Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Ай, как красиво - поле с цветами и красавица девушка на лошади!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ой как здорово! Плац с цветуечками!! Такого даже в Отраде нет :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да. Полянка с цветочками-красота)
Оль, а сколько раз прыгаете на Бьянке за тренировку?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Да. Полянка с цветочками-красота)
Оль, а сколько раз прыгаете на Бьянке за тренировку?
Да поле это очень красивое, там такое разнообразие цветов.
Ир сейчас раз около 15, пару раз в неделю. Такая высота- это не нагрузка, а разминка, ей это даже нравится.
HelenaD# написал(а):
Ай, как красиво - поле с цветами и красавица девушка на лошади!
Лен спасибо, я девушке передам :) . Мне очень нравятся эти полевые пушистики, не знаю как они называются правда.
M&M'c написал(а):
Ой как здорово! Плац с цветуечками!! Такого даже в Отраде нет :lol:
:D Все надо этот плац с цветуечками срочно запатентовать для нового вида конкура" Найди в цветах барьер"
И того у меня уже два ноу хау. Попона "невеста" от комаров для гламурных лошадей и плац с цветуечками :D .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль,красиво как.Тяжко будет уйти от всего этого,мне кажется...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Оль,красиво как.Тяжко будет уйти от всего этого,мне кажется...
Ларис ты права, я даже не хочу уходить. У меня какое то двоякое чувство с одной стороны мне хочется в Химки, а с другой остаться здесь, жаль нельзя раздвоиться. А Бьянке я благодарна за все, она своим жестким характером :) изменила меня, я думаю в хорошую сторону. Я научилась прощать, понимать и принимать людей , такими какие они есть, т.е я наоборот стала мягче и терпимее :) И видеть, то что раньше даже не пыталась разглядеть, это для меня судьбоносная лошадь, хотя иногда мне ее хочется...много чего хочется :twisted: :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А если на летний сезон уезжать в деревню, а в зимний возвращаться в Химки?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ольга, приветствую!!!
Меня зовут Ирина. Пару дней назад зашла в твой дневник и пропала в нём. Пока только на 126 странице, не остановиться! Так что принимай в ПЧ! :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
А если на летний сезон уезжать в деревню, а в зимний возвращаться в Химки?
Ир я об этом тоже подумываю, но пока я так ни чего и не решила. Решила пока июнь и июль мозг не грузить, а просто жить и заниматься лошадьми, а там посмотрим :)
ahalteke_love_79 написал(а):
Ольга, приветствую!!!
Меня зовут Ирина. Пару дней назад зашла в твой дневник и пропала в нём. Пока только на 126 странице, не остановиться! Так что принимай в ПЧ! :D
Ирин, очень приятно познакомиться., принимаю с удовольствием :) .
Вчера мелкая срань ночью отстегнула карабин у кола и вместе с цепью ускакала на парах любви к кобыле, там они благополучно перепутались цепями и он еще умудрился выдрать с корнем кольцо с недоуздка. Эля возвращалась в 2.00 ночи с прогулки и зашла на поле, я хожу в 1.00, в 3.00 и 5.00 на обход, потом ложусь спать. Ну вот сижу курю, слышу звуки, пошла я на поле, столкнулась с Элей, чуть со страху не померла :) Ну и Эля мне говорит , этот мелкий гад свободно скачет, я его пытаюсь взять, а он на меня грудью наскакивает и щиплет, не больно но настойчиво, мол убирайся с нашего поля :shock: Я бич взяла, мелкий сначала ко мне нормально подошел я его даже потрепала, потом пошла кол искать, он и на меня такой попрыгивать начал, ну я ему бич то показала. Серго как ветром сдуло, Эля ржет, значит человека не боится, а бич очень уважает. Кое как нашли кол, час распутывали цепи, еще час ремонтировала недоуздок, три иголки приказали долго жить. К утру пацан вернулся из свободного полета на цепь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Детё играется :D НО! В играх, как ты знаешь, отрабатываются нужные в последствие навыки. Оль, будь осторожна!
Щенок служебной собаки может давать себя тискать всем до определенного возраста (месяцев 8-10), а потом в один прекрасный момент он может неожиданно оттяпать руку, которая его гладит или кормит!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Детё играется :D НО! В играх, как ты знаешь, отрабатываются нужные в последствие навыки. Оль, будь осторожна!
Я осторожна и жестока :twisted: :) , все игры плохие- бичем по попе и вперед играть в другое место, а со мной можно стоять рядышком и балдеть от почесух. Не знаю Ир хорошо это или нет, но в игры с лошадьми и собаками я не играю, для игр есть мячики и друзья и соблюдаю по максимуму ТБ. Меня Бьянка в этом плане научила быть слишком серьезной и осторожной :(
Сегодня поехали в лес и приехали, лес весь зарос не пройти не проехать, жаль. Леса мне всегда не хватает.
Эля собралась красивая на дискотеку, пошли на поле пофоткали ее с лошадьми, Серебряный, как раз лежал. Ну там и я где то лохматая и неряшливая с массажем от комаров затесалась.








 
Re: Бьянка и Серебряный .

Эля - действительно красавица! А тебя не увидела, тк. пока открылись только первые 2 фотографии.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какае клаассснннныыыеее все. Милыыые. Прелесть. А моя какашка не ложиться((( Как бы так научить((((
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Эля - действительно красавица! А тебя не увидела, тк. пока открылись только первые 2 фотографии.
Это хорошо Свет :) , Эле передала.
FreeStyle написал(а):
два довольных плюшевых ослика :D
Ослики, ослищи :)
M&M'c написал(а):
Какае клаассснннныыыеее все. Милыыые. Прелесть. А моя какашка не ложиться((( Как бы так научить((((
Марин ты имеешь ввиду по команде или вообще. Так все ложатся , просто не всегда можно застать. Я увидела Бьянку первый раз лежащей, когда с ней стала жить 24 часа в сутки. Лошади в самом рассвете сил ложатся редко и не надолго, Бьянка спокойно спит часто стоя , а вот молодежь и пенсионеры, те полежать любят.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

ahalteke_love_79 написал(а):
Красавицы и красавец! :-)
Ир спасибо от всех :) .
Забыла вчера написать историю. Поехали мы в лес, я шла первая на жеребце :) , Эля вторая, в лесу жопа, решили обратно поехать, Эля встала первая. Бьянку избаловала :evil: , все дорогу она идет, идет резкий тормоз и в траву попой к верху. Я только ссади и думаю, как бы не врезаться, грубо тормозить не охота, во общем вместо того что бы получать от езды удовольствие, я думаю о дистанции :) Эля то в группе риска, Бьянка отбивает с двух ног, если лошадь в попу воткнется, ноги выше головы. Ладно еду, очередной Бьянкин тормоз, я отормозилась тоже и тут смотрю подо мной что то происходит. Жереб весь подобрался, пританцовывает и издает такие звуки и-хо-хо,и-хо-хо. Эля спрашивает, Чего с ним?. Отвечаю, наверное что то хочет сказать, Эля смеется, нет он другое хочет, у него мам сейчас пять ног :shock: Блин я забыла, я еду на кроющем жеребце, за кобылой хвост в хвост. Поняв, что Эля попадает еще в большую группу риска, я по большому радиусы их обрулила и встала первой.
Ни когда не понимала, что особого в езде без железа :) , ну ладно на кордео, там еще есть чем заморочиться, а на недоуздке можно наверное на любой лошади при желание. Эля перегоняет лошадей с поля в левады. Отлично управляются, высылаются и тормозятся :)





 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, а не страшно дочку на местную дискотеку отпускать? Или ее кто сопровождает?
Бьяно написал(а):
Я осторожна и жестока
Оль, может жестокость излишня? Мне кажется достаточно строгости, жёсткости.
Бьяно написал(а):
а на недоуздке можно наверное на любой лошади при желание. Эля перегоняет лошадей с поля в левады. Отлично управляются, высылаются и тормозятся
Какие у тебя лошадки вышколенные)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, а не страшно дочку на местную дискотеку отпускать? Или ее кто сопровождает?
Не Ир не страшно, у них там своя старая компания девчонки и мальчишки дачники из Москвы, они в течение года общаются в контакте , иногда встречаются, а здесь уж сам бог велел встретиться. Да и здесь дискотеки мирные, сама года два назад ходила, контингент нормальный.
luna2007 написал(а):
Оль, может жестокость излишня?
Ир это я в шутку, я иногда так утрированно отшучиваюсь :) , так строгость есть, но злости даже нет. А бичиком по попе не больно,но обидно, что поиграться не дают.
luna2007 написал(а):
Какие у тебя лошадки вышколенные)
Да ладно Ир, я думаю Лютка тоже, если захочешь нормально без железа пойдет, поэтому и написала, что на любой лошади вернее всего можно при желание. Я на Бьянке раньше в лесу на недоуздке спокойно прыгала через все бревна, какие были в округе и она охотно на них шла и оттормаживалась после прыжка. Просто я в езде без железа не вижу смысла вообще.
 
Сверху