Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

у вас земляника только пошла?классно.Люблю ее больше клубники.Именно за аромат:)Мммммм..как давно я её не ела:(
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какой у вас интересный и жизненный дневничок! С довольствием начала читать, так что принимайте в ПЧ)) :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
:shock: Шикарная фотка с луной получилась - отличный сюжет для мистического триллера - корявая сухая ветка и... полнолуууууние!
Бьяно написал(а):
Ласточки поселились на моем мосту.
Как я люблю ласточек :) - это такие милые создания, так красиво щебечут ( :roll: правда когда в 5,30 щебечут не айс, но все равно люблю). Очень жалею, что в нашем поселке почти ни у кого их нет. Наверно, потому что у большинства домов крыши подшиты пластиком, а ласточки больше дерево любят, ну или на крайний случай чистое железо.
Бьяно написал(а):
Ой, чудо :) - сынуля копия мама, только ухи подвислые.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Щена такой лапусик (ттт)
:)
HelenaD# написал(а):
Ой, чудо - сынуля копия мама, только ухи подвислые.
Лен у мамы тоже одно ухо висит, а у него еще могут оба встать.
Langolier написал(а):
Лисички!!!!мням..мой любимый гриб! Вы их как, с фонариком что ли ищите?
Не Надь до 23.00 вполне светло :) .
Langolier написал(а):
Ого Бьянка уже умеет с корды отстегиваться)))коперфилд отдыхает!
Ну не знаю, ну такие карабины с рычажком на чембурах она с легкостью вскрывает, только не знаю как, я ее не разу за этим процессом и за процессом развязывания узлов и вскрытия левад не заставала. Просто смотрю кобыла на свободе, а как она это делает мне неведомо .Ну я знаю, какие она карабины не расстегивает :twisted:
k@sta написал(а):
у вас земляника только пошла?классно.Люблю ее больше клубники.Именно за аромат:)Мммммм..как давно я её не ела
Она сейчас в самом урожайном виде Оксан, завтра мужики, т.е уже сегодня за ней пойдут. А я нет, я пас, да я ее конечно обожаю, но в такую жару и земляника и верховые прогулки останутся без меня. С жарой мой организм не ладит вообще, у меня голова кружиться и ноги ватные, могу наверное в обморок грохнуться, если буду по жаре гулять.
Armani написал(а):
Какой у вас интересный и жизненный дневничок! С довольствием начала читать, так что принимайте в ПЧ))
С удовольствием присоединяйтесь, ко мне на ты, я просто Оля. Спасибо на добром слове.
HelenaD# написал(а):
Как я люблю ласточек - это такие милые создания, так красиво щебечут
Да милые очень.
HelenaD# написал(а):
Шикарная фотка с луной получилась - отличный сюжет для мистического триллера - корявая сухая ветка и... полнолуууууние!
:twisted: Ужасы в Хребтово, приход жары.
Сегодня в 7.00 проснулась( легла в 5.00) от стука, тук-тук-тук и лая гав-гав-гав. Кричу, кто там войдите, тишина, опять тук-тук-тук, в окно посмотрела тишина, тук-тук-тук, да что же это, смотрю через горницу в окошко, а это Бьянка работает себя на цепи, тук-тук-тук, прошла круг, щепнула траву и опять. Это она от слепней носиться, 7.00 жара, солнце палит, слепни роем носятся за кобылой. Пошла их быстро в сарай поставила, травой, водой овсом снабдила, легла досыпать. Сегодня только после 20.00 выпустила. Так что вот, я во временную депресуху слиниваю, против жары я бессильна. Зато столб поставили и полы с потолком выравняли в комнате. Остались полы в большой комнате, потолок на кухне и чем то укрепить мост, авось простоит моя летняя резиденция до следующего года. Здесь самое оно- пасти лошадей, пастух купить и вообще без проблем, соседей то у меня с двух сторон нет и два поля ни кому не нужны просто, они частные вообще то, но строить на них дома и дачи нельзя, а сельхозом этот богатый человек заниматься не хочет и продать их не кому, так что я тут халявой пока пользуюсь.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Моя вынужденная депрессия закончилась вместе с началом теплого дождя, лошади быстро были выпровожены в левады, а то там травка подросла. Сама я пошла стирать, готовить, косить и т.д. Потом приехали мужики с земляникой и вершей. Попали они сначала в самую парилку, а потом под град. Говорят, мол хотим вершу на пруд закинуть, но устали, до пруда километр где то. Ну я и предложила поехать им верхом, заодно лошади прогуляются. Правда меня мучили сомнения на счет верши, не испугается ли Бьянок, этой сеточки, но зря они меня мучили.Мужики поехали , а я пошла косить траву, усердно косила, ручку у косы сломала. Странно но мне больше нравиться косить ручной обычной косой, чем бензиновой. Поэтому бензокосу отдала Славе точить, а у него взяла простую, в бензокосе меня бесит вибрация, как и бензопиле. А ручной я траву на день кошу минут за 15. Сломав косу, я взяла тяпку и вырубила вокруг лопухи, которые скоро будут репьями и поселяться в хвостах и гривах лошадей, а я их очень не люблю, вычесываются вместе с волосами.
Гуляют в левадах под мелким теплым дождичком.


А сухарик, дай мне.

Ну что ты дразнишься, я обиделся.

Хз, вот тебе повезло со мной, я ни чего не боюсь, ну если только мячик, ну у каждого свои недостатки.

Рыболовы пошли на рыбалку.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какой смешной мокрый нос у Серебрянного :lol: , так и хочется чмокнуть.
А Бьянка молодец - настоящая трудовая лошадь, помощница в хозяйстве.
Бьяно написал(а):
а я пошла косить траву, усердно косила, ручку у косы сломала.
:) Есть женщины в русских селениях...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

ААА, лисичкиииии)))))) я маньяк грибной))))
Ольсен так на Жанну похож))) Просто копия)))) а вы его когда сюда привезете?)
Оль, кстати, я тут на досуге посмотрела машины, боюсь тебя огорчать, но б/у Логанов на автомате я не нашла((( может их вообще нет?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я обленилась после бензокосы.У меня нет на ней вибрации.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

моя вынужденная депрессия

давайте все вместе скажем ей НЕТ!!! Ведь вокруг вас такие угарные перцы. У меня вчера в окружении аналогичных перцев ее мигом сняло, чего стоит хотя бы фраза конюха "ты бл*ха получше бляхи затягивай, а то седло слезет" :mrgreen:

Так... Теперь о колесах. Рено Логан, как большинство прогрессивных западных а/м, оснащается акпп. Не знаю, как она себя ведет с ней, но недавно ездил на Гранте с акпп, она ваще рвет.

Вот здесь новые Логаны http://optimamotors.ru/marks/renault/logan/akpp/
А здесь подержанные, автоматические http://auto.dmir.ru/msk/offers/renault/logan/akpp/. Самый дешевый 295 000.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
давайте все вместе скажем ей НЕТ!!!
Нет я могу сказать, только тогда, когда температура понизиться, хотя бы до 25 градусов :) .
птуся написал(а):
Я обленилась после бензокосы.У меня нет на ней вибрации.
А мне она как то не очень Ларис :(
lelia35 написал(а):
Оль, кстати, я тут на досуге посмотрела машины, боюсь тебя огорчать, но б/у Логанов на автомате я не нашла((( может их вообще нет?
FreeStyle написал(а):
А здесь подержанные, автоматические http://auto.dmir.ru/msk/offers/renault/logan/akpp/. Самый дешевый 295 000.
Есть и дешевле ,их фигова туча на авито и еще Рено Симбол, не знаю как правильно произноситься правда, тоже не чего , ну и Пежо я тоже еще не вычеркнула из списка.
lelia35 написал(а):
ААА, лисичкиииии)))))) я маньяк грибной))))
Ольсен так на Жанну похож))) Просто копия)))) а вы его когда сюда привезете?)
Грибной маньяк , давай приезжай, Ален Ольс в августе, если мои не передумают, обретет Химкинскую постоянную регистрацию :)
HelenaD# написал(а):
Какой смешной мокрый нос у Серебрянного :lol: , так и хочется чмокнуть.
А Бьянка молодец - настоящая трудовая лошадь, помощница в хозяйстве.
Да Лен они классные, но по такой жаре им как то не очень и слепни до глубокой ночи зверствуют.
Сегодня и писать не чего, я со своей рухлядью, т.е машинами возилась и не чего не навозила, лошадей только после 21.00 часа отправила гулять, Серебряный заломил копыто по этому сухому грунту, я попала на бабки из за Беты, которая убежала через окно и напала на курицу, во общем после позитива, как всегда приходит негатив, но думаю это временные неурядицы.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Какой смешной мокрый нос у Серебрянного :lol: , так и хочется чмокнуть.
А Бьянка молодец - настоящая трудовая лошадь, помощница в хозяйстве.
Бьяно написал(а):
а я пошла косить траву, усердно косила, ручку у косы сломала.
:) Есть женщины в русских селениях...
+1 :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А Ален я Рено перепутала :) , Логаны конечно тоже есть с автоматоми, но мне Меганы больше понравились, своим внешним видом, а двигатель тоже 1.6.
Langolier написал(а):
:)
luna2007 написал(а):
А потом опять позитив.) Так должно быть, иначе не будут смысла в жизни :roll:
Наверное Ир :) .
С жарой я смерилась конечно, да вообще уже со всем смирилась , такова жизнь. А вот полосатые заразы размером с палец покоя не дают вообще, честно я не знаю что это за зараза такая, разновидность ли слепня или кого, с утра самого около 7.00 появляется и летает до глубокой ночи,сама сегодня в этом убедилась,кусается так, что мама не горюй. Сегодня после десяти исправили копыта Серебряному, радует, что заломил переда не страшно , как раз до белой линии, пока правили, эти полосатые монстры просто задрали. Потом попросила Славу поседлать мне парня,пока я денники отбивала, все отказались ехать, всем плохо и лениво. Ладно в 23.00 в сумерках я поехала, Бьянка с цепью побежала за нами , Слава на поле ее цепь прибил, туда мы нормально проехались, монстры о нас видимо еще не знали, а обратно смотрю Серебряный повод выдирает, голову вниз, тащит в сторону и козлит, я тут подумала подрос парень, уже крутого начал из себя строить, выяснить что ли кто главней. А смотрю на его попу, а там штук пять крокодилов сидят, а как я уже писала укус у них почище, чем у лошади, ну смахнула я их и поняла, что парень не со мной отношения выясняет, быстро его распрягла, время уже 23.30 было и только к полночи эти полосатые гады свалили :shock: ,такого еще не было.
А Бета совсем крышей съехала у нее первая течка, собака просто сбрендила, вчера на мосту в дырку просочилась в углу дома в подпол и испарилась в неизведанном направлении. К утру я ее выловила, а дырочку то забила. Сегодня смотрю зараза опять шуршит, а дырочка то забита, я ручки потирая пошла в интернет сидеть. Слышу опять шорох, выбегаю и вижу такую картину. В темной комнате, именуемой горница, есть узкое окошко, шириной не более 20 см. Находиться оно на высоте 60 см.от дивана. И вот в этом окне торчит попа и хвост Беты, передняя ее часть свесилась из окна. То ли она слегка застряла, то ли ей страшно прыгать с двух метровой высоты, но я ее успела схватить за хвост и втащить домой, а окошко я забила и войдя в раж, я показала Бете неприличный жест. Сейчас вроде тихо, я дома, они на мосту и горнице тусуются.
Поехали выгуливать грязную Бьянку.

Мы поехали порысить.

А Бьянка решила поработать на цепи.



Где вы меня атакуют монстры.

Мы здесь, нас тоже атакуют.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Не фига мухота пошла жирная :shock: это наверно радиация виновата. Она от нас повсюду распространяется :lol: или метеорит :?:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Наши от этой гадости днем в домиках прячутся. И дрыхнут. Гуляют утром и вечером.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

мы тоже сегодня никуда не дошли. как только отошли от конюшни, так на нас мошка напала. Бедный Гришка даже копытом морду себе чесал... а на территории конюшни гадов не много, по сравнению с полем их почти нет :shock: вот как так?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Много этих гадов однако, но летать до полночи, это перебор.
А так два дня с нетом были проблемы, один раз ездили верхом, один раз на корде, один раз с матом носилась за Бьянкой, наконец докосила 13 соток крапивы, а так писать в подробностях не охота, хочу почитать, хочу информации :)
Смородина.

Ольс.

Оля :)

Серебряный.

Бьянка.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

один раз с матом носилась за Бьянкой

о... понимаю :lol: когда у нас появилась Верба, она тоже свалила и мы всю ночь за ней носились по полям и картофельным грядкам, с похожими выражениями. А она не давалась :wink: Приманили только овсом. Сейчас более контактная.

Кстати, по-моему, вам очень идет камуфляж :oops: :)
 
Сверху