Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Grey Star написал(а):
Какая позитивная фотка)))
Ален спасибо, мне тоже понравилась :)
День прошел так себе, Фольц опять потек коробкой, гидротрансформатор кажется накрылся окончательно, но к этому я была готова, не зря он мне напоследок подарил прекрасный день за рулем. Полежала под машиной, за шпаклевала дверь. С Ванькой косили, я колола, а он пилил дрова. Потом поехали, Серебряный опять искал кониеда, и увидел его в лице дядечки, который лежал под машиной и чего то там чинил. Встал, попятился, шаг вперед, три назад. Попучив глазки и услышав, что этот кониед разговаривает по человечески и улыбается решил пройти. Вот ведь, смотрел целый день, как я под машиной лазила, мог бы привыкнуть, к людям в такой позе. Дальше поездили не плохо, Ваня во всю уже рысью ездит, только пока учебной, про облегченную рассказала и показала, но пока не получается. В целом относительно все нормально.
Опять цветочек.

Опять радуга.

Опять восход.

Опять туман.

И снова лицо :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серебряный привыкнет к регулярной половой жизни и шо он будет делать в городе? :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Серебряный привыкнет к регулярной половой жизни и шо он будет делать в городе? :roll:
Ларис, есть два варианта, даже три :) .
1.Стать кроющим мерином.
2.Так и вести свою половую жизнь, со своей женой,т.е с Бьянкой. Я встречала такой случай, жеребец не воспринимал не одну чужую кобылу,только свою одну, с которой прожил 12 лет, с годовика.
3. Вариант, мы останемся в глуши :)
Все не так уж должно быть и страшно, один раз он покрыл или 10, по моему особой роли не играет. Как же другие кроющие жеребцы стоят на конюшне, нормально стоят, только прогулка в отдельной леваде.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вариант - остаетесь в деревне мне более чем приятен :lol:
Вот не люблю я суету. Да и лошадям на природе намного лучше. Травка и т.д Единственное конечно. Это проживание для тебя.особенно в зимний период.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, ещё надо учесть, что не на каждую конюшню с охотой берут жеребцов.
А так да, самый оптимальный вариант- остаться в деревне)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Я скоро должна поехать в Химки на выпускной к Эле и купить недоуздки. Надь если время будет, может к вам на конюшню съездим, поведать всех хочется.
Буду только рада, ты только напиши заранее когда думаешь приехать,
чтоб можно было состыковаться. А то у меня работа по графику, и
чтоб я знала и случайно на дачу не укатила (а то бывает иногда, уезжаю). Было бы здорово пообщаться, посмотрела бы
где мы обитаем и на черноморде покатаешься))

Бьяно написал(а):
Langolier писал(а):
Были вопросы по прочтении, но их уже успели задать и получить ответы

Намекни какие хоть?)
Да так ничего особого, про дискотеку например :D Просто удивилась что они еще есть, и какой народ там обитает.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да, особенно последняя - лирическая песнь...
Мне кажется, их нужно сохранить в их первозданном состоянии, они прекрасны. И ничего с ними не делать...
Ну, мы стоим на одной конюшне с кобылой и мерином, с мерином пасемся, с кобылой гуляем по вечерам часик-полтора в леваде. Отношения у зайцев были, все как обычно. Конь в итоге спокойней гораздо, только сильно переживает, когда я жену веду куда-нибудь. Начинает нервничать в деннике. Тогда я всегда объясняю, он слушает и как будто понимает.

Мне не нравится городская жизнь, приелась, если честно, с удовольствием оказался бы на вашем месте, в вашей так называемой глуши. Хотя сейчас все чаще бываю в своей, общаюсь с простыми суровыми уральскими ребятами, конюхами, рабочими и трактористами :mrgreen: . Не жалею. Душевнейшие люди. Хотя могут и сказануть, не без этого :mrgreen: Как будто заново открыл для себя народ. Не говоря уже о лошадях, с ними всегда интересно.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ален спасибо на добром слове.
FreeStyle написал(а):
Мне кажется, их нужно сохранить в их первозданном состоянии, они прекрасны. И ничего с ними не делать...
Я боюсь, что только он так вообще не поправиться, целыми днями бегает на цепи и думает, как бы к кобыле удрать. И у него это получается. К людям Т.Т.Т вообще сейчас обалденно спокойные оба, на зов бегут, седло несешь, прям с удовольствие трензель в зубы и работать с удовольствием. Боюсь сглазить.
FreeStyle написал(а):
Мне не нравится городская жизнь, приелась, если честно, с удовольствием оказался бы на вашем месте, в вашей так называемой глуши.
Я к сожалению не смогу остаться в таком доме, потолок скоро рухнет, зимой околеешь. Ну балку попробуем поддомкратить и столб поставить. А целиком дом не поднять- рухнет.
k@sta написал(а):
Вариант - остаетесь в деревне мне более чем приятен :lol:

luna2007 написал(а):
А так да, самый оптимальный вариант- остаться в деревне)
Вы считаете таким трем психам, не место в цивилизованном мире? :D
k@sta написал(а):
Вот не люблю я суету. Да и лошадям на природе намного лучше. Травка и т.д Единственное конечно. Это проживание для тебя.особенно в зимний период.
Да Оксан в этом вся и жопа и минус мед. и вет. обслуживание.
luna2007 написал(а):
Оль, ещё надо учесть, что не на каждую конюшню с охотой берут жеребцов.
Но, на многие Ир берут,где я стояла и куда в гости ездила везде были жеребы. А сделать из жереба мерина, дело не хитрое, если он того будет заслуживать.
Langolier написал(а):
Буду только рада, ты только напиши заранее когда думаешь приехать,
чтоб можно было состыковаться.
Надь, если ни чего не произойдет, то в понедельник вечером буду в Химках. Вторник, среда, четверг, ты ни в какой из этих дней не сможешь выбраться во второй половине дня :oops: , если можно.
Langolier написал(а):
Было бы здорово пообщаться, посмотрела бы
где мы обитаем и на черноморде покатаешься))
Пообщаться и посмотреть- это с большим удовольствием, а покататься, я стесняюсь, да и вдруг своим колхозным и чайниковским стилем езды Паке совсем не подойду :oops:
А так писать не чего, мы с Вантусом работали, лошади отдыхали, дождик шел. Скоро поеду в Химки, а герои любовники пусть отдохнут недельку, только Слава через день парня на корде подвигает.
Эль лови свою любимую тему. И жду мою любимую бабочку, долго уже жду 8) .
Твой заниженный тазик, ну ты меня поймешь :)

Как я это сделала? :)

Как будто напилася я пьяна, масла из под коробки.

Опять прокладка на стыке картера накрылась, Эль с тебя прокладка. С маслом проблему решу, а с гидротрансформатором жопа. Здесь я бессильна :( Как бы потом своим ходом ее в Химки перегнать :roll:
Ну это я грязная, собираюсь снимать картер с коробки :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот они :D


А вот белое покрывало бабочек


Только я не поняла, почему шестерина, занижена на зады?! :evil:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Rake... написал(а):
Ну наконец то, белое покрывало впечатляет :)
Rake... написал(а):
Только я не поняла, почему шестерина, занижена на зады?! :evil:
Тебе не нравится, а я так старалась, ладно верну на место. Эль все элементарно, мы просто перевозили от моего дома к Ванькиному кирпичи и я вошла в раж и лишку положила, потом смотрю надо сфоткать заниженный тазик. Разгрузила излишек перевезли, теперь ты будешь знать, что бы не возиться с амортизаторами, стойками или еще с какой лабудой, хочешь занизить, бери печной кирпич :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Rake... написал(а):
Разгрузила излишек перевезли, теперь ты будешь знать, что бы не возиться с амортизаторами, стойками или еще с какой лабудой, хочешь занизить, бери печной кирпич
Dagistan staile))) :mrgreen: :mrgreen:
Чем выше, тем лучше :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Надь, если ни чего не произойдет, то в понедельник вечером буду в Химках. Вторник, среда, четверг, ты ни в какой из этих дней не сможешь выбраться во второй половине дня , если можно.
давай в четверг, вторник я работаю. Среда пока под вопросом. Напиши в личку тел чтоб потом созвониться.Мой вроде у тебя есть?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Надь, я телефон не сохранила, я балда :oops: , напиши в личку, если не трудно.
Мой напишу здесь,вдруг кто то захочет позвонить :) .
8-915-416-39-21. моб. 573-29-41.дом.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Надь спасибо, записала :) .
Сегодня ездили на родину Серебряного в Тверскую область, а Тверская область от нас находится в 2 км :) , а речка с бродом в 5 км, вот туда и ездили. Я поехала на Бьянке, т.к она избаловалась за две недели, а Слава у которого вес не больше моего, поехал на Серебряном. В целом нормально проехались, лошади в водичке постояли и домой.
Завтра еду в цивилизацию за новой порцией позитива и недоуздков :)
Водные процедуры.



Партизаны :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Как же я хочу тоже, вот так, с лошадьми на речку!
Эх,моя незбыточная мечта...
На фото-ничего себе вы травку нашли для партизанства :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
а Тверская область от нас находится в 2 км
Надо же как близко! Значит вы на самом западе Ярославской?
Бьяно написал(а):
а речка с бродом в 5 км, вот туда и ездили
А как речка называется?
Молодцы, хорошо поездили)
И, Оль, удачно съездить в цивилизацию!)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Как же я хочу тоже, вот так, с лошадьми на речку!
Эх,моя незбыточная мечта...
Надь ни когда не говори,ни когда или несбыточная, как нибудь с Пакой обязательно побываете на речке.
Langolier написал(а):
На фото-ничего себе вы травку нашли для партизанства :)
Ага, это в проходе между полями, просто мы там постоянно ездили, когда травка была маленькой и я знаю там нет опасностей. А две недели ездили по другим маршрутам, а здесь травушка двух метровая вымахала :shock:
HelenaD# написал(а):
Ага и Бьянкин хитрый глаз :) .
Лен очень хитрый и наглый :)
luna2007 написал(а):
А как речка называется?
Молодцы, хорошо поездили)
Ир спасибо, да на западе , речка не знаю как :( , потом спрошу, поселок Баренцево.
luna2007 написал(а):
И, Оль, удачно съездить в цивилизацию!)
Ир спасибо огромное.
 
Сверху