Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Да, своим ходом в Москву добиратся это просто ужас. Как раньше люди без машин жили?)
Зачем обобщать :) , многие и сейчас Ир живут без машин. У них банально на машины денег нет и вот так добираются и хуже, по 20 км пешком почти каждый день, кому работать хочется, а детишки по 5 км пешком в школу ходят :( .
luna2007 написал(а):
А люди везде есть разные. Не понимаю, зачем обобщать?)
А с этим я согласна полностью. Просто сказала, что в Химках, в нашей части города, все относительно тихо и культурно. За Москву я писать не могу я там сто лет не была,Не считая своего проезда в метро. Но думаю там тоже все нормально, хотя в толчее вряд ли бы, кто мне показал на то что я рассыпала. В основном толпа порождает безразличие к чужим проблемам. Но вот в деревне за распитие спиртных напитков ни кто бы у меня извинение не попросил и мусор бы не помог донести, это факт. Но это не значит, что люди в Москве или в деревне плохие, просто все относительно, да и вообще я писала с юмором :) . Обычно когда я ставлю смайл улыбку, это значит мое изречение было шутливым. Иногда ставлю улыбку на забавные фото или фразы.
Вот про Мегу я не корректно написала, в том что Марин ты пожалела, что не поехала. Я ответила, что хорошо, потому что народу была толчия, а цены уже когда то завысили, и особых скидок не было, лохотрон обычный, побольше продать. Хотя порой там действительно бывают хорошие скидки на продукцию. А вот то что не было одежды под мой стиль, это уже чисто мое сожаления, по тому что на твой вкус она наверное была, я не знаю какой у тебя вкус просто., так если без расшифровки, пост и правда корявый.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Понедельник и еще 22 число, разумеется день тяжелый. У мамы были проблемы на работе и еще квартира , как дамоклов меч весела на нас мертвом грузом.А мама щепетильно. в отличие от меня относится к материальным вопросам, у Эли проблемы в школе и с подругой. Поэтому все кто не лень на меня наезжали. Я вяло вступала в контратаку и делала дела,вешала люстру и убиралась, дошла я до точки кипения, когда я позвонила в колхоз. Я оставила Славе под ответственность своих животных и Фольц, так он человек ответственный, но если выпьет кирдык. А выпить чисто теоретически он мог, т.к у его мамы как раз ДР. Вот это и случилось, но ответственность за животных взяла на себя Света и ее работодатель, а вот с Фольцем случилось лажа. Позвонив в понедельник и услышав отчет от Светы о том что все нормально, животные гуляют, Слава пьян, ключи они у него забрали от Оки и поехали по своим делам доить коров. Я заволновалось, если ключи от Оки забрать, то под удар попадает Фольц. Быстро звоню соседке Тане, прошу, что бы она дошла и забрала себе ключи от машины. Перезваниванию Тане, говорит Слава спит, Вани нет и Фольца нет.
Тут я впадаю в бешенство, жаль что я здесь,а не там и в руке у меня нет монтажки. Убила бы на фиг, я неделю лежала под машиной, он едет, я хожу пешком, а кто то решил покататься. Очень весело я руковожу поисками угнанной машины за 200 км :twisted: . К поискам подключены Света, ее работодатель и еще два мужика. Через часа 3 машину находят, оказывается два пьяных дебила, обиделись, что Слава их не взял на ДР тети Нины. Это сын Ваня, который еще хотел мой велосипед перевезти поближе к Хребтову, а то потом места для него не будет и Женя бывший муж Светы, они расстались,Решили съездить и поздравить тетю Нину. Ключей на Оку они не нашли, шестерка без документов и они боялись, что Гаишники ее заберут, а Фольц не заберут как будто. Заберут и придется мне его со штраф стоянки выкупать, а им статью за угон впаяют и правильно :twisted: :twisted: Так вот нашли и Света ключи забрала и машину к дому работодателя поставили. Как за то я радовалась, как она рассказывала об отце, который проснулся и увидел в окно, что Фольца нет, вот он испугался, вот...Ну не дебилы ли, так что я уже готова была уйти на всегда и пропасть безвести в Хребтово подальше от всех.Но вторник начался прекрасно, я купила седло. Приятно пообщалась с Надей,просто очень рада встрече. Получила документ на собственность квартиры, да еще мне можно по каким то счетам получить компенсацию за старые вклады бабушки. Денег не много но приятно, так же получили проценты со вклада, мне как раз на седло денежка, помирились все дома. Жизнь прекрасна и удивительна, еще кое что позже куплю из амуниции и лошади одеты. И главное я переезжаю подальше из деревне дураков, а то до греха они меня доведут, чую :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Блин, ребятам точно пора кончать уже с грибами. Не смешно уже...
У меня похожая петрушка. Пожелаю удачи вам.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль приятно было познакомиться, жаль что завтра не получается
состыковаться по времени( вечером у меня вообще ни как из-за
ребетенка.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Оль приятно было познакомиться, жаль что завтра не получается состыковаться по времени
Да Надь жаль, ну ничего, я надеюсь вернуться сюда и обязательно встретится и со всеми познакомится.
FreeStyle написал(а):
Блин, ребятам точно пора кончать уже с грибами. Не смешно уже...
Да Кирилл в реале было не смешно, а достаточно жестко, смешно мне уже стало потом, когда все обошлось, но честно мне хотелось бы наше общение с ними свести к нулю. Я понимаю весна, обострение и надо держаться подальше :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ир пока не буду, фотик там, седло здесь, потом я буду там, а седло останется здесь. Просто рук нет его с собой захватить, добью пока старое. а так скажу, оно комбинированное, как у Серебряного. Все кожаное, рыжевато коричневое, со светло коричневым, очень хорошо под масть Бьянки подойдет, в будущем, надо искать рыжую уздечку и коричневый вальтрап :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Мда! Ну и страсти у тебя!
Поздравляю с седлом, собственностью и нежданными деньгами :D
А седло ты тут оставляешь почему? Тащить лень или я что то пропустила и ты сюда переезжаешь уже точно?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Мда! Ну и страсти у тебя!
Поздравляю с седлом, собственностью и нежданными деньгами :D
А седло ты тут оставляешь почему? Тащить лень или я что то пропустила и ты сюда переезжаешь уже точно?
Марин пока оставляю здесь, утащить все не возможно, я хочу переехать, мне надоело там, очень надоело. Я чувствую, как я возвращусь к жизни приезжая сюда, хоть даже чуть- чуть пообщавшись с глазу на глаз с единомышленниками и конечно с родными :)А так не знаю ничего пока, лето точно там проведу, а дальше посмотрим, что до как. Спасибо за поздравление.
Сегодня, только что мы похоронили нашу маленькую собачку. Она прожила с нами почти 15 лет. Долгую и достаточно счастливую жизнь, умерла в кругу семьи, попрощавшись со всеми, она была маленькая, но имела большое, храброе сердце. Сахарных тебе косточек Леди.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Всегда жалко когда они уходят от нас! Сожалею!
Оль, а коняг ты куда? Когда переедешь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ань пока я переду в свой старый дом, лошади со мной. А когда переду в Химки, то на конюшню в социум, правда единственное с Бьянкой не знаю как, с Серебряным наоборот легче, ему надо с кем то контактировать, что бы не стать второй Бьянкой, а ее хочу добавками успокающими покормить.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Соболезную.Как жаль,что собачий век так короток...
птуся написал(а):
Соболезную.Как жаль,что собачий век так короток...
HelenaD# написал(а):
Сочуствую , это всегда не просто.
Мы были к этому готовы, 15 лет возраст, хорошо она не чувствовала боли или была так терпелива. До последнего дня сама ходила на улицу и никогда не жаловалась. Но конечно какая то пустота, особенно моей маме тяжко, они с Леди очень трепетно любили друг друга.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
А когда переду в Химки, то на конюшню в социум
Ой, а мы наоборот оттуда сбежали. Мои стали более спокойнее и игривее. А там были агрессивные и замкнутые.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Соболезную за собачку. Без животных очень пустеют квартиры... Мне вот теперь погулять не с кем зачасту. А я люблю вечером ходить на моцион. А теперь собаки нет и как то глупо получается одной идти. :( :? Вот думаю... как то надо решить проблему)) Гулятельную кошку завести что ль :lol:

Ой, Оль, ты тут лучше опрос сделай прежде, чем встать. Особенно у авторитетных по мнению для тебя людей. Север ваще штука очень сложная в плане постоя! Вставай к нам поближе! Бум в леса и поля ездить))))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Можно я попробую предложить если не выход из трудных ситуаций, то, по крайней мере, один из вариантов решения конфликтов с мужским окружением :?: Это по поводу весеннего обострения и грибов :mrgreen:

Вы и мужчины садитесь за стол. Не обязательно круглый. Каждому выдается лист бумаги и пишущая принадлежность. Листок делится пополам. В одной колонке каждый ЧЕСТНО пишет свои прегрешения за последнее время (как то: трепание нервов без видимой причины, оскорбления, предательства, маты, чрезмерное потребление спиртного, надругательства над сокровенными чувствами ближних, отказ чистить зубы и ухаживать за конями и т.п.). В другой, соответственно - свои положительные достижения. Потом начинается обсуждение, в ходе которого выявляются наиболее "отличившиеся". Последним задается прямой и решительный вопрос, осознает ли член деревенского сообщества свою вину перед коллективом, доколе будет продолжаться эта и подобная ей вакханалия, что индивид собирается делать для улучшения ситуации и исправления себя. Ну, и выводы, сответственно :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Ой, а мы наоборот оттуда сбежали. Мои стали более спокойнее и игривее. А там были агрессивные и замкнутые.
Ань им конечно в деревне хорошо, но мне плохо и чем дальше тем хуже :( . Да если бы мой дом был в Подмосковье, хотя бы км за 80 от МКАДа, то я бы там и осталась, а я живу одна в глуши, без магазинов, дороги и без соседей фактически. Вдвоем например с мужем, партнером, другом, подругой, можно остаться. А одной, я просто прикую себя там к лошадям и все. Я не боюсь одиночества как такового, т.е без мужика я прожить могу спокойно, но хоть иногда общаться с друзьями и родными, мне необходимо конечно. Надо пробовать конюшню, в конце концов, если будет плохо, всегда можно вернуться.
M&M'c написал(а):
Мне вот теперь погулять не с кем зачасту. А я люблю вечером ходить на моцион. А теперь собаки нет и как то глупо получается одной идти. Вот думаю... как то надо решить проблему)) Гулятельную кошку завести что ль
А почему не собаку Марин, можно маленькую, как кошку :) .
M&M'c написал(а):
Ой, Оль, ты тут лучше опрос сделай прежде, чем встать. Особенно у авторитетных по мнению для тебя людей. Север ваще штука очень сложная в плане постоя! Вставай к нам поближе! Бум в леса и поля ездить))))
Я бы с удовольствием к вам встала, т.е к Ларисе, а вдруг места будут, можно помечтать :) . Поближе можно к вашей соседке встать Тане, но не знаю, надо посмотреть съездить, места у нее есть я по нету видела, она предлагает постой.
FreeStyle написал(а):
Можно я попробую предложить если не выход из трудных ситуаций, то, по крайней мере, один из вариантов решения конфликтов с мужским окружением Это по поводу весеннего обострения и грибов
Можно Кирилл, спасибо, но мне все равно переезжать. Жить с ним не имеет смысла, т.к нас могут связывать только соседские отношения, дружба в одном доме не получается, а любовь мне не нужна :) .Просто каждый хочет своего из за этого терки, а как соседям нам дом просто слишком мал.
А вот Серебряный заяц, мститель он мой благородный, отомстил за мои страдания и за мой Фольц, ну надо такое отчибучить блин :mrgreen: .
Ну по порядочку, звоню сегодня Славе как дела, он говорит пипец, лошадки чудят.
Бьянку, наконец отпустили из левады и почувствовав зов свободы, она носилась, как псих с козлами и свечами. Потом извалялась вдоволь и стала напоминать глиняную статую. Почистить ее кроме меня и Светы, которая чистит за три метра акккуратненько двигаясь вокруг лошади не кому. Да ко всему Бьянка избавилась от недоуздка и теперь при попытке его одеть, она щелкает на всех зубами, как крокодил, ладно эту проблему решу я с помощью сухаря и волшебного слова, твою мать Бьянка :), в деннике можно и без волшебных слов и сухарей решить. Ну а почистить дело техники, привязал к леваде и чисти, сколько влезет.
А вот Серебряный дорвавшись до свободы, он не носился, он пошел конечно проверять свою технику. Наверное все машины проверил носом потыкал, зеркала покусал, а как иначе то. Ну вот с Окой случилась не задача, копаясь у багажника, Серебряный видимо сильно Оку толкнул и она заорала со всей дури своей не хилой сигналкой. Конечно парень прифигел и развернувшись на 180 градусов, послал два задних копыта в обидчика. Серебряный цел и невредим,сделав дела и быстренько к дому, типо я не я, проделка не моя,а у Оки заднее стекло вдребезги. Мужики попали на бабки и ремонт, правильно не фиг к чужому имуществу так пофигистично относится, любая гадость возвращается бумерангом :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Подмосковье, хотя бы км за 80 от МКАДа
Оль, ты не поверишь, бывает 70-80 км глушь)

Сочувствую потери собачки((( Животные становятся частью нас самих. Особенно, когда так долго живут с нами.
 
Сверху