Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Я тут вернулась в жизнь инета после странствий.
Ну вот! Наконец то! (это не со злорадством!) Я все ждала, когда же это произойдет! Когда Серебряный поймет, что он мужик и у него баба перед носом ходит. Не знаю насколько это радостное событие - скорее судить тебе по благосостоянию. А может ещё и ничего не будет. Так что пока не загадываем.

А про сны... Может ты как я впечатлительная и тебе все во снах отражается. Фильм взявший за душу или история или просто происшествие. У меня такие сны тоже сняться - прям садишь и пиши... Сегодня вот тоже плохой сон приснился. Меня вовремя разбудили, а то проснулась бы точно в слезах.
Я вот себя стараюсь огораживать от дурных происшествий, рассказов и передач. Реально помогает. тебе то проще - ты там одна! А мне тут это крайне сложно, не будешь же ты рот затыкать на работе или в компании друзей, чтоб кто то что то не говорил. Бред, а реально я потом спать не буду! Я впечатлительная :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какой ужик прикольный) Я вот у нас ни разу никаких змеек не видела :roll: (чему безумно рада :mrgreen: )
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Бр-р-р! Хоть и ужик, а бр-р-р!
Да ладно Свет, я тоже сначала бр-рр, а потом присмотрелась, есть что то в змеях такое притягательное все же.Тем более год змеи, это хорошо, что ужики поселились на нашем поле, говорят, где живут ужи, там гадюки не селятся. А вот гадюк бы не хотелось.
luna2007 написал(а):
Какой ужик прикольный) Я вот у нас ни разу никаких змеек не видела :roll: (чему безумно рада :mrgreen: )
Я Ир раньше тоже, а теперь частенько встречаются :roll:
M&M'c написал(а):
Я все ждала, когда же это произойдет! Когда Серебряный поймет, что он мужик и у него баба перед носом ходит.
Марин понял :) и очень хорошо понял, сегодня такой тормозной, спит целый день на поле, ну и ест конечно.
M&M'c написал(а):
А про сны... Может ты как я впечатлительная и тебе все во снах отражается. Фильм взявший за душу или история или просто происшествие.
Не Марин, я не очень впечатлительная, да и телевизора у меня сейчас даже нет, точнее есть, но не одна программа не ловится.И мелодрамы, я вообще не смотрю и ни читаю про любовь. Вот если бы за мной там разные маньяки и убийцы, во снах гонялись, то да, тогда подумала, что детективов с криминальными хрониками пересмотрела или перечитала :) .
Аня & Миша написал(а):
Оль, а как ты их привязываешь к земле. Кол вбиваешь? И какой? И стоят они на цепи? Тоже хочу, а то они шляются по полю. Мне как то тревожно за них.
Да Ань покупай цепь 10 метров, звено 6, хватит, достаточно легкая и прочная цепь. Кол, делаешь из железа, может у кого спросить или из какой железки, длиной,типа толстой спицы сделать. верх загнуть, низ как нибудь обточить конусом, что бы в землю легко входил см 30-40 достаточно в длину. Все лошадей цепляешь карабином с цепи к недоуздку и первый день наблюдаешь за ними, если они не умеют пастись. Не паникуй, если там ногу чуть чуть запутают, цепью не сожгут, она при правильном их шаге с ноги свалится, им просто надо с ней разобраться, подумать и т. д Мои за час все поняли, я не встревала, но контролировала, мало ли чего.Удачи.
Сегодня после вчерашних гонок, как то не очень хорошо чувствую, просто переделала все дела и тупо лежу, думаю о жизни. Мыслей много конечно, с чем то справилась в работе, с чем то еще нет, еще многому учится, есть еще комплексы, страхи, трудности, нет еще опыта, умения и так далее. Но сейчас я устала, план минимум выполнен, гнать не надо, надо отдохнуть и взглянуть с другой стороны на проблему. Начать надо с малого , может даже с нуля с доверия, как всегда. Я поняла они мне доверяют, осталось дело за малом до конца доверять им, уже меньше страхов, может совсем и пройдут со временем. Сегодня мелкий дождик, комаров нет, лучшее время, для общего отдыха.
Я и Бьянка.

Я и Серебряный.


Девочка в веночке.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Такая грива у Серебряного :D (а давайте его как то короче называть, уж очень длинно... :roll: )

А я вот на гадюку чуть не наступила года два назад. Она прям из под ноги убежала в кусты - мне повезло. Хотя впереди Лёша шел.
В меня они все равно страх вселяют, хотя я бы безопасную змеюку может даже дома бы завела))))

Я вот ваще не пойму.. как ты там ОДНА и без ВСЕГО живешь. Я бы не смогла...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какие фотки милые) Особенно рядом с лежащим Серебрянным! Как он тебе доверяет, раз разрешает к себе подходить)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяна почти вылиняла - только пучки зимней шерстки торчат на пузике :) .
Здорово, Серебрянный тебе так доверяет - рядышком на травке лежите.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Бьяна почти вылиняла - только пучки зимней шерстки торчат на пузике :) .
Точно Лен.
HelenaD# написал(а):
Здорово, Серебрянный тебе так доверяет - рядышком на травке лежите.
Не это я с ним прилегла, а он доверяет, но лицо не довольное делает, дай поспать, не видишь я устал.
luna2007 написал(а):
Какие фотки милые) Особенно рядом с лежащим Серебрянным! Как он тебе доверяет, раз разрешает к себе подходить)
Спасибо Ир, я вчера с лежащей Бьянкой рядом сидела, вот это для меня была высшая шкала радости.
гестия написал(а):
да-да! фото очень приятные)))
Лен спасибо.
M&M'c написал(а):
Такая грива у Серебряного :D (а давайте его как то короче называть, уж очень длинно... :roll: )
Лохматик. Марин давай, у тебя есть варианты ?, мне на ум только Серя приходит :) , хотя наверное так и буду в дневнике звать, а Бьянку-Бяка.
M&M'c написал(а):
хотя я бы безопасную змеюку может даже дома бы завела))))
Давай я тебе ужа поймаю, самый безобидный вариант змеи и очень симпатичный по мне так.
M&M'c написал(а):
Я вот ваще не пойму.. как ты там ОДНА и без ВСЕГО живешь. Я бы не смогла...
Я не одна, я с лошадьми и собаками, в гости Слава и Ваня заходят, по телефону с мамой и дочкой болтаю, интернет общение. Мне сейчас хорошо даже, вот только иногда по Химкам скучаю и лучше конечно маму и дочку не только слышать, но и видеть. Аленки не хватает поболтать, пофилософствовать и невысыпаюсь из за лошадей дергаюсь, а в целом нормально. А телевизор, дюдики бы посмотрела бы конечно, а так без надобности.
Вот еще, совсем обнаглела из коня подушку сделала.

А здесь я какая то зачарованная :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Красивая у вас весна. И звери молодцы, поддерживаю их в этом важном начинании :) Парень кажется усталым, но он, можно сказать, еще ребенок :) и, наверно, он довольно мягкая подушка.

В шлее они да, могут запутаться. У нас заяц только привыкает на ней гулять. Кстати, с "паутиной любви" символично получилось :D

Я ему объяснила, что Фольц и так мной и Хребтовской дорогой изрядно тюненгован и ему не стоит даже об этом думать,во общем планы я ему обломала, прицепила пастись и спать.
Он еще успевает думать о тюнинге??? :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Красивая у вас весна. И звери молодцы, поддерживаю их в этом важном начинании :) Парень кажется усталым, но он, можно сказать, еще ребенок :) и, наверно, он довольно мягкая подушка.
Конечно устал, столько энергии и столько много новых переживаний.
Подушка да мягкая и большая, собаки они не такие мягкие и большие :)
FreeStyle написал(а):
Кстати, с "паутиной любви" символично получилось :D
Да действительно.
FreeStyle написал(а):
Он еще успевает думать о тюнинге??? :mrgreen:
Да Кирилл, о тюнинге он успевает думать всегда, как говорится первом делом самолеты, ну а девушки потом :)
Слава нашел мне два мешка овса, а то у трех поставщиков кормов, овса до осени не будет. Овес по чуть- чуть я им и летом даю, они его уважают очень :) Сейчас Серя ожил, овес понесла гы-гы, прыг прыг, седла понесла гы-гы, прыг-прыг, все готов к труду и обороне. Вечером со Славой поедим на пол часика пошагаем, может с Бьянкой еще прыгну несколько раз, будем смотреть на наш настрой.
Вот пару фоток с жесткого утра.
До


После.
Позже выложу их почесухи и милования.

Прям как ребенок, я уж умилилась и присела с ней рядом.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

гестия написал(а):
Да.
Лана(Аламейда) написал(а):
И комаров нет на фотке! Мои тоже любили поспать днем, когда комарья не было.
Это для них кайф.
Серя став жеребцом изменился. Сегодня пошли пошагать, он гарцует, пошагали , решили маленькую рысь сделать, он голову вниз и козлы, конечно остановила, настроила на путь истинный, идем, птичка вылетела, шарах в сторону, собачка гавкнула, шарах в другую. Я два раза с этого молодца, чуть не навернулась, вот он и башкирец жеребец проснулся. За то Бяка, т.т.т кобыла меня радует, спокойно седлается, сама к уздечки тянется, Славу посадила , даже крысу не сделав, дядьке чужому дала себя погладить и работает охотно, не несет, не тормозит, в поводу идет спокойно без всяких выдергивания.И аллюр стал мягче :shock: , т.т.т с такой кобой можно жить и дружить, а то у нее если одно хорошо, другое плохо, сейчас хорошо все :) .
Я и жеребец сорванец.

Рысим.

Остановка.

Я и коба и любопытный теленок.

Пасем корову.

Едем рысью зиг- загами.

Все хорошо, только у моей пятки своя отдельная жизнь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Погарцуешь тут, у него вроде вся морда в мошкаре, или это кажется на фото (первом) :?: Мой бы сдурел уже от такого
Жду романтяшные фото :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Погарцуешь тут, у него вроде вся морда в мошкаре, или это кажется на фото (первом) :?: Мой бы сдурел уже от такого
Мои как то не особо реагируют на комаров, почешутся об меня, об листву и стоят спокойно, едет. Да слепни чувствительно, а комары ерунда, нет он стал другой, комары и два дня назад были в более огромном количестве, перед дождем, но он как обычно шагал спокойно, а сегодня шебутной :) .
Фото завтра вывешу.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну да, он даже визуально другой. Изменился взгляд, изменилась осанка :) вообще, главное, чтобы он с людьми вел себя нормально.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, как то Серя не очень благозвучно. Может Серж или Серго? А Бяку -Бяша?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Как вы яхту назовете...
Оль,он сколько в холке?
http://4put.ru/pictures/max/622/1911145.jpg
здесь ты такая большая на нем кажешься.
Башкиры ребята изобретательные,лучше сразу отучать от пакостей.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серж :lol: Серго тоже можно.
Серя как то вызывают у меня не те ассоциации :mrgreen:
А у Бьянки хоть имя не длинное =))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

И ещё подумалось... Домашняя кличка не обязательно должна быть созвучной той, что в доках. Как вариант: Сеня, Пупс, Плюш :mrgreen:
 
Сверху