Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

"Правила существуют, чтобы из нарушать!" :wink:
На последней кобыль огромна! Когда сидишь верхом она не кажется большой, а тут)))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Вот здесь и моя раскоряка видна
Оль, а я ничего ужасного не вижу :roll: Ты же не собираешься на соревнования по выездки?))))
Бьяно написал(а):
кобыла меня первый раз обняла за долгие годы
Как трогательно. Она тебя очень любит)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да. и я в посадке не вижу ничего криминального. Обычная. Работать есть над чем. Да. Таки и мастера постоянно над посадкой работают. Особенно после перерыва. Это несложно, потому что правильная посадка - более рациональная езда. А тебе достаточно просто стоять в стременах. Вот как получиться сделать переходы стоя шаг - рысь - галоп и обратно, считай - золотой ключик в кармане.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Да. и я в посадке не вижу ничего криминального. Обычная. Работать есть над чем.
luna2007 написал(а):
Оль, а я ничего ужасного не вижу :roll: Ты же не собираешься на соревнования по выездки?))))
Спасибо на соревнования по выездке ни когда :)
Лана(Аламейда) написал(а):
А тебе достаточно просто стоять в стременах. Вот как получиться сделать переходы стоя шаг - рысь - галоп и обратно, считай - золотой ключик в кармане.
Понятно Свет. но я и сама замечаю. что лучше у меня. после долгого перерыва я вообще телепалась. мышцы ослаблены и т.д .Но и еще я стала следить за собой. правда иногда еду расслабленно и ноги в стороны развожу. я поняла. я так езжу. когда отдыхаю :) .
luna2007 написал(а):
Как трогательно. Она тебя очень любит)
Это она не меня Ир. это она знает. что сухари в том кармане :) . но все равно приятно. что так стоим близко и она не удирает. а я не думаю. что она меня схватит.
M&M'c написал(а):
"Правила существуют, чтобы из нарушать!" :wink:
На последней кобыль огромна! Когда сидишь верхом она не кажется большой, а тут)))
Марин удачно я их нарушила. Да она не маленькая. еще меня габариты увеличиваются за счет нескольких кофт и рост из за шапки. а так я по сравнению с ней сморчок :) . но я маленькая ростом всего 160см.
Ну а сегодня у нас выходной. пойду Мента в законе смотреть. а лошади гуляют. ночью сегодня было дюже холодно :twisted: .весна однако.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Марина меня опередила, тоже смотрю на последнюю фотку, Бьянка
там такая боль-шу-щая! Душевное фото.
Немного позавидовала вашей дорожке зимней, смотрела смотрела и
подумалось -вот бы нам такую, чтоб по бокам сугробы в замен бортика (может и я бы на своем выехала, затолкав труса в себе :D )
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Марина меня опередила, тоже смотрю на последнюю фотку, Бьянка
там такая боль-шу-щая! Душевное фото.
Спасибо Надь.
Langolier написал(а):
Немного позавидовала вашей дорожке зимней, смотрела смотрела и
подумалось -вот бы нам такую, чтоб по бокам сугробы в замен бортика (может и я бы на своем выехала, затолкав труса в себе :D )
А мне так хочется. что бы ни каких сугробов и в лес или в крайнем случае в поля. попробовать вольты. хоть на рыси :) .
Пару фоток в елках.

Дурачусь
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну какой же чудный слоник. Мвамвамвачмокчмок :)
А у Серебряного копытца растут? У нас вот похоже скоро придется подрезать, с нетерпением жду эту операцию блин :(
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я тоже если честно никаких раскоряк не увидела :roll: . Фотки как всегда художественно - прекрасны, Бьянка внимательна к своей хозяйке, вот прям видно, как она к тебе, Оль, прислушивается :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Ну какой же чудный слоник. Мвамвамвачмокчмок :)
А у Серебряного копытца растут? У нас вот похоже скоро придется подрезать, с нетерпением жду эту операцию блин :(
Спасибо Кирилл за Бьянку. да конечно копыта растут. я каждые 2 -2.5 месяца обрезаю зацеп и стрелку.
HelenaD# написал(а):
Я тоже если честно никаких раскоряк не увидела :roll: . Фотки как всегда художественно - прекрасны, Бьянка внимательна к своей хозяйке, вот прям видно, как она к тебе, Оль, прислушивается :) .
Лен спасибо. но я себя все равно не устраиваю :) . а Бьянка она вообще очень любит слушать и не в работе. а так идешь и говоришь ей что хочешь.она слушает очень внимательно. можно петь. Серебряный в этом плане другой. он предпочитает смотреть и видеть. больше чем слушать.может потому что молодой совсем.
Сегодня Света приехала со своим работодателем за козой. Мужчина двадцать лет мечтал на лошади поездить. Сам он бывший Москвич. с отцом сдали квартиру и уехали в деревню. завели коров и торгуют молочными продуктами. Во общем нормально живут. и машины есть и техника. кто трудится. может и в деревне жить не бедствуя. Вот и Свету на работу пристроили. Одному хозяйство держать тяжело и напряжно.например женщина одна сена на три головы не заготовит точно. придется закупать. что конечно дорого. а семье вполне реально. мужчина там сено заготавливает. огород капает. а женщина доит. кормит коров и огород сажает полит и все нормально тогда.Пару семей во округе так и живут. а другие пьют и жалуются. Действительно одни ищут возможности. другие причины. Вот и Москвичи два мужика молодцы . сроду не занимались сельским хозяйством. а все получилось. Ладно что то меня на философию потянуло. так то каждом свое. кому что нравиться. кому лес валить. кому коров доить. кому куплей продажей заниматься. кому водку пить. у каждого своя жизнь и каждый наверное прав по своему :) .
А так надо возвращаться к нашим баранам. точнее к лошадям. Ну мечтал мужик 20 лет. а чего мечтать. лошади то есть. садись на Бьянку и поехал. Сказано сделано. да чего товарищ с прогулки довольный вернулся. сиял . как начищенный медный пятак и пол часа о своих ощущениях рассказывал с шутками и прибаутками :)Когда на Бьянку садился она его задней ногой то попугала. но не испугался и сел. А когда поехали вела себя превосходно. он ей сказки рассказывал. все дорогу. а она говорит так внимательно слушала.И слезая он долго ее благодарил. прям как человека и сухарями кормил. во общем довольны они остались друг другом.
Вот выезжает. правда шутил перед дорогой . писать ли ем завещание.
Смешно. Бьянки между ногами. номер от машины виден. точнее две цифры. посмотрите какие. но почему эта цифра меня преследует все дорогу :) .

А вот и вернулись . завещание не понадобилось :D

А вот погода не радует. ох не радует. ветрище конечно жесть.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оспадя :lol: какой же все таки Серебрянный ребенок по сравнению с Бьяной (особенно на последней фотке это заметно).
Фигасе снега :shock: - мне кажеся или валы вдоль дороги вровень с Окой?.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Фигасе снега :shock: - мне кажеся или валы вдоль дороги вровень с Окой?.
Местами и выше :)
HelenaD# написал(а):
Оспадя :lol: какой же все таки Серебрянный ребенок по сравнению с Бьяной (особенно на последней фотке это заметно).
Он такой и останется. может. еще несколько см наберет и в ширь конечно раздастся. Помню Ромка рядом с ней выглядел тоже как маленький. а был старше. вот такая девушка крупная уродилась.
Вот сугробы Лен.

И вот. все таки мелкий 1.45 в холке. а одна голова видна :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я в шоке, нет ну реально - вот это снега, а я ною, что нас завалило :roll: . Про ребенка Серебрянного я имела ввиду не размер, а мироощущение - у него взгляд детский :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да))) Даже в МО шаг в лево - шаг вправа - все! Утонул!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, видишь, какая Бьянка умничка-чужого дядю покатала и даже домой целого и невредимого привезла?))) Так что хватит уже на кобылу наговаривать :wink:

У вас, похоже, сугробы даже выше наших :roll: :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, видишь, какая Бьянка умничка-чужого дядю покатала и даже домой целого и невредимого привезла?))) Так что хватит уже на кобылу наговаривать :wink:
Все таки Ир клинет ее иногда. Под седлом я и говорю. ей можно любого чайника доверить она не сбрасывает и хранит человека. правда может домой привести верхом или пешком :) или в траву уткнуться и делать вид. что одна. Она в руках к чужим не очень. может здорово укусить. недавно Женю. которого знает давно цапнула.
luna2007 написал(а):
У вас, похоже, сугробы даже выше наших :roll: :D
Может быть. ты же своими сугробами не хвастаешься :) . фото не выкладываешь. не балуешь меня. я уже по твоим девочкам соскучилась.
M&M'c написал(а):
Да))) Даже в МО шаг в лево - шаг вправа - все! Утонул!
И у вас все так запущено Марин :) . когда в Химках была. мне казалось. что там снега поменьше. но наверное уже почти сравнялось везде.
HelenaD# написал(а):
Я в шоке, нет ну реально - вот это снега, а я ною, что нас завалило :roll: . Про ребенка Серебрянного я имела ввиду не размер, а мироощущение - у него взгляд детский :) .
А мне Лен в целом нравится снег и нравится. что морозов за тридцать не было. но все равно многовато снег. вот думаю. может и переезжать мне не куда . выдержала ли моя ветхая избенка такой снежный покров.
А про Серебряного поняла. до 4 лет у них взгляд наивный какой то детский.а потом уже опыт начинает в глазах читаться :) и много чего другого.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да погодка шепчет. лошади погуляли и были похожи на сугробы . так что от верховых прогулок пришлось отказаться. за сеном из за ветра тоже не поедешь. плюс впервые за зиму. точнее так называемой весной я приболела.не криминально но башка и горло болит.
Но день даром не прошел Жанна стала мамой и одного щенка Слава решил оставить себе в пару к Хоме. Пальма недавно умерла и Хоме конечно будет скучно. да и Жанна наконец познает прелести материнства. ответственная мама. даже погулять еле выгнала и к еде не подходит. Еду я подаю ей в ее кровать :) . там она есть соглашается не выпуская из объятий вновь приобретенного сына.
Сынок с очень интересной отметиной на голове.

Совсем мелкий. напоминает мышонка.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Мимими :) сплошные ути пути, не могу удержаться от сюсюканья, когда вижу маленьких. Отметина на голове очень необычная -этакий двойной ирокез :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ой))) Здорово как))) Поздравляю с недаром прожитым днём! :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
На щечках рыженький пятнышек нет? А то прям бигль!
Нет Светлан. но мордашки похожи очень. знаю только в нем одна четвертая Лайки от папы. Жанна из всех ухажеров выбрала себе под стать черно белого и с ним удрала. когда я была в отъезде. не уследили. Но может это и лучше. побывать хоть раз мамой.
M&M'c написал(а):
Ответить с цитатой
Ой))) Здорово как))) Поздравляю с недаром прожитым днём! :D
Спасибо Марин.
HelenaD# написал(а):
Мимими :) сплошные ути пути, не могу удержаться от сюсюканья, когда вижу маленьких. Отметина на голове очень необычная -этакий двойной ирокез :) .
Лен или третий глаз :) .
Слава тут в честь меня его назвал. для воспоминания обо мне видимо.
Назвал Ольсен. а мне послышалось Ольсын. я и говорю не надо клеветы. я его на свет не производила :) .
Вот папа с мамой мячик гоняют.

А сегодня пошла лошадь запрягать. запрягла. что бы за сеном ехать. там при развороте еще сугроб навалило и Бьянка испугалась чего то и встала на свечу. и через оглобли. ну как в тот раз когда застряла. Перезапрягли. пошла домой и чувствую меня шатает. думаю не смогу все равно сено таскать. что то плохо. мужики вызвались без меня съездить . коль кобыла готова. главное говорят. ты ее сама в денник поставь и распряги . когда проедим. они ее кусачей морды бояться. Ладно распрягу. пришла померила температуру. температура 35 и почему я при болезни остываю наоборот. все как не у людей.
 
Сверху