Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Ой-ей-ей, как я много пропустила :( , уведомления тю-тю, а работа все время отнимает, но я уже все наверстала :) . Ну как Серебрянный спит :) - ну это какой-то кот, а не конь. Очень понравилась фотка, где он показывает тебе какой он мачо - ну и правда, красавец мужчина. Рассуждения про вес внимательно прочитала, так как у Понча тоже были проблемы с весом, но обратные, он был откровенно толст, а это вредно. Очень полезные странички, много для себя вынесла и записала на будущее, мне кажется, что Серебрянные еще просто ребенок и попа у него детская, действительно - заматереет, но я чайник, поэтому - это так мысли вслух :roll: .
Какая классная у вас "засада" в иван-чае, Бьянка так точно вся скрывается.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

гестия написал(а):
А Ольга Красная Шапочка
Красный капюшончик :) .
HelenaD# написал(а):
Какая классная у вас "засада" в иван-чае, Бьянка так точно вся скрывается.
У нас Лен таких засад много.
HelenaD# написал(а):
Ну как Серебрянный спит :) - ну это какой-то кот, а не конь.
Кото- конь или песо-конь.
А у нас все по старому, мама уехала, мы с Ваней ездим на прогулки, строим природный навес. Я плету забор, у лошадей опять любовь, все как всегда :)



 
Re: Бьянка и Серебряный .

Так интересно, почему у Бьянки такие темные круги вокруг глаз, а у Серебряного нет :roll: ТИ вообще от чего это бывает?
Жаль, что мама уехала. Оль, часто она приезжать может?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Жаль, что мама уехала. Оль, часто она приезжать может?
К сожалению нет Ир, моя мама до сих пор не хочет расстаться со своей работай, т.к работа для мамы, видимо самое любимое ее хобби в жизни, она более 10 лет на пенсии, а с работай расставаться не хочет. На всякий случай скажу , дело не в деньгах, а именно любви к делу.
luna2007 написал(а):
Так интересно, почему у Бьянки такие темные круги вокруг глаз, а у Серебряного нет :roll: ТИ вообще от чего это бывает?
Ир- это особенности подласости. Подласость в любой масти дает посыветление на животе, такую серость вокруг глаз и т.д, У Бьянки при гнедой масти просто сильная подласость, что делает ее окрас достаточно необычным :) , а так она просто гнедая кобыла.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Такие милые, прямо улыбаются :)
Только мух много :) "Ох, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
Только мух много
Мух куча и днем и ночью из за этих мух у меня теперь огромная проблема с Серебряным, пока решила с помощью наволочки :) , но не выход :(
А я сплела один заборчик, остался еще один.
С помощью Фум ленты на Фольц завернула болт сливной на моторе, теперь хоть с мотора масло не течет, а на трубку гидроусилителя хомут навернула, там тоже масло капало. Вот бывает же служила машина верой и правдой много лет, а за год вся потекла :(
Хочу машину :) , в итоге чем больше на машины смотрю, тем меньше знаю какую хочу. Ясно одно не дорогую, не старше 10 лет,автомат, экономичную, а под это желание куча марок подходит :shock:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, машинка, как лошадка. Твоя тебя обязательно найдет.
Надеюсь Свет, мне надо просто, что бы выбор был в одном месте, тогда я сяду в салон, прикоснусь к рулю и пойму, это мое :) Я так Фольц выбрала, хороший он был конечно, надежный и сейчас его можно восстановить, но это здесь делать невозможно,времени много надо, ну ладно Эля им хочет заняться.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

мерсы, бмв и тойоты типа камри середины 2000-х очень даже
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
мерсы, бмв и тойоты типа камри середины 2000-х очень даже
Не Кирилл, я конечно фанатею от Бехи, но запчасти на эти машины ого-го , сколько стоят.
Так что Хундаи, Рено, Пежо и.т.д.
Сегодня ездили опять за грибами, у лошадок любовь кончилась пока, требуют движений. Странно они как то стали сами тянуть к седлу и уздечке, видимо стоять и ни чего не делать, только траву щипать, тоже надоедает. Поездили нормально , ну и все писать больше нечего, пойду читать.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
мерсы, бмв и тойоты типа камри середины 2000-х очень даже
Дороговатые модели, имхо. Фольцы, ниссаны-то что надо)
Оль, а ты планируешь новую (можно в кредит) или б/у?
Сейчас много салонов авто с пробегом продают.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да, ниссаны мне тоже очень нравятся, особенно

2109130.jpg


Отличная машина для решительных мущщин и женчин :mrgreen:

А если серьезно, Almera, Teana, Maxima там всякая. У меня у знакомых Maxima начала 2000-х, до сих пор отличная динамика и хорошая мягкая подвеска, хотя по нашим уральским дорогам, во время поездок на озера, по грибы и шашлыки они ее здорово подолбали.
Рено не знаю, Логан вроде ничего, хотя несколько топорный, Символ тоже (у него еще задние фонари похожи на грантовские), про другие модели ничего не скажу.

Из Хрёндай :mrgreen: больше нравится Соната, вроде ничего плохого про нее не говорят.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, а ты планируешь новую (можно в кредит) или б/у?Сейчас много салонов авто с пробегом продают.
Я б.у. Ир, сразу всей суммой хочу отдать и забыть. Кредит не хочу, не люблю проценты переплачивать :)
Кирилл, вот этот Ниссан, то что надо, для наших дорог :) , а так да красив.
Вот это Пежо -407, объем двигателя 2.0 литра, продается в Химках мне приглянулось, но у меня деньги до 20 августа под процентами лежат, да и с Лошадьми не кому остаться, уйдет тачка, значит не судьба.
http://media.am.ru/automobile_m3/docume ... f77d6d.jpg
Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, а что за заборчик? Люблю всякие такие штучки!
Да такой из веток Свет, сфоткаю потом, боюсь на фото покажется неказистый.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, а ты не пробовала верхом на Бьяне, а Серебрянный просто за вами?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
Оль, а ты не пробовала верхом на Бьяне, а Серебрянный просто за вами?
Ань,он уже кроющий жеребец, как то я считаю это рискованным экспериментом :) .Раньше, когда не крыл и до заездки, всегда бегал свободно с нами, сейчас не вижу смысла.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

После всего происшедшего на форумах, как то моя душевная гармония нарушилась :( А ведь ведя аскетичный образ затворника, я обрела гармонию и научилась понимать и принимать людей, такими какими они есть. А сейчас не могу понять и не хочу принять, как можно принять то когда не безразличные тебе люди ругаются :( , не из за чего. В такие моменты всегда хочется закрыть свой дневник к чертовой бабушке , лошадей сплавить в пампасы, а самой надраться, как сапожник. Пива я правда выпила, до состояния не стояния- далеко :) , но отдохнуть не мешает. Девчонки давайте жить дружно, ну его на фиг, эти ссоры, споры, у нас есть такие прекрасные животные, которые требуют восхищения, а не обсуждения, да и сами мы сильные духом люди, которые побеждая все дурацкие обстоятельства идут к своей цели и мечте. На сарказм Жени М я кстати не обиделась не сколько, только посмеялась, а вот другие слава, как то не приятно резанули по сердцу, ну ладно спишу на влияние космоса.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
А сейчас не могу понять и не хочу принять, как можно принять то когда не безразличные тебе люди ругаются :( , не из за чего.
Оль, а кто из небезразличных тебе людей тут ругался? И ты нам далеко не безразлична. Иначе тебя не подкалывал бы тут никто за знаки препинания и большие буквы. Не отвечал бы на твои вопросы. Вообще бы сюда не заходил. Разве нет?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, а кто из небезразличных тебе людей тут ругался? И ты нам далеко не безразлична. Иначе тебя не подкалывал бы тут никто за знаки препинания и большие буквы. Не отвечал бы на твои вопросы. Вообще бы сюда не заходил. Разве нет?
Тут не ругался, а там все не так :) На вопросы, как то я их редко задаю, мало кто отвечает, а если ответили , то мнения противоположные. Вот выбрала я один совет и стала делать по мнению одного человека, а другой, чьим советом не воспользовалась, уже правду матку рубит :)
А это вы по дружески подкалывали, ну тогда лады, мы с Аленкой часто друг друга покалываем, у нас стиль общения такой. А вот за тобой Светлан раньше такого не замечала, поэтому и подумала, что вдруг тебя обидела, вот блин какая я, ни фига в людях не разбираюсь однако :)
Сейчас съездила в поля, жизнь прекрасна и удивительна, когда есть друзья :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А я не люблю, когда меня подкалывают, даже по-дружески. Настоящий друг смотрит тебе в душу, а не на то, как ты ставишь знаки препинания. И он всегда поддерживает тебя, а если вместо поддержки получается дисгармония, то это уже весьма странная дружба. И не понимаю я всякие дурацкие современные шутки в стиле "разыграй друга", это уже откровенное издевательство. Дружба - она или есть, или ее нет, как хвост у Иа-Иа :mrgreen: Так же, впрочем, как и любовь.

Вот вам, для крепости духа и оптимизма. Мое любимое озеро.

 
Сверху