Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Ох! Какая Дама!!! Не узнать!!!
А перемены в доме- это всегда круто! Надоедает всегда одно и тоже. Я считаю, что менять все к лучшему надо начинать не только с себя. Иногда изменив все вокруг, ты сам невольно меняешь!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, поздравляю с шикарным подарком! Очень тебе идет! И ты в нем совсем другая :roll: ... не узнать)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вау, Оля! Как же так? А где красный нос с ушами по цвету курточки? И сама курточка местами Серебряная? Ай-ай! :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот молодец - какой себе подарок то сделала:)!
Очень красиво:)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Спасибо, я даже застеснялась :oops:
Лана(Аламейда) написал(а):
Вау, Оля! Как же так? А где красный нос с ушами по цвету курточки? И сама курточка местами Серебряная? Ай-ай! :)
Светлан скоро будет :)
Ну вот совсем другое дело, кухня меня радует своей новизной, пол еще положим и окей. Еще старый гардероб уехал на помойку, завтра поедим за шкафом купе в комнату, шкафчиком в коридор и кроватью малюткой, а то у нас две кровати, если перееду, то спать мне не на чем будет. Пока сплю с мамой на одном большом угловом диване. А после завтра к лошадям, хоть скучать и некогда , но соскучилась. Вообщем сплошные перемены, скоро у меня и там перемены начнутся. Я перемены люблю, сложностей особо не боюсь, а боюсь я застоя, начинаю хандрить, теряю веру в себя и набираю вес.
Так что перемен. требуют наши сердца, очень хочется сесть за руль и врубить эту песню, соскучилась я по машине, да и вообще по всем моим приключениям соскучилась :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот ты молодец, читаю и прям рот сам до ушей в улыбке за тебя растягивается.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, с 200-й страничкой!
Молодец ты какая-сама ремонт сделала!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, с 200-й страничкой!
Молодец ты какая-сама ремонт сделала!
Ир спасибо, не сама, мама и Эля главный укладчик ламината :) мне помогали.
FreeStyle написал(а):
Кирилл спасибо огромное.
HelenaD# написал(а):
Вот ты молодец, читаю и прям рот сам до ушей в улыбке за тебя растягивается.
Лен спасибо огромное.
Ну вот и пол готов, теперь шопинг за мебелью :), а во сне мне сегодня виделись верховые прогулки.
Подведу итог первых месяцев 2013 года. Квартира приведена вполне в нормальный вид , остались мелочи,например ванная комната, но здесь я бессильна. Мебель поменяется, сама себя приодела и приукрасила. Бьянка заезжена в упряжь, Серебряный под седло, дай бог, что бы остаток 2013 так же прошел благотворно, как первые 2.5 месяца года. Жаль конечно , что дом в Хребтово у меня поднять не получиться, но уборку генеральную в доме и на участке думаю я осилю.Найму человека двор перепилить и осины разредить и запасусь дровами, на всякий случай, насосом колодец выкачаю и так далее и леваду восстановлю. Ну на этом и все пока, это план на переезд, а дальше решаем проблемы, по мере их поступления, как говорится :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ага. Все пели-пели о переменах и допелись блин.
Впрочем, не буду опять брюзжать, песня превоходная,а чувак - это самое лучшее, что было в нашем роке, его даж за рубежом признают (критики в основном) :)

А зачем осины прорежать? разрешите полюбопытствовать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Впрочем, не буду опять брюзжать, песня превоходная,а чувак - это самое лучшее, что было в нашем роке
Да Цоя я очень уважаю,да и рок вообще,как наш, так и иностранный.
FreeStyle написал(а):
А зачем осины прорежать? разрешите полюбопытствовать.
Ну просто хотелось бы выпилить сухие и молодую поросль, так сказать облагородить садик, если руки дойдут.
Ну я приехала, на компе сдохли,еще половина клавиш, печатаю на экранной из за одной запиятой ее лениво было на кран вешать,мешается она очень,теперь выбора нет,долго,но с запятыми :)
Сено осталось на неделю, уже нашла,то доставки нет,то будет но позже,ладно найду,сено продается.А доставка не дороже денег Уезжала же попросила. найдите сено и доставку.,только договоритесь, приеду заплачу.Хрен мне большой, как будто козы сено не едят, зато настроение уже испортил, цеплялся до всего и рисанулся заказам на 120 тысяч.,а мне то чего :) зачем эта вечная рисовка,мне как то и по фигу,на деньги в целом,а вот подколки меня бесят, бесят, так как себя считаю виноватой, что в людях не фига не разбираюсь блин. Ведь две голодных зимы прожили и одно небогатое лето, а дальше меня не будет,сказала,что рада за них. Думаю переехав мне даже легче будет,по крайней мере морально и материально, нервы целы и мыслей нет,как бы деньги растянуть,что бы приобретенные родственники и я с ними коньки не отбросила от голода.Извините достало, дорога меня тоже порадовала,ехала 9 часов, сначала до Углича, автобус который мимо деревни идет отменили до лета,потом на такси,дорогу завалило и в горку таксист бы не поднялся, полтора километра с сумками пешком,спасибо что встретили и полдороги провезли сумки с продуктами на санках.
Дальше сено и доставание, во общем с корабля на бал :) Ладно пойду верховую прогулку замучу, настроение поднимется, я знаю,оно у меня и вчера поднялось,когда я на час ушла к лошадям чистить денники, поить и кормить и угощать сухарями, правда сегодня его опять опустили, да бог ему судья, зиму я почти пережила, а там и перемены не за горами.
Вот пару фоток от Светы, остальные не грузятся.
Бьянкин футбол.

Что бы то значило.

Да ну на фиг ваш сумасшедший мяч,уйду я от вас и левада мне не преграда :)

Серебряный.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, надеюсь вы сено найдете!
Лошади-наша услада) и антидепрессанты)))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да, лошади - это все. Меня вот сегодня тоже посетило одно разочарование. Ну и шут с ним. Просто поразительно, как порой у людей слова с делами расходятся. Завтра с Иришей поедем поднимать настроение.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, надеюсь вы сено найдете!
Лошади-наша услада) и антидепрессанты)))
Да Ир лошади. это лошади.
Лана(Аламейда) написал(а):
Да, лошади - это все. Меня вот сегодня тоже посетило одно разочарование. Ну и шут с ним. Просто поразительно, как порой у людей слова с делами расходятся. Завтра с Иришей поедем поднимать настроение.
Разочарования Свет. меня стали как то часто посещать в людях. а в животных никогда. Может это я виновата. что не со всеми людьми могу ужиться. но прощать умею. это уже не плохо.
А так желаю. что бы с настроением все было всегда отлично.
lelia35 написал(а):
Оль, а они линять у тебя уже начали?
Я сегодня на соседней конюшне была, у них такой классный башкирчик-пегаш))) вот он
Ален начали линять уже давно. но потихоньку . Башкирчик классный. а сколько ему не знаешь. Ален поделись фото Заги. давно ты мне в дневник ее не выкладывала. как там наглая лошадка поживает.
Ну вот одной проблемой меньше сено нашли в шести километрах от нас. сегодня сделали первую ходку. Бьянка опять работала. я очень замерзла и сено от сарая приходилось нести далеко до телеги на вилах. Так что я устала. какая то. слабая я стала. еще верхом за два дня поездила. на Бьянке и на Серебряном и 12 км в упряжи на коленях. ноги не гнуться :) Надо спортом заниматься короче.
Я на Серебряном


Мы приехали за сеном.

Дурью маюсь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я смотрю, у тебя тоже один позитивчик!
очень тебя понимаю в том, что тебе нужна движуха и перемены. Мне кажется, если у меня чего то не происходит уже неделю - это уже почти паника :D
Рада видеть тебя радостной!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, а в шапке это ты? :lol: Прям пионэрка!
Ага я :D
M&M'c написал(а):
Рада видеть тебя радостной!
Пару дней я была грустная. когда начинаются проблемы с сеном. у меня начинается кошмар в душе. Но сейчас сено есть и я снова в позитиве.
Правда погода жесть. лошади отдыхают и я тоже после бессонной ночи. Сегодня прям какой то сумасшедший дом был. все ночь ходили пьяные соседи с просьбами и мешали спать и жить. такое правда здесь не редкость. Вот в Москве я за три дня восстановилась и энергия перла. Здесь за три дня у меня уже вынесли весь мозг :) и какая то вялость надвигается. просто я люблю крепко поспать часов 8-9 и потом могу пахать. как трактор. а если меня будят постоянно и не дают поспать.то как то я себя слишком разбитой чувствую.
У Серебряного здесь грива интересная.
 
Сверху