Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Можешь прям открывать свой автосервис :lol:
Какие то не глубокие у вас лужи)))) А говорят, что всех топит)))) Когда уже все растит?! Я тогда до вас доберусь! :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Эх, хорошо бы. Но вот где бы найти того кто будет возиться (знающего и не ленивого).
Да Ань порой это проблема.
Аня & Миша написал(а):
А у меня ссылка под сообщениями. Нажимаешь и добро пожаловать "В гостях у сказки" :lol:
Во я невнимательная. почему то редко обращаю внимание на цитаты под сообщениями читая посты. а ведь знаю там многие дают ссылки на свои дневники :oops: .
M&M'c написал(а):
Какие то не глубокие у вас лужи)))) А говорят, что всех топит)))) Когда уже все растит?! Я тогда до вас доберусь! :mrgreen:
Так ночи морозные воду подсушивает. так что не затопит.
M&M'c написал(а):
Можешь прям открывать свой автосервис :lol:
Так его уже открыли смотри ниже :)
Здравствуйте меня зовут Серебряный Ветер или Сергей Викторович. для моих работников это проще выговаривать. Я начальник автомастерской. Сейчас иду на работу посмотреть. как мои механики. жестянщики и электрики в одном лице работают. кого похвалить. а кому и нагоняй накатить. Лентяи криворукие за всем глаз до глаз :evil: .

Так шестерочка. конечно требует кузовных работ. но нам главное. что бы ехала. так вроде на ходу.молодцы. Так в багажнике немедленно разобраться. а то хлама навалили блин.

Ага Фольксваген. ага молодец Ольга бензонасос поменяла. капот выправила. зашпаклевала и порог тоже. Осталось покрасить.

Мужики. что за перекур. у вас там конь не валялся. арбайтен . арбайтен.

Господи Ока . тут работы не початый край. недоразумение отечественного автопрома. Одно расстройство. работаем солнце еще высоко.

А мой рабочий день уже окончен. пойду к невесте. весна. романтики хочется.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ой, какой классный фоторепортаж - и так все в тему :lol: , хоть похохотала всласть, а то с этим перездом
Серебрянный так интересно линяет - как будто маску на мордусюн одели.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Любовь у них..Ля мур:)
Глаза от удовольствия прикрыли:)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Последняя фотка-супер!

Да... Весна вроде) Наконец-то)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Здоровский автосервис :lol:
Сколько у вас там машин то!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Ой, какой классный фоторепортаж - и так все в тему :lol: , хоть похохотала всласть, а то с этим перездом
Лен спасибо. я старалась :)
HelenaD# написал(а):
Серебрянный так интересно линяет - как будто маску на мордусюн одели.
Да действительно. сначала только очки были. а теперь и маска нарисовалась.
k@sta написал(а):
Любовь у них..Ля мур:)
Глаза от удовольствия прикрыли:)
Любовь них до тех пор. пока я не начинаю проявлять к ним интерес. как только Бьянка узрит мое внимание. то гонит его прочь.
luna2007 написал(а):
Последняя фотка-супер!
Ир спасибо.
M&M'c написал(а):
Здоровский автосервис :lol:
Сколько у вас там машин то!
3 штуки. они все предоставлены на фото и все далеко не аварийны и неисправны :) Походу пьесы. это у нас недвижимое имущество :)
Сегодня пришла Света и мы поехали шагать вдвоем. по дороге встретили Ваню. который вез два мешка сена на велике. Бьянка взяла свое сено не себя и успешно дотянула. С сеном швах у нас осталось мало. собираем остатки по всему колхозу. Потом она удрала от Светы и порвала уздечку. на Светином счету уже два повода и уздечка :) .Скоро еду домой. жаль Эквирос закончился. т.к нужны повода и оголовье. а то все у меня на заклепках. Чувствую. когда приеду домой окончательно. я попаду на амуницию. совсем поизносились.седло у Бьянки тоже три дня до смерти. Хоть я и шопоголик. но тряпки не особо люблю. что у лошадей по минимуму. что у себя. износилось.купила новое. Зато прибываю в восторге о покупках к ремонту и покупке запчастей. ну еще люблю за продуктами ездить и забивать холодильник. голодная юность видимо сказалась :) .Ну так и все пока. собираю оставшиеся шмотки. уже багажник шестерки забила. С машиной почти все. осталось прокачать тормоза. с лошадьми обработать им ноги. Съездить домой решить один вопрос. и можно переезжать. А вот там дел поболее будет.
Зато весточки из дома не радостные. моих опять затопили и очень сильно. а потом загорелась газовая колонка и чуть не взорвалась. конечно сей раритет не плохо иметь. Горячую воду не отключают летом. но с другой стороны опасная штукенция.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
потом загорелась газовая колонка и чуть не взорвалась
Ого! Ой, это все так опасно! А коммунальные службы ходят, проверяют? Вроде должны, чтоб все работало как надо.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну и страсти у тебя дома) Правда у меня тут у самой розетки взрывались и теперь плита полу рабочая... Ваще чую скоро я попаду на холодильник, стиральную машинку и плиту! Всему этому уже дцать лет и все уже не хочет работать. Холодильник так ваще шумит так, что ночью меня будит своими стуками.
Кстати, про голодное детства - я такая же! Правда у меня этому послужила сестра и родители. Родители считали, что мне ничего не надо покупать и я все доношу за сестру! Огромная ошибка для всех родителей (не заводите 2го ребенка,если не сможете ему дать все тоже, что и первому!!!). А ещё постоянно все самое вкусное делалось бабушкой для Лены и я стала жадная на еду. Не поверишь, сейчас тоже :lol: Правда это жадность тока дома (так я люблю приносить пироги и угощения на конюшни или работу), но дома. То что лежит в моём холодильнике - моё и трогать это не советую. :lol: А у коня у меня есть все и даже больше, чем надо. Кроме седла - седла у нас нет. Но было то 2!!! Это просто период такой :?
Короче... я тебя понимааааю)))))))))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
А коммунальные службы ходят, проверяют? Вроде должны, чтоб все работало как надо.
Ир раньше ходили. каждые полгода. а сейчас за десять лет их не раз не видела и не слышала.
M&M'c написал(а):
Ну и страсти у тебя дома) Правда у меня тут у самой розетки взрывались и теперь плита полу рабочая...
Да Марин в домах все время чего нибудь из строя выходит и требует трат. понятно не что не вечно под луной.
M&M'c написал(а):
не заводите 2го ребенка,если не сможете ему дать все тоже, что и первому!!!). А ещё постоянно все самое вкусное делалось бабушкой для Лены и я стала жадная на еду. Не поверишь, сейчас тоже
Мне почему то казалось. что в основном с младшими детьми родители более внимательны. например у моей лучшей подруги так все и было. Я одна и поздняя. поэтому все доставалось мне. по логике должна быть конченным эгоистом. хотя в чем то наверное эгоист :oops: .
M&M'c написал(а):
Правда это жадность тока дома (так я люблю приносить пироги и угощения на конюшни или работу), но дома. То что лежит в моём холодильнике - моё и трогать это не советую
Не мне еду дома совсем не жалко. я люблю гостей. Вот на конюшню и работу . как то редко носила. просто не принято у нас это как то было. Моя жадность она в магазине. мне просто надо на все деньги купить еды :twisted: Вот надо себе чего то взять. там носки колготки и т.д. возьму совсем не дорогие.а остальное еда. даже специально беру ограниченное количество денег :) .
День прошел тихо и бездельнично. Ваня принес клещи. на неделе надо ногами заняться конячьими. У Бьянки из за косолапости копыто ЛП растет как то не правильно. если вернусь. надо обязательно ковыля звать. да и вообще меня ее ЛП не радует.
Ну а так сегодня собрала еще кое что к переезду и поездила верхом.
Снег таит. а мы гуляем рядом с елочками.

Бьянка учуяла в чужой Газели сено и засунула туда жало.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Техосмотр в исполнении Серебряного это что-то :mrgreen: Парень ходит порядок наводит. Зайцы, все-таки, весьма хозяйственный народ. Им положено за порядком следить :)

Блин, как же наши зайцы похожи, Снежок тоже настоящий романтик (только время от времени норовит превратиться в монгольского нинзя :shock: ).
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну а у нас вот все наоборот))))) Родители всегда и всем занимались с сестрой и совершенно не знамались со мной. Может думали, что я маленькая и успеется. У меня с сестрой отходили во все кружки, куда она хотела, даже в модельное агенство. Много лет она танцевала и мама не спала ночами шила костюмы. А я как бы всегда была сама по себе. Танцы я не потянула по здоровью (рок н ролл), когда то лет в 12 занималась иконописью (тогда не очень это нравилось я была мала и не об этом думала, но все равно здорово), а потом меня пол года поводили в Сокорос и все! Я на веки заболела лошадьми. Но и в этой сфере мне никогда никто не помогал и я развивалась сама. Да и родители у меня начали бухать оба лет в 14 и поэтому забросили нас с сестрой совсем. Бабушка ваще тока Лену всю жизнь любила. Так что я была такая... сама по себе. И ваще всегда как то больше чужими людьми воспитывалась :lol: Маугли блин городской))))))) Хахахаха))))
Чет я тебе тут накатала)))
Просто мне все так говорят "Младшая - любимая" Ан нет! Бывает и по другому))))))))
Зато я не выросла эгоисткой, такой жестокой , алчной и жадной как сестра. И это главное! :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Чет я тебе тут накатала)))
Марин нормально. пиши сколько хочешь. я всегда с интересом читаю.
FreeStyle написал(а):
Техосмотр в исполнении Серебряного это что-то
Кирилл спасибо. а Снежок и Серебряный и правда очень похожи и внешне и по характеру. прям братья -зайцы.
Ну сегодня успешно расчистила Серебряного. Не люблю хвалить лошадь. но последние две недели мне он очень нравится.ТТТ В руках ходит нормально не свечит не кусается. правда к мало знакомым людям задирается.В деннике ведет себя отлично. можно и его еду забрать и подержать не давать сразу есть. нормально реагирует. правда едой я никогда не злоупотребляю. просто попробовала.А так считаю. что денник это место отдыха для лошади и захожу туда только убраться.А расчищается просто одно удовольствие. ножки держит очень хорошо.
А чего вы будете со мной делать.

Толкаемся носами. он чистый. причесанный и с маникюром. а я запаренная и лохматая.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Правда такой пухлячок!:-D
Как там ваще за городом? Таят снега??? Я на :-зком старте:-D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьянка рядом с Газелью почему-то показалась похожа на большую плюшевую собаку :shock:
А Серебрянный прям такой взрослый уже стал!
У нас тоже все тает! Ура! Весна!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Ой, Оль, как мило!!! Слушай, а он у тебя толстячок!
M&M'c написал(а):
Правда такой пухлячок!:-D
Ань. Марин мне кажется он даже худоват.раньше до линьки вообще колобок был.
M&M'c написал(а):
Как там ваще за городом? Таят снега??? Я на :-зком старте:-D
Тают. тают. давай стартуй :)
luna2007 написал(а):
Бьянка рядом с Газелью почему-то показалась похожа на большую плюшевую собаку :shock:
Ир что то есть :)
luna2007 написал(а):
А Серебрянный прям такой взрослый уже стал!
Растет жеребец.
Сегодня расчистила Бьянуху. Подравняла хвост и гриву. под Бьянкой ковер из ее шерсти.
На этой недели надо срочно ехать в Химки. хотела на следующей. но квартирный вопрос поджимает. Ладно надо решить. квартира. это квартира. А потом с Элей вернемся и начнем переезд.

А вот Серебряный начудил сегодня. Я сейчас читаю дневник Ани и вижу. как Леди и Либи берут предметы и отдают хозяйке вот решила с Серебряным. Щетку он у меня берет. а вот хлыстик не хочет.Решила его помучит с палочкой. Сначала дала ему он взял. я сказала дай и взяла палочку и дала сухарь.
Потом усложнила задачу. положила палочку рядом с левадой.

Он подумал и взял. дай. сухарь. так еще пару раз. пока интерес. не потерял.

Дальше пошла готовить предметы к стрижке и расчистке Бьянки. залезла в инет. зачиталась. Слава кричит смотри Серебряный открыл леваду и пошел по дороге гулять. Я Славе дала в руки фотик и говорю сними. сейчас его позову. он подойдет. а ты сфоткой.
Выхожу на дорогу и вижу такую картину :shock:

Позвала он идет ко мне с этим и хоть бы хны. даже не боится и не дергается.зато я испугалась и пошла скорей к нему на встречу.

Подошел. я стала его спасать от бревна. а он еще сухарь требует. Мол кто палочки учил поднимать. я тебе бревно принес. а ты мне даже ни чего не дала.

Вопрос меня мучает. где он это взял и как умудрился на недоуздке дотащить. Вот блин строитель. изобретатель. Хорошо. что не поранился и не испугался.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот Серебрянный отчудил! :roll: Зато ты теперь знаешь точно, что психика у коня железобетонная))))
Бьянка такя вся начесанная и причесанная) Красавица)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Хаха! Серебряный крут! Дрова таскает домой! Молодчина! :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

:lol: Ой, уморил!!!!! Настоящий мужчина!!!!! Все в дом, все в дом!!!!! На участке все сгодиться!!!
 
Сверху