Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

С в е с но й!!!
Желаю все разрешить и разрулить :D

(Серебряный шалопай-автомеханик :mrgreen: )

1841025.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
С в е с но й!!!
Желаю все разрешить и разрулить
Спасибо.
luna2007 написал(а):
Оль, ты не поверишь, бывает 70-80 км глушь)
Ир я охотно верю. Но чем ближе к Мкад, тем больше надежды, что друзья и родственники будут чаще меня навещать, а я их. До меня на перекладных 7 часов езды, не накатаешься, на машине за 4 с пробками, 3 по нормальной дороге, но машины у наших нет.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да. Разводить хозяйство, это то точно прикуешь себя к дому. Это не айс. Заведи мужика, которому ниче не надо от тебя, но с которым комфортно жить. И нихай отрабатывает крышу над головой - работой по дому :lol: Хы))
А по поводу постоя. Ты как то рано ищешь места. За пол года многое может измениться. Так что не спеши)))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
А по поводу постоя. Ты как то рано ищешь места. За пол года многое может измениться. Так что не спеши)))
Это ясно Марин, я не ищу, я присматриваюсь :)
M&M'c написал(а):
Да. Разводить хозяйство, это то точно прикуешь себя к дому. Это не айс. Заведи мужика, которому ниче не надо от тебя, но с которым комфортно жить. И нихай отрабатывает крышу над головой - работой по дому :lol: Хы))
Не разводить хозяйство я не буду, я и так его развела, две лошади и две собаки, мне больше ни кто не нужен. Сельхоз животные мне не нужны, растишь, а потом их продать, как то морально не то и есть тоже их своих жалко как то, молоко не пью, куры не рентабельны, огород ненавижу :) Так что лошади и собаки, чисто для души и что подделать построить, мне это в кайф.
И мужиков заводить не хочу, он же мужик этот не кот какой то :) , а человек со своими мыслями, чувствами и главное взглядами . Только человек близкий по духу будет со мной рядом,я так решила, ну или любовь большая при большая. Но в это я не верю и не верила, а вдруг :)
Я приехала, но пока не переехала, с понедельника начнем облагораживать убитый дом и перевозить вещички, думаю до Пасхи уложится, а там как карта ляжет.
Вот довольные и грязные.


 
Re: Бьянка и Серебряный .

суровые башкиры поедают суровые среднерусские сосны :mrgreen:

мужиков заводить не хочу, он же мужик этот не кот какой то , а человек со своими мыслями, чувствами и главное взглядами . Только человек близкий по духу будет со мной рядом,я так решила, ну или любовь большая при большая. Но в это я не верю и не верила, а вдруг

а я в это до сих пор верю...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
а я в это до сих пор верю...
Это хорошо Кирилл. Я просто не то что бы разочаровалась, я просто и раньше не верила, не романтичная я и не страстная натура:) .За то я верю в чудо.
Сегодня мои руки достали лошадей, кошмар и ужас ,сколько шерсти и грязи.Да с такой волосатостью они долго будут линять.Потом мы пошли гулять на лошадях в поле, Бьянка повалялась под Элей, а Серебряный хотел бежать, гарцевал и тряс головой. Но я не разрешила, ибо нельзя, вчера на свободе набегался. Правда одну рысь по полю сделали.
Эля с щеном.

Чайники на поле собрались.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ой, какая Элька симпотичкая! На первой фото вообще класс!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Бьянка так смешно лапки сложила))))
Манекенщица блин :) , сейчас она поворачивает, а то и так любит ногу за ногу выносить и по прямой.
M&M'c написал(а):
Ой, какая Элька симпотичкая! На первой фото вообще класс!
Спасибо Марин, я ей передала.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

У Серебряного на 2фото такая бородка образовалась :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Теперь можно парой выезжать на прогулки:)
Все же когда лошади в паре -им обеим спокойней.
Как Бьянка себя ведет при прогулках?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какая Эля красивая :)!!!

Бьяна прям принимание делает :) - красиво смотрится.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Какая Эля красивая :)!!!

Бьяна прям принимание делает :) - красиво смотрится.
Лен спасибо, передам красавицам твои теплые слова.
k@sta написал(а):
Теперь можно парой выезжать на прогулки:)
Все же когда лошади в паре -им обеим спокойней.
Как Бьянка себя ведет при прогулках?
Оксан парами не надолго, Эля скоро уедет и буду я одна.
Да у Бьянки с копытом проблема, только шаг, по хорошему ей скобу ставить надо, я не знаю как это делать, поперечная трещина копыта, не большая , но... А Серебряный мал пока для больших поездок, так хотелось возобновить свои прыжковые тренировки, но не судьба. Чувствую, когда вернусь в люди, буду заново учится ездить, за три года я не научилась здесь не грамма, а разучилась.Вот как их перегнать 20 км проблема.А так не считая ее любви по весне лечь под челом, она ведет себя нормально, разносы за полтора года случались только три раза,т.т.т.
FreeStyle написал(а):
Бьянка выездковая леди :lol:
А то может, если захочет :) .
Серебряный тоже так умеет, мал еще конечно он для таких дел.

Langolier написал(а):
У Серебряного на 2фото такая бородка образовалась :mrgreen:
Ага был коник, стал козлик :).
Мы с Элей в Хребтово, черт, как мы устали, полностью весь дом убрали, сумок перетягали, терраску облагородили, с сараем разобрались.Я приятно удивилась, что в двух денниках у меня полы, когда настелила пол во втором деннике и забыла, а ведь сама стелила. Даже у меня отсек в сарае получился там для амуниции и лопат. Дома только ковер осталось застелить на кухне, посуду всю перемыли, кое что постирала, кое что выкинула.Участок весь от мусора убрали, часть сумок распаковали, дом, участок и сарай почти в идеале :) В общем по мелочам осталось, мама позже приедет с ней окна помоем, занавески постираем и бархотки грядку посадим у окна. На завтра восстановление левады, Слава электричество , пробки на автоматы поменяет. Ваня будет двор на дрова пилить.Мне позже колоть и укладывать, ну это мне хоть на все лето не торопясь, чисто для зарядочки. Все нормально, но дом доживает свои последние дни, крыша не рухнула, столб ее удержал, но под тяжестью снега на крыше, столб продавил балку держащую потолок, потолок зигзагом. Прибили под балку пока брус, что бы дальше не опускалась, а летняя часть дома вообще прогнила, большая дыра в углу. Да уютненько в доме, но аварийненько, кажется так и кончится моя авантюра, осенью 2013 наверное пара будет ехать домой. Жаль конечно в этом доме осталась часть моей души, ну что же всю жизнь я начинаю снова и снова все с нуля.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну вот что сказать - то :) ТАК работать могут только женщины, вы уж извините меня мужчины, читающие дневник, я не в упрек. Дом, сарай, участок - электровеник вобщем :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да! Прям ударный Субботник получился)
Бьяно написал(а):
кажется так и кончится моя авантюра, осенью 2013 наверное пара будет ехать домой. Жаль конечно в этом доме осталась часть моей души
Оль, не жалей! Значит пришло время. Зато не вот сразу-завтра ехать, а успеешь морально подготовиться)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Блин, так много всего у вас происходит))) Здорово!
У меня руки чешутся поехать отделку изнутри сделать в доме, поставить ставни и привезти мебели часть и умывальник там... Короче все такое необходимое для жизни. Пока это все будет продаваться я уже там обживу всё! Хоть будет где отдыхать летом или ваще жить)))
Отсутствие воды меня не пугает, а вот света...
Это косяк...
Если будет деньга протянуть бы электричество, а если нет думаю ваще солнечные батареи купить. Хорошая вещь! Тока придется как то это прятать или с собой возить, чтоб не сперли. Генератор можно ещё, но он шумный если вечером, а тут как бы заряд копиться и хватает на долго.
Хочу что-нибудь посажать... построить... хрррррр :(
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Это жесть. Вчера воздвигли две левады, точнее одну расширили и разделили.Перекидали пол разрушенного двора от левады, ковер постелили, насос подсоеденили и даже посадили 4 куста клубники и нарциссы. Я переколола кучу дров, спина в шоке. А сегодня 6 часов перегоняли лошадей по мокрым лесам и полям :shock: :twisted: . Потом еще дела по мелочам. Наконец я села, завтра день в кровати с книгой и нетом.
В новых левадах, на новом месте.


Мордахи.


Наконец домой, есть кашу, а я готовить топить печь.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ох и бурная у тебя жизня, Оль, :) , не мудрено, что твой организм на болезни и усталость реагирует понижением температуры тела. На самом деле не смешно, отдохнуть бы маленько кое-кому не мешало :!: .
У Бьяны как всегда обалденно мудрый взглят и все то эта кобыль понимает, все знает, каждый раз поражаюсь. А Серебрянный как ему и положено - деть детем и взгляд такой же :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .Переехали.

Опа гангнам стайл. С переездом :) Как вы оперативно. Поражаюсь. Молодца.

Фото "Мы вдвоем с конем по пооолю идееем..." :mrgreen:
 
Сверху