Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

а женщины они мудрее , поэтому ближе к природе

ой не стал бы я так утверждать. Смотря что считать мудростью... :|
Ладно, не буду развивать эту тему :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
А сегодня я была в гостях у Нади, поездка просто была шикарной, у меня столько эмоций положительных, что просто не могу нормально написать. Надь спасибо тебе огромное за этот прекрасный день.Конюшня просто замечательная и еще я влюбилась в красавца брюнета. А какой конь, какой умница, ласковый, добрый, импульсивный. Русская верховая, это чудо. Я даже на нем посидела, я не могу сейчас даже написать свои ощущения, все новое для меня в том числе и выездковое седло, я первый раз сидела на таком седле. Надь напиши , если сможешь в своем дневнике , просто у меня столько радости, что передать словами не могу. Я так рада нашему знакомству и в следующий раз по приезду напрошусь к вам в гости и жду тебя, вдруг соберешься, я просто буду очень, очень рада тебя видеть.
Оль тебе спасибо, что приехала, рада была пообщаться :D Только
как всегда времени что-то было маловато, вечер быстро прошел(
В следующий раз поседлаем Пакистана на более тебе удобную конкурку. И девчонок нужно будет предупредить, чтоб тоже подъехали, может и шашлык получится замутить! А я если получится , может сподоблюсь к тебе напроситься в конц июля, хочется твоих посмотреть :D
Сейчас кину пару фоток, остальные в личку, сама посмотришь,что
тебе больше нравиться.




 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
В следующий раз поседлаем Пакистана на более тебе удобную конкурку. И девчонок нужно будет предупредить, чтоб тоже подъехали, может и шашлык получится замутить!
А-аа, как здорово, хочется так еще пообщаться, шашлык, ням. И на конкурке хочется попробовать и даже прыгнуть хочется, я влюбилась в Паку. Я даже в первые за много лет сделала вольты на галопе, правда не привычно на выездке и еще не все понятно, точнее все забыто, правда Надя все понятно и терпеливо мне объяснила, скоро своего буду учить когда подрастет, с Бьянкой конечно вольт можно делать только километровый, ей конечно с ее экстерьером тяжело гнуться.
Надь скажи я не очень опозорилась? :) , можно мой колхоз еще переделать под нормальную езду?
Langolier написал(а):
А я если получится , может сподоблюсь к тебе напроситься в конц июля, хочется твоих посмотреть
Это нужно, я просто буду счастлива. Познакомишься с моими чудиками, съездим вечером в поля, можно до брода доехать покупать лошадок,потом взять корды, их отправить пастись и самим покупаться. Много чего можно придумать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Надь скажи я не очень опозорилась?
Брось эти дурные мысли. Все было хорошо. Тем более первый
раз на выездке и конь не знакомый.
Бьяно написал(а):
можно мой колхоз еще переделать под нормальную езду?
Все возможно, главное желание. У тебя тем более есть сила воли.
Не то, что у меня. Я периодически ною и жалуюсь, что раньше все
получалось лучше и быстрее, а сейчас видимо старею :lol:
Бьяно написал(а):
Познакомишься с моими чудиками, съездим вечером в поля, можно до брода доехать покупать лошадок,потом взять корды, их отправить пастись и самим покупаться. Много чего можно придумать.
Эх, было бы здорово, но не буду загадывать, боюсь сглазить
(все пошла тебе скидывать в личку фотки)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Все возможно, главное желание. У тебя тем более есть сила воли.
Сила воли, ну не знаю даже Надь :oops:
Надь я тоже ною и жалуюсь и старею, просто с годами все тяжелее дается, фобии не нужные развиваются.
Спасибо за Фото получила, вот вольты делаем однако :)


Я и славный Паша, такой конь, ух точно я влюбилась :)

А сейчас я только что с выпускного, все отмучились долой школа, да здравствует взрослая жизнь. Молодежь поехала в ресторан, а я увела пять воздушных шаров, отпустив их на потолок и балдею с детективом. Завтра день безделья и в дорогу, что ждет,чем дело кончится? Но если я остаюсь со Славой, то раз в полтора месяца буду ездить в Химки за позитивом, у меня сразу подъем, прилив сил и новые авантюрные решения. Эх жизнь моя кочевая :D :D А каникулы в Химках прошли просто обалдено, это счастье.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, дочку с окончанием школы, тебя с позитивом!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Здорово. :)
Ух какой у Паши налобник классный, как то я раньше в дневнике у Нади не обращала внимание, а тут разглядела. Пака как всегда сделал моську :) - он их потрясающе умеет делать. Сколько смотрю на его фотки столько всегда удивляюсь и смеюсь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, дочку с окончанием школы, тебя с позитивом!
Спасибо Ир.
HelenaD# написал(а):
Пака как всегда сделал моську - он их потрясающе умеет делать. Сколько смотрю на его фотки столько всегда удивляюсь и смеюсь.
Ага у него мимика потрясающая Лен, он такой милый и добрый.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оля поздравляю дочку с окончанием школы!

И рада что от поездки ты получила заряд позитива.
А Паку вы девчонки захвалили,ему еще расти
и расти в воспитании.мне аж как-то неудобно
стало. Он милый и добрый но трус с большой
буквы. Ему бы немного ума и невозмутимости
как у Бьянки.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
Дочку с началом взрослой жизни!
Побольше позитива :!:
Спасибо Ларис.
Langolier написал(а):
Оля поздравляю дочку с окончанием школы!
Спасибо Надь.
Langolier написал(а):
А Паку вы девчонки захвалили,
Я говорю, то что вижу и чувствую:)
Langolier написал(а):
Ему бы немного ума и невозмутимости
как у Бьянки
Тут Надь прям горе от ума :evil:
Я вернулась, устала чего то, поняла что ездить верхом сил нет, поседлала лошадей и отправила мужиков в свободный полет. Попутно объяснив сколько шага и рыси сделать, Ванька даже вышел на Бьянке в непродолжительный галоп, потом рассказал свои ощущения, ощущений было много :) Через час они вернулись вчетвером живые, здоровые и довольные. А я убралась, потом Слава сготовил ужин и мы дружно объелись, теперь пью чай с земляникой и сижу в нете.
Фото моей встречи с лошадьми, во время седлания.




Мужики отшагивают лошадей.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Все, я жду, когда мне сделают фотаппарат и еду на озеро с палаткой, хочу тоже снимать красоту.
Рад хорошим новостям.
Бьянка помолодела, Серж стал серьезней и мудрее.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Через час они вернулись вчетвером живые, здоровые и довольные
Замечательные лошадки! И покатали, и домой целых привезли!)

Мне нравятся вот такие фото, где крупным планом снято) Оль, хорошие фото!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

С возвращением в родные пенаты к родным комарам!:)))) Вот тебе пара фоток с твоих "трудовых будней")))

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Здорово когда есть с кем лошадей отправить в поля\леса :D
Фотографии встреч -душевные))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Здорово когда есть с кем лошадей отправить в поля\леса :D
Фотографии встреч -душевные))
Надь спасибо, да это хорошо, но так можно облениться. Вот сегодня жарко и я решила не ехать, да еще история произошла неприятная, я толком не поспала и решила свой нервный настрой на лошадей не валить, а разобрать пол в маленькой комнате, что бы балку под столб водрузить. А с лошадьми просто пообщалась и почесала от комаров.
Может завтра на лошадях с Ванькой пойдем в поход за грибами.
lelia35 написал(а):
С возвращением в родные пенаты к родным комарам!:)))) Вот тебе пара фоток с твоих "трудовых будней")))
Спасибо Ален за толстенькую Загу :)
luna2007 написал(а):
Мне нравятся вот такие фото, где крупным планом снято) Оль, хорошие фото!
Ир спасибо.
luna2007 написал(а):
Бьяно написал(а):
Через час они вернулись вчетвером живые, здоровые и довольные
Замечательные лошадки! И покатали, и домой целых привезли!)
Да они хорошие, но иногда вредные :)
FreeStyle написал(а):
Все, я жду, когда мне сделают фотаппарат и еду на озеро с палаткой, хочу тоже снимать красоту.
Рад хорошим новостям.
Удачи и спасибо Кирилл.
FreeStyle написал(а):
Бьянка помолодела, Серж стал серьезней и мудрее.
:) со стороны виднее.
Вот грибы и земляника пошли, надо съездить но очень жарко, я жару не переношу.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Ааа... тоже грибов хочу... :roll:
Грибы, мало грибов пока, поехали сегодня за грибами в 20.00, раньше было очень жарко и слепней размером с лошадь куча. Возвращались в районе 23.00 слепни еще крутятся. Грибов набрали чуть чуть -лисички. Туда доехали поставили лошадей на поле, трава по шейку- красота идем обратно, смотрю корда расстегнута, Бьянки нет, Серебряный на месте. Кричала, кричала, такой дикий треск на всю округу и из березок не спеша выруливает блудная дочь, Ваньку посадила, корду смотала и порулили к дому.
Полнолуние.

Ласточки поселились на моем мосту.


Мама и сынок.


Серебряный вышел из засады.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лисички!!!!мням..мой любимый гриб! Вы их как, с фонариком что ли ищите? :D
Щена такой лапусик :D (ттт)
Ого Бьянка уже умеет с корды отстегиваться)))коперфилд отдыхает!
 
Сверху