Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Ир речка называется- Жабня.
Вот я и в Химках, уже купила недоуздки, а дальше как всегда мотание туда сюда по магазинам. А пока можно и дурака повалять:)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Ир речка называется- Жабня
Какое название интересное :roll: Интересно, от куда оно произошло?
Бьяно написал(а):
Вот я и в Химках, уже купила недоуздки
Оль, с приездом и с обновками!) Удачно набрать позитива и побольше!)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Интересно, от куда оно произошло?
Ир не знаю :(
luna2007 написал(а):
Оль, с приездом и с обновками!) Удачно набрать позитива и побольше!)
Ир спасибо.
Аня & Миша написал(а):
Оль, похвались обновками.
Ань не могу фотик в деревне.Обычные Декатлоновские красный и черный.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
А у нас есть Декатлон, но что-то конный спорт они игнорируют.
У нас Ань там тоже маленький отдел, но вот недоуздки и соль я всегда там беру, дешево и сердито, а остальное как то не очень.
Лана(Аламейда) написал(а):
О, цивилизация! Поздравляю! А кони с кем?
Свет спасибо, кони со Славой.
Черт , я вообще ни чего не понимаю в этой жизни, но когда мы разъехались, я стала на него просто поражаться. Мне наверное надо просто было остыть и почитать о других, какие отношения в семьях, отношения мужей к увлечению жен и прочие. И я пришла к неутешительному выводу, я конченная стерва и эгоистка :twisted:
Короче, он может спокойно вывести с утра лошадей, если я сплю,так было всегда, а я управлялась вечером и следила ночью. Убрать за ними , может Серебряного отгонять на корде, помочь мне расчистить ноги лошадям, съездить за сеном, только Бьянку запрягаю я. Он учиться ездить и любит лошадей, собак и кошек. Прекрасно готовит и может даже чай мне подать в постель, кофе я не пью :) , кроме этого у него золотые руки на счет построить, он не жадный, когда у него есть деньги, он со спокойной душой отдавал мне их все на хозяйство, ни когда не поднимал на меня боже упаси руку. Вот только ревновал, что меня и бесило, вот и чего мне вечно по жизни надо то :) . Короче, если я приду к одному решению, может я и не поеду в Москву, не могу я долго быть без лошадей, а хочу я все таки заняться одним вопросом, будь что будет, до августа есть время подумать. Но к последующим животным я привыкать не буду, дело-ради дела. Это так мысли в слух, что бы вы не подумали,когда я что то сделаю, если сделаю, что я сошла с ума. Об этом я уже думала давно, но я не знаю, что из этого всего выйдет, по сути даже если ни чего не выйдет, все это я сделаю не из за денег, а ради дела, процесса, которые мне нравятся.
Машину буду покупать в августе, решила взять вернее всего Рено, посадка достаточно высокая, запчасти копеечные, машина не дорогая, и так далее,машина мне нужна, дел будет много и в Москву и в Углич ездить надо иногда :)
Вчера занялась безудержным шопенгом, накупила вещей и обуви , а денег свела всего 5 тыс. распродажа.
Сегодня ездила с Аленой к Заге . Угощала всех лошадей сухарями и сахаром и многие крысятся и почти все не любят, когда их по морде гладишь, а я думала мои только такие недотроги .Пара коней правда очень ласковые, так же почистила Загу и подвигали ее с Аленой на корде, Алена фоткала. Потом попили чай и прекрасно пообщались, была еще частница Аня и хозяйка конюшни Лена, просто супер я отдохнула душой, так здорово, так чудесно.
А завтра еще одна очень приятная поездка.
Я не знаю что со мной, но кажется я действительно стала другой. Давным давно меня сильно обидели и я как будто за морозилась. Нет я не стала подлой и мстительной, я просто ни кому не верила и ни кого не прощала и ни кого не подпускала к себе близко. Я была похожа на свою лошадь, а ведь теперь по истечение почти 6 лет, я поняла только одно, что я единственный человек, которому она поверела и сейчас верит, а я так недавно на всей разозлилась и что на меня нашло :( ,что серьезно думала ее продать, черт, а ведь я ей благодарна, действительно благодарна. Ладно извините, не знаю зачем я пишу все это в дневнике, просто, какой то импульс, на откровение пробило.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, а я на работе зависла в твоем дневнике. Такое ощущение как будто кино смотрю. Каждую свободную минутку ныряю к тебе!!!!
А про отношение к кобыле..... Ты знаешь после того как всю ночь меня Леди оберегала в своем деннике, как боялась лежа протянуть ноги в мою сторону дабы не задеть меня случайно, я категорично пересмотрела свои взгляды на нее. И мне очень, очень стыдно перед ней за то что я когда твердо была уверена что продам ее, потому что ничего к ней не чувствую. У меня же есть Либичка. Нет! У меня есть две лошади: Леди и Либерал!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, про Славу могу только сказать: "Хорошее видится на расстоянии" :roll: Но признаюсь удивлена :wink:

И заинтриговала) Теперь всю голову себе сломаю, что же ты решила? :D

Рено-поему бы и нет. Нормальный народный автомобиль. Ну не хуже Калины небось :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Давным давно меня сильно обидели и я как будто за морозилась. Нет я не стала подлой и мстительной, я просто ни кому не верила и ни кого не прощала и ни кого не подпускала к себе близко.

О, да это прямо про меня. :o Я тоже не понимаю, чего я тут до сих пор делаю, зачем пишу, выражаю свои мысли и т.д. Законов в мире почти никаких не стало, их каждый переворачивает по-своему, любовь это пошло, секс это круто, дружба это разыграй друга и приколись над ним, любить лошадь это значит отрезать ей все, что мешает тебе, якобы для ее же блага, конный спорт это значит орать на всех чайников и считать себя неколебимым авторитетом (будучи таким же чайником), разведение это извести одну породу ради пропаганды другой и достижения успехов в модных видах спорта, а еще когда ты во всех снах видишь генеалогические таблицы и всем об этом рассказываешь...пока рассыпаются конные заводы :mrgreen: Ольга, я тоже все понял! жаль, что слишком поздно...точнее, понял только одно - мы живем в своеобразном королевстве кривых зеркал, и, к сожалению, другого у нас нет. Исправить его уже, похоже, невозможно, смириться с этим тяжело, жить здесь трудно, - следовательно, нужно идти по пути наименьшего сопротивления, создать свою программу-минимум и ее реализовывать. У вас это получается, это главное. У меня тоже есть две лошади, которые требуют моей заботы, и знаете, вокруг меня 90 процентов людей, которые не понимают, для чего мне это надо, а некоторые просто издеваются. И что? Мне все это слушать, на всех обращать внимание? Очень желаю вам обрести действительно достойного вас человека, а это обязательно произойдет, потому что за то, что вы сделали для природы, вам воздастся в мире людей. Я так считаю.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Ладно извините, не знаю зачем я пишу все это в дневнике, просто, какой то импульс, на откровение пробило.
Ну ты же знаешь, что не за что извинятся :) . Ты все правильно пишешь. А зачем же мы все здесь - чтобы поддерживать друг друга :wink: .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Ну ты же знаешь, что не за что извинятся . Ты все правильно пишешь. А зачем же мы все здесь - чтобы поддерживать друг друга .
Мне просто неудобно писать некоторые откровения, я даже сказать это не могу, а написать легче. Так то Лен я прямолинейна, но есть вещи которые я пыталась похоронить в себе. Но груз прошлого давит на восприятие настоящего и вот это мне надо не в себе хоронить, а выбросить вообще на фиг :)
FreeStyle написал(а):
Очень желаю вам обрести действительно достойного вас человека, а это обязательно произойдет, потому что за то, что вы сделали для природы, вам воздастся в мире людей. Я так считаю.
Дай бог всем обрести верных друзей, добрых товарищей и любимых.
luna2007 написал(а):
про Славу могу только сказать: "Хорошее видится на расстоянии" Но признаюсь удивлена

И заинтриговала) Теперь всю голову себе сломаю, что же ты решила?
Ну про Славу, то что я перечислила я это и раньше знала, просто я уперлась в другое, а если ревнуешь, значит не веришь, как ты посмел мне не верить и так далее пошел на фиг и слово за слова нашла коса на камень, ну там еще соседи и Света мне на мозг сильно давили. Не в том плане что наговаривали, они меня просто достали, у меня не было своей жизни, я устала морально, но там длинная история.
В общем Ир вкратце про то что заинтриговала, это попробовать жить со Славой , как с партнером, дела на пополам, а дела там всего понемножку, что то из техники со временем купить,конюшенку построить, но моя мечта ко всему касается башкирцев. Я вскользь писала в дневнике, ну пока я не уверена, я не буду подробности писать, единственное скажу дело мне кажется утопичным. Но САМ процесс мне нужен и в этом деле дело не в деньгах. А деньги надо как то по другому думать заработать.
Аня & Миша написал(а):
Оль, а я на работе зависла в твоем дневнике. Такое ощущение как будто кино смотрю. Каждую свободную минутку ныряю к тебе!!!!
Ань приятно слышать, что там такого интересного вычитала, :)
Аня & Миша написал(а):
У меня есть две лошади: Леди и Либерал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ань это правильно. :!:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, то что ты написала про Славу, поверь мне, дорогого стоит. Не многие наши коневладелицы могут похвастаться тем, что мужья разделяют их увлечения. А уж спокойно оставить на мужа зверье и уехать, зная, что все будет в полном порядке... Я уже писала, что вместе идут по жизни те люди, чьим тараканам по пути. А то, что ты по-началу не верила никому, это тоже очень понятно. Обжегшись на молоке, начинаешь дуть и на воду. Поверить, действительно, очень трудно. Должно пройти время. Его у тебя уже прошло достаточно. Вот видишь, Слава ездит к тебе, разделяет твои увлечения, значит хочет быть рядом с тобой, хочет, чтобы тебе было хорошо. Это же здорово!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Может, я живу в странном месте, но мои увлечения местные женщины не разделяют вообще :lol: включая близких родственниц. За исключением разве что хозяйки коня, который на одной конюшне стоит, и хозяйки помещения, где кони стоят :)

Хотя, автор предыдущего сообщения в целом права - мужчины сегодня в основном плохо своих любимых всадниц поддерживают. А в 20 веке, кажется, было наоборот - лошадьми занимались в основном мужчины... :roll:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот, как и обещала, Оля в гостях у Загадки))
Оля и обитатели конюшни


Оля и Загадка
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, то что ты написала про Славу, поверь мне, дорогого стоит. Не многие наши коневладелицы могут похвастаться тем, что мужья разделяют их увлечения. А уж спокойно оставить на мужа зверье и уехать, зная, что все будет в полном порядке... Я уже писала, что вместе идут по жизни те люди, чьим тараканам по пути.
Канарейка написал(а):
Светлана, отлично сказано!!!
luna2007 написал(а):
Точно все Света сказала! Соглашусь с каждым словом!
Плюс миллион.
Светлан, сказано отлично :) Значит я остаюсь, что бы жить, вернее всего :) .
FreeStyle написал(а):
А в 20 веке, кажется, было наоборот - лошадьми занимались в основном мужчины...
Мужчинам сейчас машины интереснее, техника и прогресс ближе, а женщины они мудрее , поэтому ближе к природе :)
птуся написал(а):
Они просто лежат отдыхают :mrgreen:
:) Да мы устали.
lelia35 написал(а):
Вот, как и обещала, Оля в гостях у Загадки))
Ален спасибо огромное, а скинь пару фоток , Заги в движение и на свечке. Вот смотрю я на фото и думаю, как похудеть, что я двигаюсь много, ем редко, а стала расти как на дрожжах. Возраст, родители полненькие у меня, я и так долго скелетом была, но гены берут свое :)
А сегодня я была в гостях у Нади, поездка просто была шикарной, у меня столько эмоций положительных, что просто не могу нормально написать. Надь спасибо тебе огромное за этот прекрасный день.Конюшня просто замечательная и еще я влюбилась в красавца брюнета. А какой конь, какой умница, ласковый, добрый, импульсивный. Русская верховая, это чудо. Я даже на нем посидела, я не могу сейчас даже написать свои ощущения, все новое для меня в том числе и выездковое седло, я первый раз сидела на таком седле. Надь напиши , если сможешь в своем дневнике , просто у меня столько радости, что передать словами не могу. Я так рада нашему знакомству и в следующий раз по приезду напрошусь к вам в гости и жду тебя, вдруг соберешься, я просто буду очень, очень рада тебя видеть.
 
Сверху