Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Блин я забыла, я еду на кроющем жеребце, за кобылой хвост в хвост.

ну вы экстремалы однако :shock: нам тоже надо бы на наших съездиться, чувствую, придется тоже повозиться. Вообще, жеребец обычно впереди, если я что-нибудь понимаю.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
ну вы экстремалы однако :shock: нам тоже надо бы на наших съездиться, чувствую, придется тоже повозиться. Вообще, жеребец обычно впереди, если я что-нибудь понимаю.
Ну да лучше идти первым на жеребце. Я вообще забыла об том, что он уже кроет, еду и еду, ну он погыкал, потанцевал и спокойно пошел куда я его направила, остался бы он таким адекватным на всегда.
Сегодня съездили с Элей в другую заброшенную деревню, все поросло , травы по пояс, дома почти все разобрали. Зато какое красивое поле все в ромашках, Серебряный с удовольствием их с Бьянкой на пару погрызли. Погода чудесная- прохладно, комаров нет, лошади спокойные, получилась прекрасная медленная прогулка. А завтра Эля уезжает :(.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, у тебя чудесный ребенок! Как в прочем и ты сама!
Серебряный у вас просто млеет от женского внимания.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Возьмите меня к себе, буду созерцать фото красивых лошадей :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Оль, у тебя чудесный ребенок! Как в прочем и ты сама!
Серебряный у вас просто млеет от женского внимания.
Ань спасибо :oops: , да он у нас один мужик, даже собаки женского пола.
Grey Star написал(а):
Возьмите меня к себе, буду созерцать фото красивых лошадей :D
Ален с удовольствием беру, заходи почаще.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Не Ир не страшно, у них там своя старая компания девчонки и мальчишки дачники из Москвы, они в течение года общаются в контакте , иногда встречаются, а здесь уж сам бог велел встретиться. Да и здесь дискотеки мирные, сама года два назад ходила, контингент нормальный.
Тогда действительно беспокоиться незачем)
Бьяно написал(а):
Просто я в езде без железа не вижу смысла вообще
Вот с этим согласна полностью!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Какие вы уютные и домашние на конях в шлепках, :mrgreen:
:mrgreen:
А-а-а, пишу на эмоциях поэтому не верьте мне, что я их ненавижу. Я их люблю всеми фибрами моей души, но ненавижу. Два кола за два дня потеряно, порван недоуздок и вторую ночь любовь. :twisted: Я бегаю по росе как псих в поисках кола, распутывания цепей и прочего, по часу переминаюсь вежливо с ножки на ножку. Извините, я вам не помешала, вашу мать, ядреный корень, вы дадите мне покоя. И бросила бы их на фиг с их основным инстинктом, но этот же герой- недомерок убиться может даже на чужой цепи :twisted: . С чувством выполненного долга нахожу кол, распутываю цепи, брек лошадки. И бормоча себе под нос глупый стишок.,
Наши дети малыши налюбились от души.
Тащутся, тащутся, всю дорогу тащутся
Еле переставляя ноги иду домой, а кто то орет на цепи и требует продолжения банкета, 13 число однако.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Дааа. Основной инстинкт-один из сильнейших! Может уже теперь хоть Бьянка покроется и они успокоятся?)))
Лана(Аламейда) написал(а):
luna2007 написал(а):
13 число однако.

Хорошо, что не пятница!
Я этого не говорила! :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

О, я опять столько пропустила!
Были вопросы по прочтении, но их уже успели задать и получить
ответы :mrgreen: поэтому просто скажу фото как всегда хороши,
умильные где Серебряный тащится от почесух :D

Бьяно написал(а):
Два кола за два дня потеряно, порван недоуздок и вторую ночь любовь.
Теперь я знаю кому можно будет пересылать "надоевшие" недоуздки :mrgreen: (а то у меня копятся периодически)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серебряный то взрослеет, взгляд начал меняться, все меньше детскости, все больше какой сугубо лошадиной мудрости, ни у одного животного я не видела такого взгляда, как у лошади.
Иэх, как Эля лихо без седла и на недоуздке :) , буду смотреть и перебарывать свою трусость.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Не, я за свободную любоф. Лето же, романтика.
Эта свободная любовь может вылиться мне в несвободные время)))
Лана(Аламейда) написал(а):
Хорошо, что не пятница!
Да чуть чуть не дотянули))).
luna2007 написал(а):
Дааа. Основной инстинкт-один из сильнейших! Может уже теперь хоть Бьянка покроется и они успокоятся?)))
Ир мне кажется ей это не грозит , хотя кто знает)))
Langolier написал(а):
Теперь я знаю кому можно будет пересылать "надоевшие" недоуздки
Я скоро должна поехать в Химки на выпускной к Эле и купить недоуздки. Надь если время будет, может к вам на конюшню съездим, поведать всех хочется.
Langolier написал(а):
Были вопросы по прочтении, но их уже успели задать и получить ответы
Намекни какие хоть?)
HelenaD# написал(а):
Серебряный то взрослеет, взгляд начал меняться, все меньше детскости, все больше какой сугубо лошадиной мудрости, ни у одного животного я не видела такого взгляда, как у лошади.
Да Лен согласна, взгляд у них конечно такой, разум читается, смотришь на них и кажется все они знают о тебе, больше чем сам знаешь. У собак мне тоже взгляд нравиться умный, но грустный.
HelenaD# написал(а):
Иэх, как Эля лихо без седла и на недоуздке :) , буду смотреть и перебарывать свою трусость.
Лен ты хочешь поездить без седла и на недоуздке :) или в чем трусость?
Итак 13 число. Этот день я провела наконец за рулем, погоняла от души, а-а-а давно я такой радости от езды не получала. Я вообще какая то радостная , во всем в чем раньше не замечала радость, теперь ее вижу. Какой то у меня подъем, как будто я подросток :)
Сначала отвезла Элю на автобус. Потом поехали к батюшке забрать деньги для Вани. Слава заработал денег и решил Ване на ДР подарить комп. Потом поехали к Славе, подоили козу, поигрались с Ольсом, забрали мой телек, молоко и масло для пилы, договорились на будущие. Заехали к Тане пообщались, поехали к Саше отдали деньги за комп, купила продуктов.
Приехали отпустили Серебряного, я готовила, Ванька допиливал двор, лошади влюблялись. Дальше поели, Серебряный повлюблявшись, прибежал на зов, Ванька пошел домой, а я думаю спокойно посидеть в инете, настроение хорошие.
Прям выпить и закурить :)

Влюбленные.

Лицо :)


Бежит на зов, конец свободе.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
а я думаю спокойно посидеть в инете, настроение хорошие
Оль, это же самое главное! в нашей нелегкой жизни!
Влюбленный Серебряный так смешно губку закатал :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Привет далекой Башкирии, называется :lol:

А по-моему, для любимых хомячков времени никогда не жалко. Я вообще могу часами стоять и просто смотреть на их исполненный глубокого смысла природный быт :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Привет далекой Башкирии, называется :lol:
:D
luna2007 написал(а):
Влюбленный Серебряный так смешно губку закатал :lol:
Да уж :)
Забыла написать мы с Вантусом набрали чуть чуть лисичек. С курином филе маленькие обжаренные лисички, такая вкуснотища. Я в восторге.
И еще я нашла потерянные колы. Тогда 2 часа искала, а вечером пошла на поле и прям наткнулась. Все таки , есть что то в числе 13 магическое :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Если хочешь попробуй на загороженном участке, на спокойной и отработанной лошади. Самой страшное в этом деле, если лошадь понесет, а с теми условиями, что я перечислила, вероятность разноса приближается к нулю процентов. А рисковать лишней раз не стоит.
Да стоит чему то от души порадоваться, на следующий день тебя ждет кирдык.
 
Сверху