Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Все время повторяю Вашу фразу только применительно ко своим конякам. Леди - моя нежность, Либи - моя сила.

Будем знакомы! Я в ПЧ можно?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Все время повторяю Вашу фразу только применительно ко своим конякам. Леди - моя нежность, Либи - моя сила.
Будем знакомы! Я в ПЧ можно?
С удовольствием Аня. ко мне на ты. если можно. Зайду попозже в гости к вам в дневничок.
А да так мой дневник раньше назывался. но надо было чего то в название добавить и все слова не помещались. поэтому сократила просто до кличек. так и оставила.
luna2007 написал(а):
Оль, в Трибуне была ссылка на хорошую статью. Делюсь)
Ир Пат Перрели. я давно уже читала.статья нормальная. но только по закону подлости мне всегда попадались жеребы адекватные их 5 было. а мерины с тараканами. поэтому я как то статью не воспринимаю. как догму. Вот если Серебряному будут яйца мешать.и он там человеков будет крыть я их чикну конечно. а если не криминально.то по обстоятельствам.
Я бы Бьянке чего нибудь чикнула. она поопаснее всех тех жеребов будет по поведению и передами на людей махала и грызла. а чикать не чего :(
Только что почистила лошадок. потом погоняла просто Серебряного. он поигрался с мячиком. сейчас пойду загонять домой. Погодка очень приятная радует. Может весна наконец то.
Интересно солнце на шестеркиных окнах играет.

Фу волосы даже на носу.

Здесь мне он чем то напомнил Гитлера и я чуть не сказала хай :oops:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Здесь мне он чем то напомнил Гитлера и я чуть не сказала хай
:lol: уползла под стол!

Млииин, мне уведомбения перестали приходить, столько всего интересного пропустила :( . Такие фотки классные. Такие лошарики линяющие :) .
По жеребчикам я увы совсем не советчик, сама страшная трусиха.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Такие фотки классные. Такие лошарики линяющие :) .
Спасибо Лен.
HelenaD# написал(а):
По жеребчикам я увы совсем не советчик, сама страшная трусиха.
Да во общем я перелопатила весь форм особо так ничего и не нашла. тем более я всегда делаю скидку на то . что все лошади разные. ладно будем действовать по обстоятельствам. Мне главное . что бы позитивный мой страх. не перерос в агрессию. Лен спасибо. за цитаты из книги в твоем дневнике.
У кого как работают лошади у меня сами.
Работа вперед вниз :)

Испанский шаг.

Ну и взятие препятствий.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

На последней фотке-он какой-то жалкий и подвешенный :?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
На последней фотке-он какой-то жалкий и подвешенный :?
Конечно Ларис. он только смотался от дядьки. который пытался его погонять на свободе :) . а так он сосредоточенный.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А мне нравится так из-за сугроба вышагивает :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
А мне нравится так из-за сугроба вышагивает :lol:
Меня тоже
Ну сегодня с утра день не задался. но я об этом писать не буду. просто смирилась и растолкала себя на вечерний моцион с Бьянкой. В лесу провалишься. на дороге асфальт. что остается шагать. так шагать .Можно весело шагать по простором. широко шагать и сдерживая шаг. с опущенным поводом и стараться собрать . так же зигзаги. остановки осаживания.В конце концов любоваться природой. хотя ее и видишь каждый день. но можно чего то узреть и новое.шагать стоя в стремени и даже сделать зарядку :) а потом пошагать рядом..Во общем если настраивать себя на позитив. то он тебя найдет везде.
Зарядка.

Бьянка любуется природой

Ну чего потолкаемся.

ХЗ. а ты вкусная :)

Вот моя деревня.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Во общем если настраивать себя на позитив. то он тебя найдет везде.
ППКС!!!
Прогулкм на лошедях - очень тонизируют и реалаксируют.
Правда на адекватных и спокойных лошадях :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Во общем если настраивать себя на позитив. то он тебя найдет везде.
Оль, молодец! Мне нравится твой позитив! и твой позитивный настрой!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, молодец! Мне нравится твой позитив! и твой позитивный настрой!
Ир спасибо.
M&M'c написал(а):
Прогулкм на лошедях - очень тонизируют и реалаксируют.
Правда на адекватных и спокойных лошадях :lol:
Бьянка под седлом Марин в основном адекватная. хотя иногда на нее находит. а так да верховые прогулки меня точно релаксируют.
птуся написал(а):
Зато погодка сегодня удалась.
Погодка Ларис слава богу налаживается.
В общем сегодня благополучно оттаял навес с Фольцем. решила его сдвинуть веред. что бы добраться до бензонасоса. Села попробовала завести. ха он завелся. разогрела. пытаюсь скорость переключить. педаль тормоза провалилась. тормозов нет. скорость не переключить. двигаешь назад рычаг. машина просто катится назад. а назад то и так не куда стена. Заглушила. долила Дот 4. бачок с тормозухой пуст. фиг знает куда делась жидкость. смотреть течь. лезть под машину. только что помытой и чистой не хотелось. Попробовала завести. мне надо то метр вперед съехать было. насос мне сказал гуд- бай. досвидос. ауффидерзеен. мать его. толкать не получится. он тяжелый. одна не смогу. Плюнула.поменяла колпачок на свечном проводе и закрыла капот. на этом решила хватит. Настроение испортилась. мне надо эти две колымаги хотя бы в Хребтово отогнать с вещами. шестерку то я там и оставлю при доме. а Фольц в идеале бы в Химки потом с вещами со мной и лошадями переместить. где взял. как говорится. там и положи.. Тем более Эля серьезно настроена на его реанимацию. а я настроена на Пежо :) . Фольц я люблю. но он меня достал за год. сил нет. Думаю надо же позитив искать. а настроение то гадкое. я чем ближе к переезду. тем гаже себя чувствую с одной стороны хочу. а с другой стороны страшно. Да он все откладывается из за опоздания весны и проблем мелких. а чем больше тянешь. тем напряженнее нервы :) Взяла зачем то лак для ногтей и косметику и накрасилась и ногти и лицо накрасила. Я в Химках на работу или на выход в общественные места просто заставляла себя красится. ненавижу красится. Накрасилась значит. показала язык фотоаппарату и сфоткала себя. Посмотрев на на крашеную обезьяну. я улыбнулась. настроение поползло вверх. Оседлала Серебряного и пошла шагать. пока седлала подтянулись люди попросила его красивого и меня обаятельную щелкнуть на память :) .
Чем бы дитя не тешилась. лишь бы не вешалась.

Шагаем бодрячком. бодрячком.

Лужу изучаем. ноги моем.

Какой ты миленький. уси -пуси.

Эх телячьи нежности. телячьи нежности. я гордый пацан. ну ладно потерплю.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Плюнула.поменяла колпачок на свечном проводе и закрыла капот. на этом решила хватит.

Оля, когда нужно будет ремонтировать мою старушку, я к тебе обращусь.... Блин, вот хде мужики?.... Всё сами и сами..... Вот ведь по истине И в огонь, и в воду и коня на скаку..... :D. А я, кстати, этим горжусь!!!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Все никак не могла уловить, почему у Серебрянного такое удивительно-илое выражение лица - ну во первых, потому что он сам милый :) (хоть и гордый пацан), а во вторых у него глаза со стрелками.
Чем бы дитя не тешилась. лишь бы не вешалась.
Ну-ну, не надо крайностей - самый темный час перед рассветом. А насчет обезьяны - это ты зря, зря - очень даже симпатичное и милое лицо, не надо на себя наговаривать. Особенно ты мне понравилась на фотке, где Серебрянный в луже. Я кстати тоже не люблю красится и не крашусь, даже при выходе в город :roll: .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Все никак не могла уловить, почему у Серебрянного такое удивительно-илое выражение лица - ну во первых, потому что он сам милый :) (хоть и гордый пацан), а во вторых у него глаза со стрелками.
Да точно :) .
HelenaD# написал(а):
Особенно ты мне понравилась на фотке, где Серебрянный в луже.
Спасибо Лен чего то я сама там себе понравилась. Вот только волосы у меня дебильные только уложишь. через пять минут опять лохматая.
Аня & Миша написал(а):
Оля, когда нужно будет ремонтировать мою старушку, я к тебе обращусь...
Ань пожалуйста. чем смогу тем помогу.То что уже сама меняла. то могу подсказать. конечно в мотор и коробку не полезу ни когда.ну если только картер заменить и масло. Но лучше все таки когда кто то другой с машинкой возится . некоторые вещи просто трудно физически сделать.Бывает гайка так прикипит. что и здоровенный мужик не справится. Помню как мы гайку удерживаю суппорт откручивали :evil: .
Ань вроде у тебя есть дневник или я чего то напутала. не могу найти. если есть кинь ссылочку пожалуйста.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну наконец то я сдвинула свою машину с места :) Разобрала багажник и завтра меня будет ждать бензонасос. еще додумалась как удалить избытки масла из мотора.не лазя под машину и не отворачивая сливную пробку. а то я щедрой рукой при замене лишку налила. Почитала. что это тоже не есть хорошо. тормозуха за ночь осталась на месте. куда она делась не понятно конечно. предположим испарилась от перепадов температуры. но воздух в систему попал. придется прокачивать.В общем есть чем заняться на досуге. Извиняюсь за это повествование. но это моя вторая любимая тема после лошадей :)
А лошади. что лошади. завтра у них выходной. а сегодня поездила на Бьянке. можно сказать просто покаталась. наслаждаясь теплым солнышком. Обочина оттаяла и мы даже порысили и сделали маленький галоп. тоже залезли в лужу и там сфоткались. Солнышко светит. тепло. настроение повышается. страх и скованность отступают. Главное в Хребтово мне бы себя заставлять на лошадях ездить :) . но думаю летом ко мне гости будут приезжать и мы замутим прогулки.
Это что там за наглая кобыла. сейчас как дам.

Ой это же мое отражение.

Эх хорошо. весна.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, приятно слышать, что настроение поднимается и страх уходит! Все будет хорошо, вот увидишь!
Фотки солнечные, ты симпотичная, лошадки милые! И уже почти весна)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Но лучше все таки когда кто то другой с машинкой возится

Эх, хорошо бы. Но вот где бы найти того кто будет возиться (знающего и не ленивого).

Бьяно написал(а):
Ань вроде у тебя есть дневник или я чего то напутала. не могу найти. если есть кинь ссылочку пожалуйста.

А у меня ссылка под сообщениями. Нажимаешь и добро пожаловать "В гостях у сказки" :lol:
 
Сверху