Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Во, у нашего зайца точно так же грива иногда лежит :)

Привет вам, кстати, от нас
1731462.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, а ему эта веревочка не шее не давит? По-моему она ему уже маловата...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ага... пьяные - это и мой злой рок!
Я вот 2 день прихожу, а у меня пьяный сосед в трусах ползает. Или на полу спит. :shock:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
У Серебряного здесь грива интересная
И правда) Оль, а перед этим заплетали гриву? Неужели сама так легла?
Бьяно написал(а):
Я на Серебряном
Отлично смотритесь! Он ещё немного раздастся, подрастет... Будет вообще мужчина хоть куда)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
А че это у него за шарфик на шее?
Да Света ему аладжу связала. я одела.
FreeStyle написал(а):
Во, у нашего зайца точно так же грива иногда лежит :)
Ага и в общем они похожи :)
lelia35 написал(а):
Оль, а ему эта веревочка не шее не давит? По-моему она ему уже маловата...
Да на фото так кажется. я смотрю и недоуздок в натяжку. нет трогала свободно повернуть можно и подвинуть. когда болтается. тоже не гуд. может зацепится. Хотя можно и снять конечно. просто Светин подарок.
M&M'c написал(а):
Ага... пьяные - это и мой злой рок!
Я вот 2 день прихожу, а у меня пьяный сосед в трусах ползает. Или на полу спит. :shock:
Марин я тебя хорошо понимаю :twisted:
luna2007 написал(а):
И правда) Оль, а перед этим заплетали гриву? Неужели сама так легла?
Ага Ир сама.
luna2007 написал(а):
Отлично смотритесь! Он ещё немного раздастся, подрастет... Будет вообще мужчина хоть куда)
Спасибо огромное. я тоже думаю. что с этим мужчиной мне повезло :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Погода с каждым днем гаже и гаже. а должно быть наоборот :) . Так осточертела однообразная езда туда. сюда по прямой и снег. противный колючий снег и ветер.и поездки за сеном в упряжи осточертели. Но я сегодня все таки загнала себя в седло и провела в суммарности в нем около двух часов. Ну что сказать лошади ведут себя хорошо. а я вот плохо. все таки сейчас понимаю. что ездить я ни фига не умею. техника у меня не правильная. Ноги куда то развожу. особенно на Бьянке. трехаюсь при выходе с рыси на галоп и тяну повод. как будто требую остановку и галоп у Бьянки тяжелый. тяжелый. Ни как я не могу на нем расслабиться и ловить поясницей или чем там еще такт лошади. ловлю попой седло. Да на полевой посадке на полевом галопе. все у нас привычно и обычно. а вот так чувствую не судьба мне научится техники. так и буду ездить. как неумеха. Но в целом поездка мне понравилась. все таки лошади они по любому . в любую погоду дают позитив. особенно. когда плюешь на себя и на посадку. а просто наслаждаешься полетом :) .
Мордахи.


Превращающая снег в пыль.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ой, какие милые мордахи :) . А причесон Серебрянног ваще - этакое мелирование, прям модный модный :) .
все таки лошади они по любому . в любую погоду дают позитив
Да, любые проблемы и неурядицы отступают на задний план и становится просто.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну ты либо занимайся сама с собой. либо выбирайся хоть иногда позаниматься с кем либо. И все будет нормально. Так сказать, один раз позанималась, усекла и сама потом всю неделю или месяц работаешь. Ну или по инету учись, благо все тут есть!
А почему ты не можешь тупо взять и привезти сено сразу на несколько дней. Можешь его прям так накидать под небо голубое, ничего ему не будет. У нас тут так все массово хранят (если не долго). Да и не сыро сейчас. Ничего не будет. Чё ездить каждый раз.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серебрянный все по хозяйству помогает?))) Теперь с мисочкой ходит :lol:

Оль, ты не заморачивайся на счет посадки (уже сколько ты в седле?).
А потом переедешь сюда, возьмешь пару уроков и будешь оттачивать мастерство)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Это тоже немаловажно :D
Наверное. в целом Надь если я о себе не думаю. то результат лучше. Но как то я смотрюсь не эстетично на лошади. а про вольты на галопе. я чувствую. это вообще не для меня. хотя может на Серебряном. я чему то потом может быть и научусь. в целом седеть мне на нем легче. но пока еще рано с ним заниматься. до лета ни каких вольтов и галопов.
Langolier написал(а):
Серебряный помощником растет:mrgreen:
luna2007 написал(а):
Серебрянный все по хозяйству помогает?))) Теперь с мисочкой ходит :lol:
Да уж хозяйственный мужчина. правда в мисочке овес лежал. овес съел. а мисочку надо принести. вдруг новый овес принесут :)
luna2007 написал(а):
Оль, ты не заморачивайся на счет посадки (уже сколько ты в седле?).
А потом переедешь сюда, возьмешь пару уроков и будешь оттачивать мастерство)
Ир переучиваться всегда сложнее. да посадка. это даже не самое главное. как то у меня очень коряво все выходит с этими переходами с рыси на галоп. что идет торможение и прямо сидя на галопе. я очень как то плюхаюсь. хотя все кто ездил на Бьянке. говорят галоп у нее тяжелый. Но все равно. темп то можно как то поймать поясницей. во общем какая то меня байда получается :( .
А уроки. я даже боюсь. что меня признают самым неумехой и я стесняюсь перед другими людьми. одна я и то как то лучше делаю. а так вся сожмусь и стою и краснею :oops: .
M&M'c написал(а):
Ну ты либо занимайся сама с собой. либо выбирайся хоть иногда позаниматься с кем либо. И все будет нормально. Так сказать, один раз позанималась, усекла и сама потом всю неделю или месяц работаешь. Ну или по инету учись, благо все тут есть!
Ну здесь заниматься не с кем. я лучший ездок на всю округу :)
Вот по интернет и учусь. только . как то все пока не очень :(
M&M'c написал(а):
А почему ты не можешь тупо взять и привезти сено сразу на несколько дней. Можешь его прям так накидать под небо голубое, ничего ему не будет. У нас тут так все массово хранят (если не долго). Да и не сыро сейчас. Ничего не будет. Чё ездить каждый раз.
Да я так и делаю. только беру на неделю. так как лошади тяжело. но езжу чаще. надо быстрее перевозить. а то вдруг дорога растает. а телеги у меня нет. Вот сегодня опять поеду. да наверное это моя лень. ну не люблю я санях ездить.я замерзаю почему то очень.
HelenaD# написал(а):
Ой, какие милые мордахи :) . А причесон Серебрянног ваще - этакое мелирование, прям модный модный :) .
Лен я от его гривы просто балдею. а она еще растет. все жизнь мечтала о лошади с красивой длинной гривой. а Бьянка меня обломала. так ее французский выщеп и не растет. за то хвост по пятки.
HelenaD# написал(а):
Да, любые проблемы и неурядицы отступают на задний план и становится просто.
Это да. пойду за позитивом :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну в Святого если доберешься вроде есть же кто то... :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, для начала. Для посадки - езда стоя в стременах. Шаг, рысь, галоп, повороты, змейки. Нас Галя в вестерн так сажала. Вот сейчас Ленку - Мерленку так в выездку сажают. Тогда и колени уши перестанут напоминать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Ну в Святого если доберешься вроде есть же кто то... :roll:
В Святого без машины я точно не доберусь никак . Да и хочется на своей лошади. как то. ведь на хорошо выезженной я могу следить за собой. а мне бы со своей недвижимостью разобраться. это я про Бьянку :)
Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, для начала. Для посадки - езда стоя в стременах. Шаг, рысь, галоп, повороты, змейки. Нас Галя в вестерн так сажала. Вот сейчас Ленку - Мерленку так в выездку сажают. Тогда и колени уши перестанут напоминать.
Свет спасибо. я иногда так езжу. но у меня не колени. у меня наоборот нижняя часть ноги. куда то разлетается периодически и не пойму в чем дело. может стремя не так держу или ногу как то поворачиваю не правильно :( .
Вот опять поехали за сеном. сначала. я пошагала и порысила на Серебряном. потом его отпустила. ведет он себя с Бьянкой в упряжи все таки плохо.

Вот доехали. мы грузимся они едят. на улице красиво. но очень холодно.конечно я окоченела.

На обратно пути решила рискнуть и привязать Серебряного к саням. вот начало пути. сначала он не совсем понял.

А потом все прошло как по маслу. но фотик замерз и фото рыси за санями не получились. зато путь оказался просто прекрасным. особенно для Бьянки.и что я боялась. не понимаю.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да... согласна. Я тоже сажусь на выезженную лошади и еду себе прекрасно! А на Рыжем как чайник. Нифига не могу ничего сделать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
А потом все прошло как по маслу. но фотик замерз и фото рыси за санями не получились. зато путь оказался просто прекрасным. особенно для Бьянки.и что я боялась. не понимаю
Оль, отлично, что Серебрянный будет привязаннывсе получилось! Теперь Серебрянный не будет Бьянке мешать трудиться)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Свет спасибо. я иногда так езжу. но у меня не колени. у меня наоборот нижняя часть ноги. куда то разлетается периодически и не пойму в чем дело. может стремя не так держу или ногу как то поворачиваю не правильно :(

Надо не иногда, а каждый день. И колени здесь ни при чем. Здесь именно положение ноги. Нога у тебя уходит , а не колено. :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Да... согласна. Я тоже сажусь на выезженную лошади и еду себе прекрасно! А на Рыжем как чайник. Нифига не могу ничего сделать.
Правда Марин давно я на других выезженных лошадях не ездила. но раньше пробовала. как то с ними легче. Бьянку очень тяжело распихивать на галоп. она его как то не особо любит.
luna2007 написал(а):
Теперь Серебрянный не будет Бьянке мешать трудиться)
Да Ир . это точно. мы с ней вздохнули облегченно :) .
Лана(Аламейда) написал(а):
Надо не иногда, а каждый день. И колени здесь ни при чем. Здесь именно положение ноги. Нога у тебя уходит , а не колено.
Понятно Свет. сегодня так и поездила чуть- чуть.Вообщем мне нужно за собой следить постоянно. тогда более или менее.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Сегодня изменила своим принципам. принцип в пятницу не садиться в седло.т.к.все у меня раньше по пятницам какие то выходили ужасные поездки. то упаду. то еще чего сломаю. Сегодня изменила. т.к на выходные обещают снегопад. а сегодня солнечно.в целом поездка прошла нормально. Наконец меня на Бьянке пофоткали. Вот и мы.
Вот здесь и моя раскоряка видна.

Одинокий всадник.

Просто пейзаж понравился.

Здесь вроде посадка более или менее. правда Бьянка подскользнулась.

А эта фотка мне очень нравится. правда против солнца. но кобыла меня первый раз обняла за долгие годы.:) .
 
Сверху