Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Мимими покоряет мир :mrgreen:
Собаководство эт тоже тема :) Помню, была у меня такса золотистая, а в подъезде жил классный такс шоколадный. Гуляли и играли они вместе и очень дружили. Жаль, не дошло как-то до детей :) но драйв от этой зверюги был запредельный. Главное, что не боялась никого, даже у больших собак отбирала мячик и могла их облаять, если что не нравилось. А так чудное создание. Ничего не рвала, хотя таксы обычно все грызут. Но потрепать могла.
Воть.
1751768.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Кирилл какая прелестная такса. а сейчас у тебя есть собака :?: .
Люди съездили за сеном. но что то очень долго. со мной как то быстрее. но главное результат.
Вот еще фотки всякая всячина. Бьянка собралась на работу.

Мама с сынулей.

Я лежу на снеге в бочке. сравните мою постель :) и ограду в бочке. это уже просто покров снега. без сугробов. которые сотворили люди прочищая дорогу.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Нет, мы ее подобрали на улице, а потом нашлись настоящие хозяева, и пришлось отдать :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я лежу на снеге в бочке. сравните мою постель
А что :) , шикарное ложе с белоснежной пуховой периной. Глядя на зимние фотки, мне уже страшно переезать в свой дом :roll: .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ничего себе сугробчики :shock: я конечно представляла что такие за
городом есть...но одно дело представлять, другое увидеть!

Новорожденный прелесть ттт, "мелкие" такие лапочки :D

Бьяно написал(а):
пришла померила температуру. температура 35 и почему я при болезни остываю наоборот. все как не у людей.
Оль давай там не болей!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Нет, мы ее подобрали на улице, а потом нашлись настоящие хозяева, и пришлось отдать
Понятно.
HelenaD# написал(а):
А что , шикарное ложе с белоснежной пуховой периной. Глядя на зимние фотки, мне уже страшно переезать в свой дом .
Ага только холодное и как выяснилось потом мокрое :)
Если ты Лен переезжаешь не одна. а с мужем и семьей или не далеко от цивилизации в жилую деревню с дорогой. колодцами и магазином. то я думаю. это не так страшно. Но одна в глушь поехать. я бы уже сто раз подумала прежде. чем сделать такую глупость. но тогда я жила с подругой. так уж получилось. что осталась одна. А здесь я с мужиками по сути с чужими мне людьми. но когда теперь наши отношения перешли в шаткую дружбу. то физически я ощущаю комфорт :) .
Вспоминаю до дрожи. как прокапывала тропинки по полкилометра до дороги и потом носила по этой тропинке овес и комбикорм и сено. замерзала в -35 оставшись с сырыми дровами и обогревом 30 квадратов холодного дома служила только маленькая железная печь. Ну на фиг этот героизм. свое здоровье дороже :) .
Langolier написал(а):
Ничего себе сугробчики я конечно представляла что такие за
городом есть...но одно дело представлять, другое увидеть!
Надь. я уже как то к ним привыкла и они меня не особо удивляют конечно. но на фото в сравнение сама как то дивилась :)
Langolier написал(а):
Новорожденный прелесть ттт, "мелкие" такие лапочки :D
Спасибо.
Langolier написал(а):
Оль давай там не болей!
Ладно постараюсь :) .
Ну вот еще одна проблема решилась. приехали овес. отруби и сухари. месяц можно жить спокойно и без нервов. а за сеном осталось съездить один раз. ура долой упряжку :D Жду плавательного сезона. верховые прогулки вплавь. оригинальный способ передвижения чую нас ждут :) .
Ладно. а пока солнечно пойду поседлаю Бьянку и пошагаю. ни какой посадки и гонок. слабость еще присутствует. пойду запечатлюсь на фоне новых сугробов.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
я уже как то к ним привыкла и они меня не особо удивляют конечно. но на фото в сравнение сама как то дивилась
Ещё бы! когда из сугроба одна голова лошади торчит :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Ещё бы! когда из сугроба одна голова лошади торчит :D
Точно. мы Надь нашли сугроб покруче. там и Бьянкина голова еле выглядывает. сейчас выложу :) .А так погуляли нормально. даже погоняли от страшной машины. но потом страх победили и мирно разминулись со скрипучем грузовиком.
Вот вам язык.

Не хочу в снег.

Супер сугроб :) .

Путь домой. ку-кусеньки.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ох, как красиво, хоть конечно тяжело жить в деревне, зато как там красиво и душевно!
Мы перезаем всей семьей и в пригород, но там тоже не особо чистят дороги, вот из-за снега пришлось перенести перезд на 2 недели - ни одна машина не согласилась ехать :roll: .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Ухтыыыы. А храм в рабочем состоянии?
Да Кирилл.
HelenaD# написал(а):
Ох, как красиво, хоть конечно тяжело жить в деревне, зато как там красиво и душевно!
Мы перезаем всей семьей и в пригород, но там тоже не особо чистят дороги, вот из-за снега пришлось перенести перезд на 2 недели - ни одна машина не согласилась ехать :roll: .
Здорово Лен. всей семьей и в пригород это замечательно.
В целом прожить можно и в глухой деревне. но расстояние меня пугает еще больше. чем физ.нагрузки. там одиноко. только интернет для связи с близкими по крови и по духу. Моей отдушиной являются поездки в Химки.Я люблю город в котором я родилась. люблю свою Хрущевку и все в округе.люблю родных. люблю своих старых знакомых. у меня старая часть города. не похожая на Москву. нет суеты. А в Хребтово. я этого лишусь вообще. это для меня хуже холода :( .Ладно опять ностальгия. гоним ее на фиг :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну летом тоже и в Хребтово неплохо.Тишь,травка коням и много времени для размышления.
Может что-нибудь подвернется,жизнь иногда подкидывает приятные сюрпризы.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Ну летом тоже и в Хребтово неплохо.Тишь,травка коням и много времени для размышления.
Может что-нибудь подвернется,жизнь иногда подкидывает приятные сюрпризы.
Да Ларис лето я проведу там помедитирую. Вот я и думаю должна судьба мне знак подать :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Вот я и думаю должна судьба мне знак подать
Оль, а как определить,что это Знак судьбы, а не подстава?)

Какие у вас сугробы :shock: Выше Бьянки)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Помедитируй, помедитируй! Я уже третий год... того, знака жду. :lol:
И думаю, а не махнуть ли мне куда-нить... в Канаду! Только, боюсь, всех вырученных мной средств не хватит колхоз перевезти. :lol: :lol: :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Помедитируй, помедитируй! Я уже третий год... того, знака жду. :lol:
И думаю, а не махнуть ли мне куда-нить... в Канаду! Только, боюсь, всех вырученных мной средств не хватит колхоз перевезти. :lol: :lol: :lol:
Светлан мне в этом плане легче у меня меньше животных. Животное из за которого меня грызло чувство вины умерло. это Пальма. ее я взять конечно не могла в город. Лошадей я конечно заберу с собой в Химки или еще куда. если будет плохо. ну там полный кризис или три дня до смерти.теперь я знаю. что даже Бьянке я найду хозяина. По сути цель почти выполнена. как упряжница она хороша. а на характер скидку сделать можно. не так уж сейчас все и криминально. как было. Собаки Жанна и Бета разумеется со мной в квартиру. овец я изначально держала для продажи. покупателей я нашла.если не передумают. до осени и других найду. Та овца. которую продать не могу я просто отдаю Славе. на условиях. что дети от нее это его собственность. а овцу он не имеет права продать или съесть. просто использует . как матку. Ну вот и все. Пока пусть будет так.
luna2007 написал(а):
Оль, а как определить,что это Знак судьбы, а не подстава?)
Ир не знаю. вернуться домой это вряд ли будет подставой. все остальные сомнительные предложения я пока отвергаю :) вплоть до тех. что с кем нибудь попробовать соединить опять судьбу :) . хотя наверное. это и есть самое сомнительное предложение на сегодня :)
Дом я решила не покупать. просто смысла нет еще домами в глуши обзаводится. да и наверное надо прощаться с Ярославской областью. если уж и думать. так о Московской. но это позже. Надо мне и моей квартирой заняться. я ее даже на себя не оформила.
Ну вот и все сенной сезон закончился. а с ним и упряжь в сторону. верховая езда пока из за моего не важнецкого состояния тоже на несколько дней отложилась. Так все относительно нормально. уже потихоньку пакую чемоданы. часть упряжи дарю Славе. он мечтал о лошади. может надумает и возьмет одного упряжного башкирчика со Снайпа и я буду рада за этот его шаг.Так у всех здесь перемены. у кого хорошие у кого не очень. но в своем дневнике о них писать не буду. не зачем. Так от куда взялась печаль :?:
Вот несколько фото.Поклон

Обнимашки.

Ухи вентилятор.


Последний раз за сеном.

Пост откорректировала. а то по смысл какой то не корректный выходил. думала об одном. а писала пропуская слова :( .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Последняя фотка прям такая мирно-деревенская)
И Серебрянный тебя классно обнимает)
А где Бьянка отряхивается, у нее смешно уши в разные стороны торчат, как у ослика)))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
И Серебрянный тебя классно обнимает)
Ир это команда за сухарь. но мне она нравится чисто визуально.правда кажется. что лошадь с такой любовью и нежностью обнимает. а всего то ей сухарь нужен :)
luna2007 написал(а):
А где Бьянка отряхивается, у нее смешно уши в разные стороны торчат, как у ослика)))
Ага Ир. мне тоже ее уши понравились. только она не отряхивается. это она команду нет так показывает :). ну отряхивается она так же по сути.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

О, мы тоже так с зайцем обнимаемся :)
Жаль, в последнее время он на почве одиночества становится заметно агрессивнее. Сегодня мне с размаху по пальцам зубами кааак съездит. Но мои суровые пальцы, пережившие метеорит, выдержали :mrgreen: зато я сильно напугался, как бы не пришел конец моему пианизьму :lol: Стараюсь такие вещи пресекать... Хотя и его можно понять. Все лошади перевезены в другие кск, он сейчас один. Вообще, держит себя в рамках, но видно, с каким трудом ему это дается :( А под седлом мы тоже работаем, с теми, кто полегче.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Хотя и его можно понять. Все лошади перевезены в другие кск, он сейчас один. Вообще, держит себя в рамках, но видно, с каким трудом ему это дается
Да уж одиночество. для любой лошади не хорошо. а для молодой вообще очень сложно.
 
Сверху