Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Эх, речка! Тоже хочуууу
Это не речка Надь, а пруд с пиявками :) А речка тоже есть в Заозерье, но там вода ледяная.
Эля сдала ЕГЭ, завтра должна приехать. Надо бы лошадей подвигать, но лень, душно, просто перебила к дому, может вечером. Выложу фотки, еще какие то завалялись. А в целом не знаю, что бы такого придумать , скучно что то стало :)
Не конное.



Туман.




 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Это не речка Надь, а пруд с пиявками А речка тоже есть в Заозерье, но там вода ледяная.
Пиявки бррр, лучше ледяная :D

С туманом фотографии просто завораживают! Парочку стащила в
свой архив)) Мультик сразу вспомнился "ежик в тумане"
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Пиявки бррр, лучше ледяная :D
Надь это да, но эти пиявки и в речке и в озере, а так больше воды в округе и нет, вот этим мне здесь и не нравится, в Хребтово вообще водоемов ни каких. А я люблю купаться и не люблю жару, так что обливаюсь водой из колодца.
Langolier написал(а):
С туманом фотографии просто завораживают! Парочку стащила в
свой архив)) Мультик сразу вспомнился "ежик в тумане"
Ага я так по утру на поле иду и кричу лоша-а-а-дка :) .
Сегодня меня развлекли, как смогли, если я сказала скучно, значит скоро будет весело.
Пришел Ванька, я ему и говорю:" Слушай, поехали- приедимся, вся ваша семья уже в седле, кроме тебя". Он: "Я боюсь, а шлем у тебя есть?, вдруг головой упаду". Я выношу ему мотоциклетный шлем :) и командую :" Одевай и лезь в седло" Минуту он поездил в шлеме, а я поржала, потом сказал, что ему не страшно, но неудобно, попросил вместо шлема , что нибудь на голову. С покрытой головой он чувствовал себя, видимо более уверенным. Ваня получил соломенную шляпу и представил себя ковбоем для уверенности.
А я села на Серебряного, надо было его после двух дней простоя на корде погонять, но я об этом не подумала. Лишняя энергия у него шла на поиски конеедов :) и он их нашел, а я тоже чего то на земле нашла :) В общем едем мы первые, а сзади Бьянка выгуливает довольного Ваню, так не спеша, пожевывая траву. Я сижу на Серебряном смотрю на них и жду, когда они подъедут. Тут слышу, какие то громкие хлопки и дальше сижу и смотрю, только сижу я на земле, а Серебряный в испуге прыгает на том конце повода, который, я держу в руке.Оказывается тетерки поднялись с земли, а Серебряный поднялся вскачь с козлами, а я вот опустилась на землю :oops: Дальше нормально поездили, Ваня даже рысь попробовал, а потом час не мог рот закрыть, болтая о своих впечатлениях и ощущениях, вот так мне и стало весело :)
Ну и наш смелый рыцарь :)

Мысли Бьянки :"Хозяйка , а ты уверена в своих действиях, этот странный чайник не свалится".

После работы.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьянка само очарование :D !
Шлем прикольный,с таким забралом зимой наверно
удобно-снег и ветер в лицо не летит.
После катопультирования, сама-то как?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я, кстати, думала сначала про мотоциклетный шлем, когда Лунку заезжала. :lol: Но потом слава богу привезли нормальный)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

о! это мая тема))) мне как раз заездка предстоит))) надо покопаться в закромах и выбрать или лыжный или мотошлем :lol: :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

гестия написал(а):
о! это мая тема))) мне как раз заездка предстоит))) надо покопаться в закромах и выбрать или лыжный или мотошлем :lol: :lol:
Лен, а чем тебе конный плох, у меня просто другого под рукой не было :)
luna2007 написал(а):
Я, кстати, думала сначала про мотоциклетный шлем, когда Лунку заезжала. :lol: Но потом слава богу привезли нормальный)
:) , Ир надо мне будет самой в таком шлеме попробовать проехаться.
Langolier написал(а):
Бьянка само очарование :D !
Бьянка умная, все понимает :)
Langolier написал(а):
После катопультирования, сама-то как?
Надь нормально, только попа болит.
Сегодня Эля приехала. Так как попа моя бобо, то я отлынивала от верховой езды, они с Ванькой поехали.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Сегодня мы с Элей поехали в заброшенную деревню, чудно поездили, Эля наконец дорвалась до Бьянки.

Поехали.

Бьянка, как всегда рассматривала траву :)

А Серебряный бабочек.

А их тоже кто то рассматривал :) . Мань посмотри какой мужчина.

Да Нюрк просто красавец, я таю.

Девушки вы тоже красавицы.

Но моя любимая, для меня, краше всех.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, я стала тайной поклонницей твоей Эли. Такая она у тебя хорошая растет. Прям тебе подруга.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Оль, я стала тайной поклонницей твоей Эли. Такая она у тебя хорошая растет. Прям тебе подруга.
Ань, я ей передам :) А ведь действительно, все ее подруги говорят, что мама тебе как подруга и я ее считаю на первым месте моим лучшей подругой, а потом уже моей дочерью. Не знаю хорошо это или плохо, моя мама воспитывала меня так же и мы с ней в первую очередь огромные друзья. В итоге у нас нет ни секретов, ни тайн друг от друга и даже проблем между родителями и детьми :) . Спорить, спорим конечно, с кем не бывает.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Свет, что если не секрет?
Иллюстрацию к детской книжке.

Я вот когда по заброшенным местам езжу, всегда какое - то щемящее чувство. Ведь жили люди. Сажали огороды, держали скотину, работали, собирались на завалинке, вокруг деревни тропинки были вытоптаны, влюблялись, женились, рожали детей, строили дома. И где все это теперь? Очень нравится в Клину фотографии на стенах этого же дома, но в начале прошлого века. Аптека на Советской площади и тогда была аптекой, только занимала весь этаж. А самым любимым моим местом при посещении деревень (жилых) был сельмаг. Там, как правило ничего не было, но было такое иногда! Как куча обливных чугунков разного размера для русской печки, или веретена для ручного прядения. Из одного сельмага я везла детские кукольные саночки - точную копию настоящих, а не обычную штамповку.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Фоты отличные!!! Душевные такие! Захожу в дневник полюбоваться на природу. Ну и на Бьянку, разумеется! :D
У Вас талант - видеть красоту в обыденном! :)

Бьяно написал(а):
... Да Нюрк просто красавец, я таю.
Мне одной кажется, что это - БЫК? :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Иллюстрацию к детской книжке.
А Светлан понятно :) .
Лана(Аламейда) написал(а):
Я вот когда по заброшенным местам езжу, всегда какое - то щемящее чувство. Ведь жили люди. Сажали огороды, держали скотину, работали, собирались на завалинке, вокруг деревни тропинки были вытоптаны, влюблялись, женились, рожали детей, строили дома. И где все это теперь?
Эх Светлан, я сама об этом думаю, может когда то и думала по незнанию, а что они не работают, водку жрут, бегут в города и т.д. А ведь не люди простые в этом виноваты, ведь все развалилось на фиг в нашем славном королевстве. Были колхозы, были, ЗП платили хорошую и дояркам и трактористам и т.д. А потом началось,ЗП доярки 1.000-2.000 руб. 4 года назад, продукты стоят дороже чем в Москве, как жить. На совхоз дают дотации, ну и у верхушки совхоза ЗП копейки, конечно в карман верхушки деньги и уходили и нет теперь вообще совхозов, дороги у нас до деревни асфальт по карте, а где они, я не вижу,а где и воды нет. Свет, мы ведь сами с тобой сельским хозяйством занимаемся, вот скажи честно можно на скотине разбогатеть. Кому сейчас козы, овцы, куры нужны, ну продашь одну- две за копейки. Яйца, молоко, ну возьмут от силы несколько раз дачники в сезон и все, а содержать их, сено, комбикорм, умотаешься, а прибыли ноль. И смертность, как не крути, а на огороде одном фиг выедешь. Водку пьют, а что им еще делать, где свой культурный досуг проводить, не было бы у меня лошадей и выбора с халявными деньгами, сама бы запила с горя. Это про тех кто остался и держится, а про тех кто уехал, человек ищет где лучше, а лучше там где можно заработать на лучшую жизнь. Раньше автобус через нас в Москву ходил 2 раза в неделю, в Углич 2 раза в день, в Москву автобус отменили, в Углич стал ходить 2 раза в неделю. Если работать в Угличе и даже иметь свою машину, то в месяц на бензин уйдет 6.000 руб, а ЗП 10.000, есть ли смысл, легче поселиться в общаге . Так и делают и пускают в итоге корни в городах. Так что понимать я их стала и их злость, которая от безнадежности :(
Канарейка написал(а):
Фоты отличные!!! Душевные такие! Захожу в дневник полюбоваться на природу. Ну и на Бьянку, разумеется! :D
У Вас талант - видеть красоту в обыденном! :)
Спасибо огромное, а можно ко мне на ты.Пожалуйста :)
Канарейка написал(а):
Мне одной кажется, что это - БЫК? :lol:
Похоже :oops: Но для темы лучше представить, что это корова :)
 
Сверху