, но в это я слабо верю. Так что конюшен в округе за последнее время появилось много, я была не права, год назад всего этого и не было, странный наплыв конюшен в Химках, как по заказу :), ладно поживем увидим, как там дальше будет. А я вот рассматривала конюшни, которые знала раньше и по интернету в теме постой, оказывается строятся люди. Может Ир ты и права и там меня ждет золотая середина :) .Старбеево, мне вообще 20 мин шагом от дома.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Запчасти купила, чем еще заниматься неделю и не знаю, ладно буду кайфовать. Звонила Свете, все нормально, не считая того, что Серебряный ее размазал в дверном проеме попой, хамит паренек. Бьянка отдыхает, а сено то заканчивается, надо где то сено , когда приеду докупить, как то мы очень много и не экономно скормили. Скорее бы травка и переезд, чем ближе весна, тем меньше мне хочется оставаться в этом доме, но без лошадей скучно.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, правильно, иногда надо позволить себе покайфовать, тогда и решения приходят на ум быстрее и более правильные. А еще :) поздравляю тебя с 8 марта. Желаю чтобы у тебя было как можно больше поводов для улыбки, у тебя она такая задорная и приятная, что тоже сразу хочется улыбаться. Ты очень сильная женщина, но я желаю :) , что бы у тебя почаще появлялась возможность побыть слабой женщиной, просто женщиной, просто погулять с Бьяной, а не ехать выбиваясь вдвоем из сил за сеном или водой. Вы кстате обе женщины то :wink: , так что Бьяну тоже с праздником. Вы обе молодцы, такими и оставайтесь. А еще желаю, чтобы все твои планы притворились в жизнь именно так как ты этого хочешь!
0_6eb91_5e33de36_XL
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Девушки спасибо огромное и вас всех с праздником 8 Марта.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

С праздничком! Побольше счастья и улыбок, и весеннего тепла!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

С праздником!
i-1270.jpg

8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого…

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!

Ирина Самарина-Лабиринт
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Девушки, всем огромное спасибо, так приятно. А я сегодня, вместе с мамой , огромное ей спасибо сделала , хороший подарок себе, правда не весенний, а зимний. Но настроение от этого подарка, просто весенние, так как подарок такой для женщины приятный, можно сказать красивый и вроде мне к лицу :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Спасибо, прикольный волосатик :)
Угадайте чем занимается Оля, а Оля отдохнув, позанимавшись шопоголизмом вдоволь, решилась заняться ремонтом, до пятницы осталось 4 дня и мне надо сделать кухню. Каждый раз заходя на кухню у меня начинается депрессия, долгая история почему кухня осталась без ремонта. Вкратце 1.5 года назад я делала ремонт, сделала, комнату и коридор, везде постелили ламинат и т.д, но для кухни я купила навесной потолок, т.к потолочную плитку, которая в комнате не присобачишь на кухню, там покатый потолок. А навесной потолок делать я не умею и перфоратора нет, мама сказала мне езжай, отстань с ремонтом и мы с кобылой уехали, Свободу как раз решили закрыть. Мама вызвала человека, он докупил крепления и уехал на Родину, но обещал вернуться :) . Обещанного три года ждут, но что бог не делает все к лучшему. Над нами живет старая бабушка у бабушки случился склероз и уже раз 10 она нас затопила. По хорошему уже и ремонт в комнате и коридоре надо переделывать, т.к обои отклеиваются после затопления, мама их стоически подклеивает, а уж навесной потолок с лампочками и проводами под ним, я думаю произошло бы замыкание,как минимум и потолок упал бы на чью то голову . Понятно что в ближайшее время его делать не стоит, но кухня бесит своими ободранными потолком, стенами и старым линолеумом, поэтому вчера я произвела демонтаж кухни, купила клеящиеся обои на потолок, обычные моющиеся куплены давно и ламинат лежит. Все пойду клеить :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
вчера я произвела демонтаж кухни, купила клеящиеся обои на потолок, обычные моющиеся куплены давно и ламинат лежит. Все пойду клеить
Оо, так и надо, взял решил и сделал! Оля ты молодец :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Ого, сколько дел! Желаю удачи!
Лен спасибо огромное, правда это мелочи жизни, кухня у меня в Хрущевке, так что маленькая она :) .
Langolier написал(а):
Оо, так и надо, взял решил и сделал! Оля ты молодец
Надь спасибо , главное, что бы чистенько было и какая то новизна :) .
Потолок уже сделали,мама помогла подержать. Еще кучу всего из квартиры выбросила, что товарищи почему то без меня складировали :) Обои нарезала, собралась клеить, но приехала Аленка. Говорит с тобой в субботу договорились, смотрю не в воскресенье, не в понедельник не звонишь, понятно у Оли очередной ремонт.
Чудно посидели, поговорили, посмеялись, все таки городской я житель. Многое познала в деревне, многому научилась и скучновато мне там одной стало, здесь то дел побольше разнообразных :) .
Ладно, а обои и завтра поклею и мебель передвину.
Вот похвастаюсь подарком, правда фото с мобильного, особо моя красота :lol: и красота мутонового полушубка не передается, но память останется, а то я вечно в колхозном стиле на протяжение всего дневника. Хоть почувствовать себя женщиной.
Днем у Меги.

Вечером у родного стадиона в трех минутах от дома.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ух ты! Какая леди. Вот это преображение :) . Очень тебе к лицу!
 
Сверху