Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

У Бьянки очень выразительная мимика, удивляюсь каждый раз :shock:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

В который раз повторюсь, фото классные!
А мы так поклон и не разучили. Боюсь своего крокодила, он так
зубами лязгает когда за лакомством тянется, что так и кажется что
вместо моркови палец оттяпает!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
У Бьянки очень выразительная мимика, удивляюсь каждый раз :shock:
Бьянка. это Бьянка. я ей уже перестала удивляться :)
Langolier написал(а):
В который раз повторюсь, фото классные!
А мы так поклон и не разучили. Боюсь своего крокодила, он так
зубами лязгает когда за лакомством тянется, что так и кажется что
вместо моркови палец оттяпает!
Спасибо Надь. а я боюсь только когда его за ногу тянешь. если он не в духе. то хочет ног выдернуть и свечкануть. правда это было всего два раза. но не приятно.
Чего то я себя сегодня застыдила. ничего не охота. все бесит. с лошадьми почти не общаюсь. опять про жеребцов начиталась. что даже к Серебряному подходить страшно. Нет думаю. пойду я с тобой пообщаюсь. чего бояться то. маленький ты не как Бьянка . даже если прыгнешь не убьешь же и почему бы мне с тобой не поговорить то по человечески. да и не работаешь ты в последнее время. только за санями то с седлом . то без седла носишься. пока Бьянка сено тянет. а хозяйка думы думает. Во общем заставила я себя и пошла. долго чистила. он грыз чомбур и радовался. к чистке он сейчас хорошо относится. потом расчесала гриву и хвост. мордашку тоже стал хорошо давать. седло он вообще в отличие от Бьянке одевает прекрасно. Села он прекрасно в одиночестве потопал. долго не мучила прошли мы может метров пятьсот всего. на шагу поуправлялись. поразворачивались по большом радиусу. один раз сдали назад. все делает прекрасно. потом пошагали в руках. стараюсь идти около плеча. посдавали назад в руках. поостанавливались. поделали поклоны и пообнимались. Все сделали завела в денник почухала. похвалила. сухарями накормила и думаю. Ведь сама всему этому лошадь то научила. а сама с ней почти время то и не провожу.. В основном всегда Бьянку собираю. чищу вывожу.езжу. а Серебряного кто нибудь другой собирает. потому что Бьянку все бояться. а ездит иногда Света. А я не я как будто и лошадь не моя :) . Мне сегодня так с ним гулять понравилось. надо почаще. сегодня у меня была не работа. не обязанность. что надо учить. надо двигать. надо за сеном. а была проста такая замечательная прогулка без всего. как было раньше. когда я приезжала на конюшню и не о чем не думала в том числе о посадке. Во общем мое настроение очень поднялось. спасибо мальчишке. а страх куда то пропал :) .
Шагаем от дома.

Идем в руках к дому.

Поклон с седлом.

Ну а это малыш с Жаной для Эли.

Ну а теперь надо пойти всех покормить. это действительно надо :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
опять про жеребцов начиталась. что даже к Серебряному подходить страшно
не нужно лишнего читать, просто знай, что надо :D
Бьяно написал(а):
и не о чем не думала в том числе о посадке. Во общем мое настроение очень поднялось. спасибо мальчишке. а страх куда то пропал .
Здорово!

Вот смотрю все и рассматриваю гриву у Серебрянного. Сначала показалось что она милированая, потом что белая, на др фото черная. Так и не поняла, она что с одной стороны черная, с др белая?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Во общем мое настроение очень поднялось. спасибо мальчишке. а страх куда то пропал
Самое главное - отсутствие страха..и расслабление:)
Молодцы!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
была проста такая замечательная прогулка без всего. как было раньше. когда я приезжала на конюшню и не о чем не думала в том числе о посадке. Во общем мое настроение очень поднялось. спасибо мальчишке. а страх куда то пропал
Оль, очень рада за тебя! Почаще так надо выбираться)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
От Эли
Тот самый шкаф, только в сборе
Эль ты меня испугала. тот самый шкаф . только в сборе и Серебряный бежит. Смотрю вроде бежит он не в сборе и на шкаф мало похож :D .
Шкаф понятненько. неплохо в комнату вписался. а шкаф в прихожей еще сфоткай и фото на стене не под углом. а прямо. если можно.
В большую рамку. как я поняла. ты вставишь фото того Серебряного. который первый. и чего ты там за натюрморт с травой и моим рукодельным подсвечником сотворила.
Эль бабушка не против такого количества лошадей на стенах гостиной. по совместительству нашей комнаты :) .
FreeStyle написал(а):
Ну прямо арт-хаусные фото какие-то :)
:)
k@sta написал(а):
Самое главное - отсутствие страха..и расслабление:)
Молодцы!
Спасибо Оксан.
Langolier написал(а):
не нужно лишнего читать, просто знай, что надо :D
Точно Надь особенно на ночь :)
Langolier написал(а):
Вот смотрю все и рассматриваю гриву у Серебрянного. Сначала показалось что она милированая, потом что белая, на др фото черная. Так и не поняла, она что с одной стороны черная, с др белая?
Она так легла Надь.что с одного бока она белая и короткая. с другого черная и длинная. а местами белые короткие волосы смешиваются с черными более длинными и она получается мелиорированная. На самом деле. если его подстричь ежиком. то будет видно как волоски распределяются. по середине черные. точнее темно серые. а по бокам с лева и справа белые. они так по всей длине гривы идут и хвост в середине темно серые . а сверху белые.
luna2007 написал(а):
Оль, очень рада за тебя! Почаще так надо выбираться)
Ир спасибо. буду стараться.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Эль ты меня испугала. тот самый шкаф . только в сборе и Серебряный бежит. Смотрю вроде бежит он не в сборе и на шкаф мало похож
+1 :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Как то на улице не очень для верховой езды. скользко. мокро и противно. поэтому просто погуляли лошади. я к ним по приставала и все. а ну конечно еще фотографировала:) .
Бьянку просто вывела. шли мы странно. боясь провалиться. шаг влево. шаг вправо и в сугробе по уши.

Ну лошадь еще ногу на меня поставила. а я странно улыбалась

Дальше Бьянка просто ела и ни чего интересного.
Вот еще толстый щенок по просьбе Эли. пока не забыла.

Дальше доставала Серебряного. на предмет поклонов. но это не интересно. таких фото много. вот пожалуй эта фотка ничего. просто вместе.

А это он так красиво пробежался.мне на радость.

Ну и напоследок. фото дня. как я его назвала. удачный момент. очень порадовало :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Погодка сегодня не плохая выглянуло солнышко. а вот грунт оставляет желать лучшего.Сначала я просто решила почистить лошадей. чистила. чистила. вся волосатая однако стала. Потом думаю надо пошагать чуть чуть на Серебряном пошагала. потом думаю надо приучать его стоять спокойно пока сажусь на него и слезаю. он и так стоит то спокойно. Но я решила усложнить задачу и слезать с него и залезать с табуретки.все прошло успешно. С Бьянкой мы потом тоже пошагали и порысили и даже один маленький галоп сделали и тоже слезала и залезала с табуретки. Табуретка меня воодушевила и я решила с ней чему нибудь научить лошадей. например ставить на нее ногу Серебряного. а Бьянка то она и так умеет ноги на предметы ставить. но под седлом мы это не делали ни когда.да и вообще давно не делали. ну ладно сказано сделано будем делать :) .
Прошлись С Серебряным немножко.

Давай учиться ставить ножку.

О я все понял дай сухарь.

Ну на еще ведь мне не жаль :)

Эль лови еще щена.

А Бьянку выложу вечером. сейчас надо всех кормить.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну вот и Бьянка вместе со мной вернулась с прогулки.

Хозяйка. это что за фигня и на фига мне она. не поняла прикола.

А кажется доперло. я ногу туда поставлю. а ты мне сухарь.

Ох и умная я сухарь получила и красивая. просто супер- пупер кобыла.

Ну дай еще то сухарь. а не дашь. ну и на фиг тогда эту табуретку.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какие вумные .Сухарипоедатели. :D
Фотка,где антенна на голове-впечатляет.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какие одаренные кони в деревнях :lol:
Я все у рыжего из под ног убираю, а тут люди наоборот все ставят :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Какие вумные .Сухарипоедатели. :D
Фотка,где антенна на голове-впечатляет.
Антенна :) .
M&M'c написал(а):
Какие одаренные кони в деревнях :lol:
Я все у рыжего из под ног убираю, а тут люди наоборот все ставят :lol:
Кони одаренные везде :)
А вот на самом деле. хотела спросить. как вам кажется кто быстрее обучается. каким либо командам лошадь или собака.
Понимаю . что сравнение не корректно и лошади и собаки все разные. ну вот чисто средне статистически.
Мне почему то кажется. что лошади быстрее все схватывают. но с собаками проще они более зависимы что ли.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Заметила. что характер лошадей портится . прямо пропорционально. тому как меняется погода в худшую сторону. Вчера светило солнышко и лошадки были добрые и пушистые. Сегодня ветрено. холодно. противно и лошадки не в духе. Серебряный пробовал кусаться при проводке в руках. а Бьянка делала такие рожи при одевание седла и уздечки. что я думала мне сегодня живой не быть. но все равно. если уж я начала делать дело. то дело нужно доделать. Во общем заседлались пошли. лучше бы я это дело бросила :) Двигались мы как по минному полю. шаг вправо. шаг влево и мы бы лежали. дорога каток. но все равно честно пол часа прошагали. надо же двигаться то моей недвижимости. Завтра я конечно при таком грунте не решусь на столь экстремальную поездку. а всего то пошагали . ну и как в таких условиях то лошадей работать. эх скорее бы поля оттаяли.
Серебряный чистится.

Очи черные.

Я и Бьянка.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

В деревнях лошади и умные, и сообразительные, и, я бы сказал, изобретательные. Помню, надвигается гроза, я угощаю яблоками лошадей в колхозном табуне. Внезапно появляется вдалеке молочно-белая завеса и, как бы поглощая все на своем пути, идет на нас! Жеребец, который вожак, резко заржал и стал загонять всех в старый ангар (они такие с полукруглой крышей), ну, табун небольшой, голов 7 плюс несколько жеребят. Успел всех загнать и тут смотрит - я еще не зашел. Оглядывается и орет: мол, ты-то чего встал? зовет прятаться. Как только я забежал, эта белая муть захлестнула все вокруг, совсем рядом шарахнула молния, все было заметались, но этот парень держал все под контролем. А я стоял среди них... Он молодец. Это тот самый мощный гнедой конь, чьи фото я скидывал несколько месяцев назад. Вот тогда я ощутил какое-то единство с этими лошадьми, это было удивительно.
 
Сверху